Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 396464 раз)

    Оффлайн olyly

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 40
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #230 : 05 Август 2016, 10:12:02 »
    Добрый день. Предлагают работу в " ООО Югра Транс Строй Лес" тел: 8-912-411-13-65 и 8-922-483-09-77. Может что знаите об этой организации. Спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #231 : 05 Август 2016, 12:33:34 »
    Добрый день!
    Для трудоустройства ООО "Югра Транс Строй Лес"(Пыть-Ях) на вас вышел прямой работодатель.
    Я думаю что ваше трудоустройство туда возможно,разве что бы перекантоваться!
    Слабый вариант для вашего трудоустройства Николай Валерьевич.

    Стройтрансгаз Сибирь ВАКАНСИИ

    Я вам советую Николай Валерьевич не мешкая чуть подкорректировать(подбить)ваше резюме под
    востребованность для работы водителем в Амурской области в обособленном подразделение холдинга
    Стройтрансгаз (Свободный).
    По специальности водитель самосвала вахтовым методом на обустройство спецпроекта Газпрома
    в Свободненском районе Амурской области - Амурского газоперерабатывающего завода.
    Там два месяца (вахта) на один месяц(межвахта) ,проезд оплачивают от порога дома вахтовика,
    проживание на вахте в вахтовом жилом городке на объекте строительства.
    Газпром переработка Благовещенск вакансии по специальности водитель возможны в
    ООО "Стройтрансгаз Сибирь" это один из подрядчиков на проекте строительства Амурском ГПЗ и
    деятельность общества ведется вахтовым методом.

    Рекомендации анкеты по позиции водитель (вахта север) для соискания работы на обустройстве
    объектов Амурского газоперерабатывающего завода!


    Как бы ненароком в теле CV вам стоит указать,что вы периодически работали вахтовым методом на
    севере водителем самосвалов марки:Мерседес,Татра,Скания - базовая грузоподъемность машины /20 тонн
    (зимник,бездорожье,текущий ремонт вверенной техники в полевых условиях трассы севера).

    Вы слышите меня Николай Валерьевич?Амурский ГПЗ вакансия водитель что бы повернулась к вам лицом,
    эти действия рекомендации лично вам я настоятельно советую выполнить.

    Газпром переработка Благовещенск контакты отдел кадров для отправки анкеты подрядчику строительства
    в ООО "Стройтрансгаз Сибирь" (ГПЗ Свободный)
    y.navrotskaya@stg.ru, m.malaykova@stg.ru

    Этот вариант возможного трудоустройства я считаю для вас будет
    более серьезным и финансово полезным в плане вашей личной карьеры вахтовым методом.
    Если данный вариант трудоустройства вам интересен,то стоит как можно быстрей приступить к
    реализации указного рецепта действий для выхода на работодателя ООО "Стройтрансгаз Сибирь"

    « Последнее редактирование: 25 Май 2017, 09:15:39 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн dims

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #232 : 05 Август 2016, 13:11:26 »
    Спасибо За совет!Просто читаю Ваш форум и вижу что вы в этом всем соображаете!Поэтому и попросил помощи. Я передала резюме и отправил Вам.Может еще раз глянете.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #233 : 06 Август 2016, 09:21:34 »
    Добрый день!

    Посмотрел...вижу старались!
    Подкорректировал ваше резюме чуть по своему.
    Отправил вам!
    Я Дмитрий Викторович так вижу ваше CV!
    То что я дополнил,на то есть ряд объективных причин и данные действия сглаживают нежелательные
    карьерные углы соискателя и будут воздействовать психологическим давлением на кадровую оценку
    работодателей.
    Каждое свое действие я могу обосновать,но это займет мое время.
    Так же хочу заметить что это лишь мое виденье и любые умесные (на ваш взгляд)
    корректировки по улучшению только приветствуются!
    Понимаете суть?
    Нет в строении резюме придела допуска!
    Настраивайте и совершенствуйте CV,пока не добьетесь положительных результатов его работы.

    Вы можете обновленное резюме отправить Светлане Ивановне Бирковой
    в отдел кадров ПЭО ВСФ ООО "РН-Бурение" birkovasi@vsfrnb.ru
    И вдогонку туда же(на мой взгляд очень симпатичному и отзывчивому)ведущему специалисту отдела
    кадров Юлии Зотовой - Восточно-Сибирский филиал ПЭО ВСФ ООО "РН-Бурение" ZotovaYV@vsfrnb.ru
    Требуются активные действия с вашей стороны по отправке резюме в компании буровой отрасли.

    « Последнее редактирование: 06 Август 2016, 09:30:43 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн dims

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #234 : 06 Август 2016, 13:17:25 »
    Спасибо огромное!резюме оболденное!сам бы не додумался!буду по-новому отправлять!спасибо еще раз!!!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru