Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392989 раз)

    Оффлайн Yra1985

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #255 : 05 Сентябрь 2016, 11:02:33 »
    Здраствуйте Северин. Скажите пожалуйста это реальный адрес asmankina@rostneftegaz.ru . Отправлял на этот адрес своё резюме машинист автогрейдера. Сказали что пока нету свободных вакансий .  Может я не правильно написал резюме ,где можно посмотреть готовые.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #256 : 06 Сентябрь 2016, 04:41:54 »
    Доброго дня!
    Тут дела обстоят так...
    Раньше организация АО "РНГ" носило название ЗАО «Ростнефтегаз».
    Сменилось название и соответственно частично поменялась и контактная информация данного работодателя.
    Это старый электронный адрес прямого работодателя Елены Григорьевны Асманкиной  asmankina@rostneftegaz.ru
    Он рабочий и не чего страшного нет...по нему вы Юра Кокорин тоже можете связаться в связи с трудоустройством
    в организацию АО "РНГ".
    Но отталкиваясь от трудоустройства моих коллег в компанию АО "РНГ"...эффектней все же отправлять резюме на E-mail: rabota@rngoil.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Тамара

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 33
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #257 : 07 Сентябрь 2016, 19:19:44 »
    Разослала резюме куда только можно, ответа нет ни от кого, наверное не нужны такие как я((

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #258 : 07 Сентябрь 2016, 22:35:23 »
    Добрый день!

    Я не видел ваше резюме Тамара Аркадьевна и не в курсе вашего самостоятельного соискания
    в трудоустройстве.
    Я вообще не представляю что вы делаете и как!
    Для справки!
    По позициям заведующий общежитием (комендант,администратор)требуется порой высшее образование (не везде!).
    Если нет вышки,то к соисканию по выше озвученным должностям необходимо в CV дописать рабочие специальности:
    К примеру:
    Уборщик служебных и производственных помещений
    Горничная
    Востребованы очень профессии - оператор стиральных машин (тут надо соответствующее удостоверение УКК)
    В востребованные компании севера не грех и по рабочим позициям втискиваться...далее развиваться в плане карьерного становления..

    В данное время открыта вакансия в Приполярном ООО "Газпром трансгаз Югорск" 
    Уральское ЛПУ МГ вахтовым методом - Зав.общежитием.

    Резюме надо отправлять в отдел кадров ООО "Газпром трансгаз Югорск" Уральское
    линейно-производственное управление магистральных газопроводов:
    iv.chirkina@ural.ttg.gazprom.ru , LRKvasova@ural.ttg.gazprom.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Тамара

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 33
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #259 : 08 Сентябрь 2016, 07:44:53 »
    спасибо. Проконсультируете пожалуйста. Один человек вызвался помочь устроиться на работу но есть подозрения что что-то не так. Уж больно все гладко... компания СибирьТрансГаз. Спрашиваю как называется то место где стоит вахтовый поселок, отвечает что 18 куст хантомансийское месторождение. Есть ли такое вообще или просто меня разводят?

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru