Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 398683 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #170 : 07 Июль 2016, 13:34:41 »
    Добрый день!
    ООО ЧОО "Щит-М" -  Вахта охранником по Москве и Московской области...
    Я думаю Арман Жаксыгалиевич для вас это будет слабый вариант для трудоустройства!

    ООО ЧОО "Щит-М" привязана к группе компаний ООО ЧОП "Интегрированная Безопасность".
    То есть,трудоустройство в компанию ООО ЧОО "Щит-М" ведут специалисты по подбору персонала
    ООО ЧОП "Интегрированная Безопасность".

    Резюме отправлять; kudes@bk.ru , kudashev@intbez.ru ,
    79857612400@yandex.ru , Rezume@intbez.ru , s.kanteruk@mail.ru , norecrut@intbez.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн nerv23

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #171 : 09 Июль 2016, 20:11:07 »
    Добрый день. Решил начать карьеру вахтовым методом. Предложили работу в Газпром энерго в Уренгое электромонтером 3 разряда. Так как опыта в газо-нефте предприятиях нет, то понимаю надо с чего-то начинать. Смущает только, что проезд и питание за свой счет, что там останется от зарплаты если полярок нет. По специальности Слесарь КИП и А, но работал электромонтером. Стаж 7 лет. Возраст 31. Как думаете соглашаться или дальше пытаться искать. Стоит ли Газпром энерго внимания? Могли бы поподробнее рассказать о этом предприятии?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #172 : 10 Июль 2016, 03:33:56 »
    Добрый день Александр Николаевич!
    Я вам расскажу про себя и надеюсь это вам даст ответ для принятия верного решения.

    Когда меня приняли первый раз на работу в Сургутнефтегаз я был безумно рад!

    Я не обращал внимание на то что работодатель при трудоустройстве принял меня по четвертому разряду
    (когда у меня уже был 6 разряд долгие годы).
    Я плевал на то что мне Сургутнефтегазе не будут оплачивать проезд на вахту!
    Там была компенсация на питание 200 рублей(по моему аппетиту это лишь возможность нормально позавтракать).
    Так же как и у вас не было не одной северной надбавки за плечами!

    Конечно денег вахтовику хочется сразу и сейчас!

    У кого получается с полпинка двери серьезных работодателей открывать
    ...при моем карьерном становление ни чего так легко не давалась.

    Я на то время еще до конца не осознавал,что Сургутнефтегаз это была моя путевка в жизнь
    открывающая двери в нефтегазовую отрасль.


    Так и получилось...запись в трудовой книжке ОАО "Сургутнефтегаза" при последующих трудоустройствах мне
    как вахтовику была существенным статусным дополнением для влияния на работодателей.

    О ...Сургутнефтегаз , о...Газпром и тд - работодатели как сороки на все брендовые блестяшки ведутся.
    Поэтапно формирование мной послужного списка в трудовой книжке из ключевых нефтегазовых компаний страны
    помогло реализовать себя достойно на рынке труда России.

    По возрастающей я начал получать все чаще и более интересные для меня предложения к трудоустройству
    на ведущие проекты страны.

    Для начала реализации карьеры вахтовым методом ООО "Газпром энерго" достаточно серьезный работодатель.

    Костьми лечь и посмертно на данную дочку газпрома работать вас не кто не обязывает!

    Вполне возможно что вы там проработаете долгие годы,но возможно решите продолжительно не связывать свою
    карьеру с ООО "Газпром энерго"...Тогда соберете брендовые сливки с данного структурного предприятия
    (стаж,запись газпромовскую в трудовой)и для вас откроются другие более серьезные проекты.

    Ключ тут в том что данное трудоустройство будет несомненно иметь положительное действие
    в вашей карьере
    ...остальное все Александр Николаевич не важно!




    « Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 04:22:17 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Ivan 1990 zhukov

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 3
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #173 : 10 Июль 2016, 11:23:58 »
    Здраствуйте уважаемый Северин ищу работу вахтовым методом по специальности инженер-маркшейдер или инженер-геодезист.Образование  высшее профильное.Имеется опыт работы в северных регионах на нефтяных месторождениях.Последнее место работы компания ОАО Томскнефть ВНК. Может что нибудь посоветуйте ,резюме рассылал,поступали предложения,только на постоянной основе,хотелось бы вахтовым методом.Сам проживаю в Новосибирской области (с. Убинское).

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #174 : 10 Июль 2016, 15:54:50 »
    Доброго дня Иван Николаевич!Вам можно попробовать отправить резюме в Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз
    минуя отдел кадров предприятия и обратиться на прямую УМЗР ОАО «Газпромнефть-ННГ».
    Телефон:8(34938)63020,моб.89220600198 там вахтовый метод работы на промыслах...
    по деньгам будет побольше чем ОАО Томскнефть ВНК.
    Электронный адрес для резюме в управление маркшейдерско-землеустроительных
    работ: Khvyshchuk.AnV@yamal.gazprom-neft.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru