Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 335971 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #105 : 01 Июнь 2016, 10:26:58 »
    Здравствуйте!Напишите пожалуйста реальные отзыв о холдинге "Проминдустрия"

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #106 : 01 Июнь 2016, 10:27:58 »
    Холдинг "Проминдустрия" это Санкт-Петербургское головное предприятие и как я понимаю вы интересуетесь
    трудоустройством в дочерние подразделения данного общества, которые работают в режиме вахтового метода
    на севере страны.Я не в курсе какое именно структурное подразделение вас интересует,но скажу вам так...
    Уже на протяжении нескольких лет мне задают вопросы о компании "Проминдустрия" и лишь одного коллегу я
    не смог уговорить туда не трудоустраиваться!Отработав первую вахту он мне написал,что уволился
    и огорчен что не прислушался к моему отзыву и рекомендациям!Тоже самое советую и вам!В случае,
    если вам предложили трудоустройство в дочерние подразделения общества и выслали ж/д билет для проезда на вахту.
    Рекомендую отказаться от трудоустройства и пусть сдадут билеты обратно.
    На сегодняшний день дела в дочках Холдинга "Проминдустрия" обстоят так!
    Повальная текучка и увольнения персонала заставляют данного работодателя активизировать
    прием соискателей для трудоустройства в дочерние общества.В интернете идет война между бывшими
    работниками дочерних предприятий Холдинга "Проминдустрия" и представителями работодателей.
    Плохие отзывы размещают вахтовики - правильные отзывы!
    Хорошие отзывы о компании размещают для заманухи соискателей представители работодателей - не верные отзывы!
    Оставляя лже отзывы Холдинг "Проминдустрия" пытается таким образом повлиять на опущенную вахтовиками
    репутацию общества.Я настоятельно рекомендую на данный период времени не принимать предложение
    данного работодателя к трудоустройству.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #107 : 01 Июнь 2016, 10:28:31 »
    добрый вечер,Северин. Пригласили на работу в ЛенГазСпецСтрой. на сколько хороша эта фирма,какие есть подводные камни.
    Смущает длинная вахта 3-5 месяцев и далеко в Тынде. Отзывы довольно-таки противоречивые.Заранее благодарен,
    Михаил

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #108 : 01 Июнь 2016, 10:29:20 »
    Добрый день Михаил!
    Мое первое знакомство с компанией «Ленгазспецстрой» произошло где то в 90 годы в Якутии.
    На то время не было интернет возможностей для получения информации и все отзывы о компаниях
    передавались по сарафанному радио из уст в уста коллег.
    Мне сказали что к нам на участок устраивается бывший работник газпрома.
    Его звали Валя и он приехал на вахту с Ленинградской области.
    Я давай его "пытать" про его работу в газпроме.
    Валентин уже был на момент нашего знакомства пред-пенсионного возраста и надеялся уйти на пенсию по льготам газпрома.Сам он был специалист по своей профессии высокого класса.
    Он передавал мне свой профессиональный опыт и от него я услышал первый раз о данной компании.
    Раньше «Ленгазспецстрой» была строительно-монтажной дочкой которая входила в структуру газпрома .
    Валентин работая в ЛГСС 18 лет получил в порядке очереди трех комнатную квартиру и участвуя в
    конкурсе лучший по профессии за призовое первое место по тресту получил в личное пользование
    легковой автомобиль.Где правда,а где вымысел Валентина не суть в данном случае важно!
    Я загорелся этой компанией и выклянчил у Валентина рабочий телефон руководителя
    подразделения где он работал.Я звонил этому начальнику с надеждой устроится по личной
    рекомендации Валентина.Разговаривал с начальником,просился на работу...вскоре по жизни
    подвернулись другие более интересные варианты для моего трудоустройства и я остыл к данному работодателю.
    С приходом к власти ВВ «Ленгазспецстрой» перешла в структуры "Стройгазмонтажа" Ротенберга и это
    поставило жирный крест на данное время в моей личной заинтересованности к компании как к
    моему потенциально возможному работодателю.Я Михаил сделаю тут акцент - что именно на данное время!
    Это я сейчас еще более мнение что то с себя представляю как специалист в плане заинтересованности ведущих
    работодателей ТЭК.Еще немного и годы спесь эту собьют и трудоустройство в подобные организации для
    меня будет волне приемлемо.Возрастная сетка уже сейчас наступает мне на пятки и молодые коллеги дышат
    при мне трудоустройстве в затылок.Отзывы оставленные в интернете кем либо о компаниях мне не интересны.
    Интернет это большая помойка с отзывами о организациях и я в помойках копаться и мараться не вижу для себя смысла.Для меня есть три составляющих при ответе на ваш поставленный вопрос ...Вы Михаил,я и Ленгазспецстрой.Давайте начнем с того что я вам выше тонко постарался намекнуть что ваш возраст ставит крест на трудоустройство в эксплуатацию основного производства...прорваться при желании конечно можно,
    но хлопотно это все и шансы на благоприятный исход трудоустройства к сожалению очень небольшие!
    Ваше трудоустройство возможно по востребованности только в строительные подрядные организации
    на Российских проектах.Приглашение на проект строительства «Магистрального газопровода «Сила Сибири»
    в компанию АО «Ленгазспецстрой» я считаю вполне приемлемым вариантом для вашего трудоустройства что бы
    с вашей стороны серьезно рассмотреть данное предложение.Да,как таковой там вахты нет и предприятие
    работает в режиме командирования персонала на время строительства проекта «Сила Сибири».
    Пока проект строительства не подойдет к концу у вас будет стабильная работа!
    Что не мало важно для данной отрасли там нет задержек по оплате труда.
    Оператор проекта там ООО «Газпром трансгаз Томск» и это гарант стабильности строительства.
    По оплате труда даже смысла нет о чем то разговаривать,так как компания Ленгазспецстрой разбита на производственные участки СМУ и везде закрывают по разному,КТУ у всех разное и северные надбавки и разряды тоже разные.Работа в Тынде будет более высокооплачиваемая чем работа Ленгазспецстрой на южных проектах.Был я в тех краях..далековато конечно на вахту ездить,но тут не чего не поделаешь.
    На строительстве «Сила Сибири» задействованы сотни подрядных организаций и на мой взгляд
    ОАО «Ленгазспецстрой» не самый плохой вариант для трудоустройства на данный проект.

    Ну вот сами Михаил рассудите!

    «Сила Сибири» - на данный момент один из ведущих Российский проектов строительства нефтегазового комплекса!

    Группа ООО "Стройгазмонтаж" (СГМ) - ведущая монопольная строительная корпорация нефтегазового комплекса России!

    Можно конечно дождаться и других предложений от работодателей,но будут ли они более перспективными?
    У нас в стране тендерная монополия вышестоящих и толком Михаил и работать по сути вахтовикам на отраслевом строительстве больше как бы и негде - СГМ,СГК,СТГ...и тд,а далее идут мнение лоббированные власть держащими группы предприятий по строительству ТЭК.Думайте и решайте конечно в первую очередь коллега сами!
    Вариант данного трудоустройства на производственный участок «Ленгазспецстрой» в Тынде и самом деле не пряник для отдыха вахтовика в Якутии.

    « Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 18:36:30 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #109 : 01 Июнь 2016, 10:29:50 »
    Добрый день,Северин. Большое спасибо за укрепление мысли о правильном поступке,я решил принять этот вариант,а ваши рекомендации помогли сделать правильный выбор.СПАСИБО
    С уважением Михаил


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru