Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 394348 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #145 : 10 Июнь 2016, 13:46:39 »
    кто подскажет в какую контору можно устроиться электромонтером по обслуживанию буровых?


    Добрый день!
    По специальности электромонтер по обслуживанию буровых вам Дмитрий Сергеевич можно попробовать
    отправить резюме на рассмотрение в ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК)...там есть
    сервисная производственная дочка ООО «ИНК-СЕРВИС»....работают вахтой в стороне Иркутской области.

    E-mail: hrs@irkutskoil.ru , inks@irkutskoil.ru

    ООО "Иркутская нефтяная компания

    Так же стоит отправить резюме менеджерам по персоналу Отдела подбора и адаптации персонала;

    Схулухия Кристине ООО «Иркутская нефтяная компания» 83952211352 (2802)(2028) E-mail: shuluhiya_ka@irkutskoil.ru

    Марие Михайловне Шапоревой ООО «Иркутская нефтяная компания» E-mail: Shaporeva_mm@irkutskoil.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Марина

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #146 : 22 Июнь 2016, 14:26:25 »
    Доброго времени суток !
    Ищу работу вахтовым методом по специальности экономист по бух.учету . Работала по специальности более 15 лет. Подскажите ,возможно ли вообще устроиться по такой специальности вахтовым методом? Играет ли возраст на трудоустройство вахтовым методом? Какие есть у меня варианты ,может подскажите ? А также варианты альтернативной востребованной работы,имея такую специальность.
    С уважением Марина.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #147 : 23 Июнь 2016, 04:40:06 »
    Доброго времени суток!
    Вахтой чисто по профессии экономист, вам можно попытаться отправить готовое резюме в Талаканское отделение Белоярского ОРС.
    Давайте поясню что это такое!
    Есть такая нефтегазовая компания ОАО "Сургутнефтегаз" которая занимается разработкой месторождений
    на территории ХМАО и Якутия (САХА).В Якутии данный работодатель занимается разработкой Талаканского
    НГКМ.Данное месторождение это производственный город вахтовиков по среди Якутской тайги где сосредоточены
    дочерние подразделения основного и сервисного производства ОАО "СНГ".
    Большая часть персонала на данном месторождении составляют вахтовики, которые работают в режиме
    межрегионального вахтового метода и примерно % 3 это местные жители близлежащих поселков Витим,Пеледуй...
     
    Эту армию вахтовиков надо кормить!

    Именно для этого и создано торгово-производственное управление (ТПУ)включающая в себя мощную сеть
    столовых, которые осуществляют сервисные услуги по предоставлению питания на удаленных объектах
    структурных обществ.Основные специальности (повара,пекари,кассиры,работники столовых,буфетов..)
    Этим как раз и занимается на Талакане торгово-производственное управление ОАО Сургутнефтегаз
    Белоярского ОРС - Талаканское отделение.
    По вашей профессии можно и попробовать отправить резюме в Белоярский Отдел Рабочего Снабжения (ОРС)
    Талаканское отделение и за одно данным действием получается пробить в ХМАО Федоровский ОРС,Лянторский ОРС ...
    Резюме отправлять в отдел кадров ТПУ ОАО "Сургутнефтегаз" Litvinenko_OI@surgutneftegas.ru

    Это я вам рассказал о небольшом дочернем подразделении на Талакане...
    А там же на Талакане есть множество других подразделений.
    В ОАО "Сургутнефтегазе" есть другие НГДУ!
    А кроме Сургутнефтегаза по стране сотни других нефтегазовых компаний...
    в Якутии,ХМАО,Сахалин,Ямал,КОМИ и тд.
    Далее идут тысячи сервисных производств осуществляющих производство работ вахтовым методом как в России так и за рубежом.

    Безразмерно трудоустройство вахтовым методом!

    На мой взгляд альтернативный вариант для поиска работы вахтовым методом по образованию экономист
    это профессия - распределитель работ.Она как раз включает в себя обязательное экономическое
    образование.

    Профессию эту встречал можно сказать везде...на месторождениях,промыслах,компаниях по транспорту нефти,
    на строительных объектах ТЭК.

    У меня знакомая на газовом промысле в ОАО "Лукойле" с Уфы работает вахтовым методом распределителем
    работ (сервисным инженером) от компании «ООО ЮНИТ-Оргтехника» - резюме отправлять для
    трудоустройства в отдел кадров: ok@unit-org.ru

    Ограничений по вашему направлению поиска работы больших я не чувствую...
    так как встречал распредов и 20-х пацанов и пожилых работников.

    Обязанности типа секретарь:
    табельщик,авансовые отчеты,ведение расстановки производственного персонала,служебные письма,
    оформление отпусков и больничных листов,обеспечение жизнедеятельности офиса.

    В специфике данной работы я не разбегаюсь,но исходя из того что при отсутствие данного
    специалиста на рабочем месте (отпуск,больничный)на его место выдергивают любого ИТР работника и тот
    выполняет данные функции.Бывают тупят ...бывает работу настраивают лучше основного специалиста.

    Сам с работой распредов сталкивался при оформлении авансовых отчетов по проезду с вахты на вахту,
    сдача командированных отчетов и тд.

    Последние несколько лет сам старался данные отчеты не сдавать распредам.
    Когда сдаю туплю на ровном месте и пыль до потолка от ругани....то то что-то не так то это!

    Обычно меня окружают коллеги с высшим образованием.
    По этому стараюсь в этом деле подключить молодых коллег, что позволяет обойтись без
    ругани на промыслах.Говорю в крайнем случае, что очки в АБКа на тумбочке забыл.
    Помогут,заполнят и я пойду без шума сдам документы и всем хорошо!
    Не все у меня тут ровно!
    Последний авансовый отчет заполнял за меня начальник линейно-эксплуатационной службы промысла.
    Спасибо им!
    Компенсирую данную услугу коллегам в других поступках и действиях...где я более сдержан и компетентен.

    Не знаю Марина...я стараюсь да данном форуме говорить за себя!
    Если как специалист в своем трудоустройстве я бы на предлагал (навязывал) свои услуги работодателям
    ...я бы просто не смог себя достойно реализовать!

    Пробовал,пробую и буду пытаться добиваться своего карьерного благополучия!

    Ваше направление образования мало востребовано в отраслях производства ТЭК в трудоустройстве вахтовым методом
    (будет трудно добиться положительного исхода трудоустройства).

    Если вам это интересно...почему не попробовать?

    Исследуйте свои личные карьерные возможности в потребности работодателей при поиске работы вахтовым методом!

    Перспективность своего трудоустройства вахтовым методом:пока не попробуете...не узнаете!

    Если у вас нет готового резюме,то не стоит изобретать велосипед!
    Найдите в интернете достойный образец резюме по вашему направлению поиска работы и переделайте под себя.





    « Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 04:42:20 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Дмитрий Семенов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #148 : 23 Июнь 2016, 12:51:33 »
    Доброго дня всем! я сварщик-аргонщик с наксом по нгдо и охннвп, ищу работу вахтовым методом с графиком от 1-2 месяцев до полугода. здесь тоже на сайте искал по своей теме диалоги, но не нашел. подскажите, пожалуйста, куда/кому можно скинуть резюме. отослал с пол-сотни штук на межвахте, пока никто ничего путного не предложили. сам астраханец, 33 года, есть вышка.
    « Последнее редактирование: 23 Июнь 2016, 13:33:11 от Дмитрий Семенов »

    Оффлайн Дмитрий Семенов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 4
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #149 : 23 Июнь 2016, 14:55:01 »
    мой накс получен 17.06.2016)) он не может быть просрочен. это первое. второе, если в вакансии указано электрогазосварщик, то почему мое резюме не соответствует? я же не посылал туда где четко и ясно сказано полуавтомат или РД. если люди подающие списки вакансии технически не образованны и не знают отличий между электрогазосварщиком и "ручником", то это их проблемы. пускай грамотно составляют свои требования. накс тоже бывает разный и где то пишут какие подпункты им необходимы, а где то нет. кто в этом виноват?
    П.С. кстати, мне тоже пришло такое же письмо, только более вежливое.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru