Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391586 раз)

    Оффлайн malmuv

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #265 : 08 Сентябрь 2016, 18:33:15 »
    Добрый вечер.
    Переехал из Новосибирска в Краснодар поближе к родне, но что то обратно тянет в Сибирь. Решил попробовать себя в работе вахтовым методом в районах крайнего севера, Сибири, Забайкалья и т.д.
    Основная моя специализация электромеханик. Опыта работы в нефтяной и газовой промышленности нет (что очень часто требуют работодатели). Мог бы работать механиком, слесарем, мастером (в ранней молодости был опыт работы в пром строительстве мастером СМР), электриком.
    Каких бы Вы могли посоветовать прямых работодателей к которым можно было бы обратится с моей квалификацией? На что стоит ставить упор, а что лучше не упоминать?

    Оффлайн stas

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #266 : 08 Сентябрь 2016, 21:37:50 »
    Добрый день уважаемый Северин!
    Ищу работу вахтовым методом Инженером в области ИТ. Недавно (02.09.2016) связались со мной (Ващенко Владимир) из ОА РНГ и предложили работу, я согласился, потом мое резюме направили в Москву тех.спецам, они мне перезвонили и мы положительно пообщались - сказали что в течении этой недели все решат (кого брать, вроде как есть несколько кандидатов). Неделя подходит к концу, но звонков так и нет, звоню Ващенко он вообще не берет трубку- в любое время пробовал. Может им не нужен человек? Чем можете мне помочь?
    Доброго дня!
    Отличное у вас CV Станислав Романович!
    И Ващенко Владимир Александрович тоже оценил ваши перспективы трудоустройства в АО "РНГ".
    Вы все сделали верно и теперь остается ждать окончательного решения
    руководства начальников производственных подразделений.
    Нет смысла звонить Владимиру Александровичу и он не в курсе исхода
    и временного периода принятия решений.

    Успокоитесь и не надо напрягать бестолку звонками Владимира Александровича!

    Хочу вам привести пример!

    Как я понимаю у вас нет северных надбавок!
    При отсутствия полярок, если вы устроитесь в АО "РНГ",то ваш финансовый доход будет выше чем,
    если бы вы устроились в Якутии в компании:Верхнечонскнефтегаз(Роснефть),
    Газпром добыча Ноябрьск(Газпром),Дулисьма,Талаканнефть(Сургутнефтегаз) и тд.

    Место хорошее ...стоит терпеливо ждать решения руководства по вашей кандидатуре!


    Спасибо, буду ждать!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #267 : 09 Сентябрь 2016, 02:42:03 »
    Добрый вечер! Северин,прошу у Вас совета.В какие организации стоит подать резюме по трудоустройству по специальности,оператор товарный,оператор ООУ.Стаж 6 лет.
    Доброго дня!
    По профессиям оператор товарный,оператор ООУ вы можете отправить ваше резюме в
    нефтегазодобывающее управление "Сургутнефть"(ОАО "Сургутнефтегаз")   
    НГДУ "Сургутнефть" отдел кадров Надежда Федоровна Розбитова;Rozbitova_NF@surgutneftegas.ru
     

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #268 : 09 Сентябрь 2016, 03:01:21 »
    Северин я на форуме недавно,можно поинтересоваться? Кто Вы по специальности?
    Доброго дня!
    Вы ко мне пришли и по правилам хорошего тона именно вы по этикету в первую очередь должны представиться.Пока я не посмотрю ваше резюме на сайте http://vacancies.club/ знакомство не засчитывается.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #269 : 09 Сентябрь 2016, 05:16:40 »
    Добрый вечер.
    Переехал из Новосибирска в Краснодар поближе к родне, но что то обратно тянет в Сибирь. Решил попробовать себя в работе вахтовым методом в районах крайнего севера, Сибири, Забайкалья и т.д.
    Основная моя специализация электромеханик. Опыта работы в нефтяной и газовой промышленности нет (что очень часто требуют работодатели). Мог бы работать механиком, слесарем, мастером (в ранней молодости был опыт работы в пром строительстве мастером СМР), электриком.
    Каких бы Вы могли посоветовать прямых работодателей к которым можно было бы обратится с моей квалификацией? На что стоит ставить упор, а что лучше не упоминать?

    Добрый день!
    Я видел ваше резюме размещенное на сайте http://vacancies.club/
    Оно не прошло мою модерацию!
    Это не резюме для работодателей, а половая тряпка.

    Знаете Александр Леонидович почему ко мне люди обращаются?
    Все потому что я в трудоустройстве чуть дальше остальных вижу и не так часто ошибаюсь.

    Я в курсе что вы с себя представляете и какие должности в прошлом занимали!
    Понимаете о чем я?
    Если бы подобное резюме разместил неграмотный сантехник...это бы пожалуй ему прокатило. 
    Вы в первую очередь высококлассный юрист и такой подход к трудоустройству с вашей
    стороны просто не приемлем.

    Требования опыта работы в нефтегазовой отрасли - это одна из многочисленных отмазок
    работодателей при отказе неугодным соискателям и если бы в данной сетки ограничений не было бы дырок (размером в дверь отдел кадров), то не один бы отраслевой специалист-дока не смог бы
    реализовать свою карьеру в данной промышленности.

    На рабочих позициях с ломом в руках...я вас вообще не вижу...
    да и как мне думается удостоверений по рабочим специальностям у вас нет.

    Резюме сразу стоит делать на должность ИТР.
    Вышка ХРИГУ НАГУ и предшествующий опыт на руководящих должностях вам поможет...
    будете клерком на севере бумажки в тепле с места на место перекладывать.

    Делать в первую очередь надо упор на резюме!
    Я так все вижу ваше трудоустройство...вы же Александр Леонидович вольны делать
    все как вам будет угодно.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru