Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391335 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #320 : 04 Октябрь 2016, 05:37:41 »
    Здравствуйте Северин!
    Размещаю свое резюме на vacancies.club, пишет "в ожидании активации 0".
    не прошло модерацию или что-то делаю не так? Нужен Ваш совет по поиску вакансий по моему профилю -передача электроэнергии, анализ объемов переданной эл.энергии, энергобаланс, энергосбережение,  снижение потерь электроэнергии и т.д. (только почему то не вижу таких конкретных вакансий, возможно они расходятся по своим, либо такая работа вообще не ведется, в чем у меня большие сомнения). Рассмотрю любые предложения, инженер и по рабочим профессиям. Заранее спасибо.
    я, к счастью, не с агентства, а вот то что я ищу работу, это факт, и впредь, не будьте голословны, подтверждайте свои слова хоть как то. С чего вы вообще решили что я с агентства?


    Все что я пишу на форуме "Клуб вахтовиков" относится к лишь моему виденью реалий трудоустройства.
    Отчитываться за свои действия, информацию и отзывы я буду только перед коллегами или
    перед работодателями.
    Вы не к тем не к другим не относитесь!

    Подтверждать вам я не чего не буду, так как меня не интересуют ни
    ваши личные проблемы ни проблемы вашего кадрового агентства.

    Я давно в теме кухни трудоустройства и если бы мои доводы были бы голословны,
    не практичны или ошибочны, то бы за порогом форума не стояла очередь из соискателей,
    которая ждет подтверждения регистрации для участия.

    Информационное составляющее правды и знаний подстегивают пользователей интернета
    становиться в очередь на данный форум для решения личных проблем связанных с трудоустройством
    вахтовым методом.

    Меня не интересует мнение ни ваше ни кого либо вообще в трудоустройстве.
    Если я говорю что вы представитель кадрового агентства - значит так и есть!

    Я являюсь самодостаточным источником информации в трудоустройстве, мои знания и навыки
    отшлифованы годами.
    Мои выводы всегда основываются на моих личных возможностях информационного анализа
    при каждой оценки ситуаций в сфере трудоустройства.

    За вопросами соискателей на данном форуме я в первую очередь стараюсь разглядеть людей,
    а за тем уже перехожу к ответам на вопросы коллег...я четко ориентируюсь с кем я веду беседу и
    в зависимости от всевозможных ситуаций предлагаю, то или иное решение в области трудоустройства.

    Я не гадаю и не выдумываю, а четко несу объем той или иной полезной информации,
    которая крепко привязана к моему личному опыту в трудоустройстве вахтовым методом.

    Я не имею право на ошибки на форуме, так как мои ошибки приведут к проблемам
    в трудоустройстве моих коллег.

    Мне неважно что обо мне подумают, а мне интересны и важны те действия
    которые совершат коллеги при трудоустройстве.
    Работайте в другом месте и не тратьте мое время!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Alhimik

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #321 : 04 Октябрь 2016, 13:08:44 »
    Добрый день, уважаемый Северин! Не подскажете, куда требуются молодые специалисты? В этом году закончил ВУЗ, а работу так и не получается найти, везде стандартные отговорки про то, что нет мест. Рассылал везде свое резюме, а ответов нет. Рад бы уже и помбуром поработать, опыта так сказать поднабраться. Может подскажете что-нибудь? Заранее спасибо!

    Оффлайн Владимир198808

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #322 : 05 Октябрь 2016, 10:06:57 »
    Здравствуйте Северин!
    Размещаю свое резюме на vacancies.club, пишет "в ожидании активации 0".
    не прошло модерацию или что-то делаю не так? Нужен Ваш совет по поиску вакансий по моему профилю -передача электроэнергии, анализ объемов переданной эл.энергии, энергобаланс, энергосбережение,  снижение потерь электроэнергии и т.д. (только почему то не вижу таких конкретных вакансий, возможно они расходятся по своим, либо такая работа вообще не ведется, в чем у меня большие сомнения). Рассмотрю любые предложения, инженер и по рабочим профессиям. Заранее спасибо.
    я, к счастью, не с агентства, а вот то что я ищу работу, это факт, и впредь, не будьте голословны, подтверждайте свои слова хоть как то. С чего вы вообще решили что я с агентства?


    Все что я пишу на форуме "Клуб вахтовиков" относится к лишь моему виденью реалий трудоустройства.
    Отчитываться за свои действия, информацию и отзывы я буду только перед коллегами или
    перед работодателями.
    Вы не к тем не к другим не относитесь!

    Подтверждать вам я не чего не буду, так как меня не интересуют ни
    ваши личные проблемы ни проблемы вашего кадрового агентства.

    Я давно в теме кухни трудоустройства и если бы мои доводы были бы голословны,
    не практичны или ошибочны, то бы за порогом форума не стояла очередь из соискателей,
    которая ждет подтверждения регистрации для участия.

    Информационное составляющее правды и знаний подстегивают пользователей интернета
    становиться в очередь на данный форум для решения личных проблем связанных с трудоустройством
    вахтовым методом.

    Меня не интересует мнение ни ваше ни кого либо вообще в трудоустройстве.
    Если я говорю что вы представитель кадрового агентства - значит так и есть!

    Я являюсь самодостаточным источником информации в трудоустройстве, мои знания и навыки
    отшлифованы годами.
    Мои выводы всегда основываются на моих личных возможностях информационного анализа
    при каждой оценки ситуаций в сфере трудоустройства.

    За вопросами соискателей на данном форуме я в первую очередь стараюсь разглядеть людей,
    а за тем уже перехожу к ответам на вопросы коллег...я четко ориентируюсь с кем я веду беседу и
    в зависимости от всевозможных ситуаций предлагаю, то или иное решение в области трудоустройства.

    Я не гадаю и не выдумываю, а четко несу объем той или иной полезной информации,
    которая крепко привязана к моему личному опыту в трудоустройстве вахтовым методом.

    Я не имею право на ошибки на форуме, так как мои ошибки приведут к проблемам
    в трудоустройстве моих коллег.

    Мне неважно что обо мне подумают, а мне интересны и важны те действия
    которые совершат коллеги при трудоустройстве.
    Работайте в другом месте и не тратьте мое время!

    аффтар жжош, видимо самому будет проще найти чем просить помощи у некоего заинтересованного лица, счастья вам, ага

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #323 : 05 Октябрь 2016, 11:34:27 »
    Нет!Любые доводы мне не интересны!
    Есть система анализирования и любое пятно будет с вами на протяжении вашего присутствия в интернете!

    Информационное личное пользование в интернете в прямой зависимости от
    продолжительности жизни пользователя!

    Это не мои форумные регалии...я лишь маленький человек, который вам рекомендует,
    осмотреть свои позиции в сфере интернет пользования.

    Можно любым образом и любыми действиями выполнять те или иные задачи в интернете!
    Это не в коем случае не говорит о вашей защищенности!
    Любой позыв через поисковые системы фиксируется и приведет к тому,
    что ваша активность в том или ином вопросе будет запеленгована.

    Нельзя в интернете выполнять действия, которые могут перевести к негативным последствиям.
    Это не я Северин решаю!
    Пример:
    Я всю жизнь буду нести ответственность за свои рекомендации соискателям!

    Любой мой косяк суммируется и моя релевантность от этого изменяется и имеет шкалу значения.

    Есть такая пословица в народе:
    Не садись пьяный за руль!

    Ни кто не озвучивает аналог!
    Не садись пьяный за интернет!

    Связь в том что все имеет свои последствия!
    Вы попали под эти санкции и все что я говорю вам, исходит от взгляда со стороны этой системы!

    « Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 11:36:35 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #324 : 06 Октябрь 2016, 13:59:05 »
    Здравствуйте подскажите про фирму. ООО Бриск сама организция находится в ижевске предлогают вахту в красноярском крае на 2 месяца? За ранее спасибо.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru