Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 60323 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #55 : 01 Июнь 2016, 07:17:38 »
    Спасибо получил!

    Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно устроится электрогазосварщиком 5 разряда ручная сварка, сам живу в томской области куда не пробовал обращаться отправлял резюме ни где не берут наверно нужны знакомые по другому ни как, стаж у меня хороший более 6 лет непрерывный с одной конторы в другую то зарплату не платят то зарплата мизирная, все записи в трудовой есть, может подскажите куда можно обратиться, заранее благодарен за ответ!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #56 : 01 Июнь 2016, 07:18:02 »
    Ищу работу вахтой по причине семейных обстоятельств. Опыт большой работал в Транснефти 25 лет. Резюме рассылаю по всем компаниям, но ответа пока нет. Было приглашение от « Газпром нефть» Муравленко отправил пакет документов, позвонили, сказали, нет свидетельства о среднем образовании, а оно у меня давно потеряно и все остановилось. Возможно мой возраст помеха? Посоветуйте, что делать куда обратиться.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #57 : 01 Июнь 2016, 07:18:29 »
    Попробуйте Захар отправить резюме по профессии электрогазосварщик - Барановой Татьяне Михайловне.
    Она работает менеджером по персоналу в ООО «Охотской горно-геологической компании».
    Там вахтовый метод 2*2 месяца.тел.8(42141)92543 (доб.176)
    РЕЗЮМЕ ОТПРАВЛЯТЬ E-mail: BaranovaTM@oggk.polymetal.ru , BolshakovRM@oggk.polymetal.ru ,
    hr@polymetal.ru

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #58 : 01 Июнь 2016, 07:19:24 »
    Ищу работу вахтой по причине семейных обстоятельств. Опыт большой работал в Транснефти 25 лет. Резюме рассылаю по всем компаниям, но ответа пока нет. Было приглашение от « Газпром нефть» Муравленко отправил пакет документов, позвонили, сказали, нет свидетельства о среднем образовании, а оно у меня давно потеряно и все остановилось. Возможно мой возраст помеха? Посоветуйте, что делать куда обратиться.

    Добрый день Алевтина/Влад! Вам можно сказать повезло... что ваш протеже попал на рассмотрение кандидатуры при формировании новых участков на удаленных месторождений в филиал «Газпромнефть-Муравленко» - ОАО "Газпромнефть-ННГ"! Раньше компания работала в 100% режиме постоянки и межрегионального вахтового метода там просто не было. Скорей всего кадровое делопроизводство у вас ведет Юрова Екатерина Ивановна которая является ведущим специалистом отдела кадрового администрирования и планирования персонала - управления по работе с персоналом «Газпромнефть-Муравленко». Я вам хочу заметить что уважаемая Екатерина Ивановна не пойдет на поводу соискателей и остановит ваше кадровое делопроизводство без предъявления вами полного пакета документов для трудоустройства. Это не ее прихоть!Дело в том что на предприятиях дочек Газпромнефть (в отличии от многих других нефтегазовых организаций) очень щепетильно и по букве закона подходят к требованию сопровождающего пакета документов соискателей при трудоустройстве... Все что может прокатить в Транснефть,Сургутнефтегаз и тд...в Газпромнефть обреченно на провал. По этому следует восстановить свидетельство о среднем образовании ...по месту учебы (архив) С опытом работы по профессии лентруб (тем более с Транснефть)проблем с трудоустройством быть не должно.Сама Транснефть заинтересованна в трудоустройстве бывших специалистов работавших с системе Транснефть...Этот лозунг я неоднократно встречал на официальных сайтах дочерних обществ Транснефть и на личном опыте своих коллег я подтверждаю ...так и есть!Приоритет в трудоустройстве в Общество Транснефть у бывших работников предприятий!Так же соискатель с опытом работы в системе Транснефть высоко котируется на рынке Российского труда во всех компаний как в нефтяном, так и в газовом производстве...без разницы!Лентрубов я вообще считаю универсальными десантниками... на которых стоит печать неуважения к ихнему нелегкому труду! Потолок 5 разряда по их квалификационной профессии - это плевок неуважения к специалистам от которых зависит значиваемые результаты эксплуатации производства!У всех рабочих позиций 6 разряды ...тут же какой то дебил посчитал что 5 разряда по профессии линейный трубопроводчик за-глаза! Вот этого менеджера взять и на трассу с мужиками на вахту отправить! Тогда бы он понял ...что такое линейщик!На предприятиях нефтегазового комплекса относятся к этой несправедливости как к должному и считают это приемлемым! Я много где работал с лентрубами и мне в жизни все же довелось познакомиться с трубопроводчиком линейным который работал по 6 разряду и получал зарплату в соответствие этому штатному расписанию! Не чего в этом случае не было аномального...этот лентруб был молодым специалистом который работал лежа в вагончике на врезке и таким образом пожинал благо семейных родственных уз (племянник высокопоставленного начальника)...Вот так интересно получается!... Дядя начальник посчитал неприемлемым что бы племянник работал лентрубом ниже 6 разряда! ...отвлекся я! Алевтина (как я знаю)на данный момент пока еще не поздно,по этому попробуйте восстановить документы и пока этот процесс идет постарайтесь протянуть время заверив Екатерину Ивановну что ...вот,вот,вот вышлите ей требуемые документы! А вообще что бы снизить возможность осечек при трудоустройстве, стоит все планировать в соответствие порядка!Сбор пакета документов для трудоустройства стоит на первом месте у соискателя!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #59 : 01 Июнь 2016, 07:19:55 »
    Здравствуйте уважаемый админ..если вам не трудно скиньте образец резюме на должность водителя на почту andrei_sunchin@mail.ru..
    спасибо

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru