Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 393067 раз)

    Оффлайн dims

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #225 : 04 Август 2016, 10:50:51 »
    Уважаемый,Северин!Воспользовался сервисом межвахта.но пока никаких ответов.может что то не то в моем резюме.Если будет возможность посмотрите мое резюме.может нужно как то его подкорректировать.Буду очень благодарен за совет!

    Оффлайн Сергей В.

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 37
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #226 : 04 Август 2016, 12:22:19 »
    С СГК - ТПС-5 я пересекался по предыдущей работе. Всю ситуацию у них в общем знаю.
    Сейчас сижу и жду согласования. 
    Вобщем воспользуюсь вашим советом и успокоюсь.
    Есть конечно определенные опасения, что документы запросили для создания базы кадрового резерва.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #227 : 04 Август 2016, 18:34:43 »
    Уважаемый,Северин!Воспользовался сервисом межвахта.но пока никаких ответов.может что то не то в моем резюме.Если будет возможность посмотрите мое резюме.может нужно как то его подкорректировать.Буду очень благодарен за совет!

    Доброго дня!

    Я вам хочу рассказать про себя!
    Я с великим трудом в свое время закончил ПТУ.
    Таблицу умножения и сейчас знаю не полностью.
    Что бы вбить мне в голову школьное стихотворение участвовали все соседи подъезда.
    Я на протяжении жизни всегда занимал чье либо место в школе,в армии,на производствах и в личной жизни.

    Вы понимаете Дмитрий Викторович у кого вы просите совета?

    Я всегда по жизни был ведомым лузером с большой буквы!

    Не удачи преследовавшие меня по жизни в одночасье кончились,когда я начал вдумываться
    и самостоятельно планировать линию своей карьеры.

    Я несколько не стесняюсь и открыто заявляю,что работая на ведущих проектах нефтегазовой
    отрасли России на протяжении всей жизни так и не стал специалистом.

    Профессиональная не компетентность мне не когда не мешала трудоустройству
    в нефтегазовую промышленность.
    При трудоустройстве я плевал своим резюме на всевозможные сетки ограничений работодателя.
    Я четко подбивал себя под ту или иную позицию работодателей и моя игра была подчас беспроигрышная.

    Изначально мне доставляло амбиционное удовольствие менять нефтегазовые компании как перчатки.
    У меня была нездоровая фобия желания трудоустройства - работать именно сейчас и именно везде.

    Когда я этим насытился,стал успешно заражать карьерным развитием своих бывших коллег и
    трудоустройство как вы видите уже вылилось на просторы интернета.

    Я не кого,не куда и ни когда не устраивал и профессионально трудоустройством не занимаюсь
    и не занимался.
    Все устраиваются исключительно только самостоятельно!
    Я лишь придаток к форуму для поддержки соискателей при трудоустройстве вахтовым методом.
    Если проще сказать вахтовик из толпы армии вахтовиков с своим взглядом на аспекты трудоустройства.

    Стыдно Дмитрий Викторович,с универом за плечами так наплевательский подходить к своему трудоустройству.
    Как специалист отрасли бурения вы перспективный,но вам стоит уделить личное время для
    корректировки CV с соответствиями требованиям строения и информационной составляющей контента.

    Выдумывать и терять время на составление резюме не надо.
    Все уже придумано и поисковая строка интернета предоставит вам тысячи успешных образцов
    по вашей профессии.Переделайте под себя.

    Резюме это основной инструмент диалога между работодателями и соискателями!
    Ваше резюме (мягко сказать)слабо составлено.
    Пример:
    Инструмент - гитара
    Если настроя гитары нет...ужас восприятия гарантирует что гитариста вежливо попросят на выход.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Сергей В.

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 37
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #228 : 04 Август 2016, 22:25:49 »
    Доброго времени суток, уважаемый Северин!!!

    Не премину вступить с Вами в диалог, по поводу резюме коллеги.
    Знаете, ведь сам на протяжении карьеры даже никогда не задумывался о тонкостях написания резюме. А тут кризис...
    И вот я такой красивый и умелый, а оказался за бортом...
    Далее конечно, не унывая составляю резюме, а его либо не читают, либо просто нет отвечают.
    Все просто у резюме, как и у любого документа есть тонкости, по сути дела это реклама человека, и надо сделать так, чтобы ЕЕ ЗАХОТЕЛИ ПРОЧИТАТЬ для начала, замечу, первое мое резюме было нечитабельно, тк было громоздко.
    Я начал об этом задумываться, порылся в инете, попросил совета у знакомых кадровиков и, читать мое резюме начали. Сразу оговорюсь, советы общие, размещенные на многих сайтах, просто не всегда работают.
    Кадровики, тоже люди и у них свои тараканы в голове.
    Просто надо сделать этот документ так, чтобы на первом этапе его просто прочитали, а не отправили в корзину.

    А самое главное, что этому действительно нигде никто не учит, и каждый доходит до этого сам, методом проб и ошибок.
    Результат - успешное трудоустройство

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #229 : 05 Август 2016, 05:42:07 »
    Доброго дня!

    Раз вы знакомы с СГК-ТПС-5,то от слияния с структурой СТГ там не чего радикально
    не изменилось.Я не думаю что вас в Стройтрансгаз-трубопроводстрой ставят в базу кадрового резерва.
    Я подозреваю идет согласование вашей кандидатуры на определенное вакантное место.
    Я могу конечно конкретно узнать у знакомых кадровиков СТГ-ТПС по вашей кандидатуре,
    но,в данном случае лучше не лесть...пусть все идет своим чередом.
    Смысла просто нет,да они и сами толком не в курсе по окончательному решению и как только
    вашу кандидатуру утвердят,они непременно сами на вас выйдут.

    По резюме вы красиво излагаете и суть подчеркнута предельно точно коллега.
    Вашим CV Сергей Васильевич я доволен и оно будет работать во благо вашей карьеры.

    Сейчас попробуйте выйти на компанию ОАО «Ленгазспецстрой» Сила Сибири.
    Они так же как СТГ-ТПС вышли на объекты строительства магистрального газопровода "Сила Сибири".
    ЛГСС вакансии по вашей позиции вахтовым методом в Тынде вполне возможно могут быть открытыми.

    Управление по работе с персоналом АО "ЛГСС" официальный сайт раздела вакансий они не обновляют уже давно.
    Вакансии для рабочих,для руководителей и специалистов весят с 2015 года.
    Но это не значит что Ленгазспецстрой вакансии 2016 не имеет и проектов в строительстве
    у них хватает с избытком.

    Общий адрес отдел кадров отдела подбора и развития персонала cv@lgss-spb.ru

    Начальник управления по работе с персоналом:
    Наталенкова Наталья Викторовна natalenkovanv@lgss-spb.ru

    Отдел кадров:Христофорова Марина Владимировна khristophorovamv@lgss-spb.ru

    Отдел кадров:Марина Вячеславовна Якушкина YakushkinaMV@lgss-spb.ru

    Картяева Елена Владимировна KartyaevaEV@lgss-spb.ru

    Ведущий специалист управления по работе с персоналом Виталий Михайлович Ерофеенко:
    ErofeenkoVM@lgss-spb.ru

    Специалист кадровой службы Савельева Наталья Александровна SavelyevaNA@lgss-spb.ru

    Специалист ОК:Дуданец Елена Николаевна (два варианта для отправки резюме кадровому работнику)
     ArhipovaEN@lgss-spb.ru , DudanetsEN@lgss-spb.ru

    Ленгазспецстрой телефоны отдел кадров писать не буду,контакты указаны обществом Ленгазспецстрой на
    официальном сайте.Да и смысла Сергей Васильевич не вижу и не когда не видел в телефонном общение
    с представителями работодателей при своем трудоустройстве.

    « Последнее редактирование: 05 Август 2016, 07:09:01 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru