Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 394349 раз)

    Оффлайн Дмитрий Kudrin

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #220 : 03 Август 2016, 21:52:53 »
    Доброго времени суток Северин ,ищу работу вахтовым методом машинистом автомобильного крана ,7 разряд, также работал на гусеничных кранах на базе Т-4 ,есть запись в трудовой,общий стаж 5 лет ,любой информации буду рад ,заранее благодарен.



    Доброго времени!

    В первую очередь я вам хочу отправить резюме по вашей позиции,которое я в прошлом
    делал своему коллеги по Лукойлу.
    CV было успешно и это принесло свои карьерные плоды хозяину данной анкеты!
    Я хочу что бы вы его посмотрели и при надобности применили те составляющие,
    которые на ваш взгляд соответствуют релевантности.

    От резюме Дмитрий Сергеевич зависит итоговая составляющая благополучного трудоустройства.

    Если желаете карьерного развития...лично вам рекомендую начинать с этого этапа.
    Спасибо за совет Северин,вы хотели отправить мне резюме, буду благодарен такой помощи

    Оффлайн Сергей В.

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 37
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #221 : 03 Август 2016, 22:37:22 »
    Доброго времени суток, уважаемый Северин!!

    Абсолютно с вами согласен. Рынок труда - это тоже рынок и подчиняется тем же законам, что и все остальные рынки, правда есть нюансы.
    Понимаю, что на данном рынке я продавец, работодатель покупатель....
    Но первое предложение (вернее даже не предложение, а запрос документов для согласования под конкретную вакансию) оно есть первое. Тем более приятно, что поступило оно достаточно быстро, буквально на следующий день, после вечерней рассылки.
    Естественно время для рассмотрения есть и у меня и у работодателя. И как правило больше недели.

    Поэтому все в общем то будет неспеша и по графику. К примеру в газпромнефть - снабжение эта процедура длится недели три-четыре уже.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #222 : 04 Август 2016, 00:15:18 »
    Доброго дня!
    В Стройтрансгаз-трубопроводстрой вас приглашают на проект строительства МГ "Сила Сибири" вахтой в Якутию.
    Я в курсе на каких кадровых работников вы выходили в связи с трудоустройством,но кто с вами ведет
    кадровое сопровождения я не знаю.
    Если Татьяна Николаевна Мельниченко,то передавайте ей привет от Северина (она поймет).

    Расклад на быструю руку у вас пока такой:

    Если вы заинтересованы в деньгах - то надо устраиваться в Стройтрансгаз-трубопроводстрой,так как
    продолжительность вахты у Газпромнефть-Снабжение месяц,а в ООО “СТГ-трубопроводстрой” 2 на 1.

    Если вам надо продолжительную стабильность в трудоустройстве - то надо устраиваться
    в Газпромнефть-Снабжение (объекты строительства ООО “СТГ-ТПС” носят временный характер)

    Газпромнефть - Снабжение - будет быт лучше на вахте...и поспокойней.

    Стройтрансгаз-трубопроводстрой - на вахте питание оплачивает и проезд,а Газпромнефть-Снабжение это компенсирует лишь частично.

    Сергей Васильевич,выполняйте все действия по требованию работодателя ООО “СТГ-трубопроводстрой”
    и тяните по возможности время.

    « Последнее редактирование: 04 Август 2016, 00:19:50 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Сергей В.

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 37
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #223 : 04 Август 2016, 01:27:43 »
    Доброго времени суток, уважаемый Северин!

    На меня вышла Щербакова Екатерина Сергеевна. На следующий день после рассылки.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #224 : 04 Август 2016, 02:34:45 »
    Понятно!
    Все правильно,Щербакова Екатерина Сергеевна работает в СТГ-ТПС еще со времен СГК ТПС-5.
    У них вот только сравнительно недавно произошло слияние с Стройтрансгазом...до этого они входили в группу компаний
    Стройгазконсалтинг.
    С Екатериной Сергеевной я не знаком лично,но электронка рабочая само собой у меня имеется.
    Там вообще кадровая служба обширная...много девчонок задействованы в кадровом
    обеспечение производственных проектов.
    Я только восемь знаю специалистов кадровой службы Стройтрансгаз-трубопроводстрой.

    « Последнее редактирование: 04 Август 2016, 04:53:30 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru