Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 60336 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #50 : 01 Июнь 2016, 07:14:13 »
    Здравствуйте уважаемый Северин огромная просьба, к вам если вы лично знакомы с Ващенко Владимиром Александровичем АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз")

    кадровый сотрудник !На сайте прочитал что ,есть вакансии водители отечественных машин!может у вас есть его контакты?Всё продолжаю поиски работы и уже начинаю жалеть что,не поехал в ООО Талспецстрой ООО по адресу Нягань г., ул. Лазарева, 30/1

    Прочитал и знаю что компания АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз")

    как вы и писали стабильная,нормальная,хорошая работать можно и у меня есть желания там работать!Резюме отправил пока тишина звонил по телефону 89277613499 Владимиру Александровичу!Может вы можете как-то замолвить словечка за меня?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #51 : 01 Июнь 2016, 07:15:46 »
    Доброго дня Андрей Александрович!
    Я знаком с Владимиром Александровичем и он отвечает за формирование штата в общество АО «РНГ».
    Повлиять на успешный исход вашего трудоустройства у меня через Владимира Александровича не получится!
    По той простой причине что Владимир Александрович не имеет рычагов для принятия решений
    о чьем либо трудоустройстве в данное Общество.
    Владимир Александрович на этапе трудоустройства в АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз") занимается кадровой
    оценкой соискателей посредством рассмотрения резюме.В случае, если соискатель подходит по требованию на
    ту или иную должность открытой позиции,он передает резюме соискателя на рассмотрение руководителю
    производственных служб Общества АО «РНГ» и окончательное решение о трудоустройстве дает руководитель
    структурного подразделения(отдела,участка).
    Уважаемый мной Владимир Александрович представитель обособленного общества  и является опытным кадровиком и в случае, если он пойдет на поводу
    у соискателя который не соответствует требованиям под ту или иную вакансию,то это выльется в
    некомпетентность данного кадрового работника.
    Ну допустим отошлет резюме соискателя по профессии водитель начальнику транспортного участка и
    тот перезвонит ему с претензией о том что соискатель не соответствует требованиям по профессии...
    Если это будет периодически продолжаться,то уже пойдут жалобы вышестоящему начальству
    Владимира Александровича и это соответственно грозит служебным несоответствием кадрового работника.
    Я вам выше озвучил что Владимир Александрович является опытным кадровиком и он мной уважаемый коллега!
    Я его подставлять не буду, да и сам он не мальчик для битья что бы на ровном месте
    нарываться на производственные неприятности.
    Поэтому: Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!
    В данное время продолжается рассмотрение специалистов по профессии водитель в компанию
    АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз").
    Вам надо сделать так что бы ваше резюме соответствовало требованиям именно по этой профессии.
    Поэтому необходимо скорректировать ваше CV именно под эту вакансию.
    Из вашего резюме должно быть понятно что вы имеете опыт работы вахтовым методом на
    технике отечественного и импортного производства марки :Мерседес,Камаз,Урал,Ивеко,Скания,Вольво,Ман.
    Пожарную машину уберите из резюме и установите ваше фото на фоне Камаз или Скания,Вольво,Ман
    (эффектно получается это делать в фотошопе).
    В резюме везде пишите названия - Мерседес,Камаз,Урал,Ивеко,Скания,Вольво,Ман
    Осуществление ремонта данной техники в полевых условиях севера,Безаварийное вождение по магистральным трассам,
    меж-промысловым участкам и зимникам...и тд.
    Май 2014-2014(месяц) ООО«ПУРГАЗТРАНССТРОЙ» - вы только месяц проработали в ООО«ПУРГАЗТРАНССТРОЙ».
    2014-2014(месяц) - даты вашей работы в организации ООО«ПУРГАЗТРАНССТРОЙ» убрать из резюме!
    Работали...и все!Сколько работали в этом случае не стоит доводить до работодателя!
    Делайте резюме под вакансию АО «РНГ» и в нем опишите те требования которые хочет получить работодатель.
    При верно составленном резюме, будет дан ход для рассмотрения.
    Предприятие в самом деле стоящее АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз")!
    И что для вас как для водителя важно ...профессия водитель входит в состав структурного
    производства АО «РНГ»,а этим транспортно-сервисным производством может похвастаться далеко
    не каждая нефтегазовая компания!Это Андрей достаточно серьезное место для трудоустройства вахтовым
    методом во всех отношениях.За 15 дней вахты у вас будет железно выходить 45 тысяч...у водителей
    вахта 2 месяца (по моему),питание...оплата самолета (в один конец билет стоит более 20 000).
    Соцпакет.Пробуйте...время еще для этого есть!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #52 : 01 Июнь 2016, 07:16:12 »
    Здравствуйте ув Северинин!Я работал в ООО«ПУРГАЗТРАНССТРОЙ 3 ГОДА!Вахтовым методом на камазах и уралах,Женился остался жить на Севере устроился в пожарную часть 3 года отработал,работал бы и дальше еслиб климат моим детям подходил,Сам я из Томской области все это время работал в Тайге,Сезон закончился!Да и хотелось бы стабильной зарплаты,официально!Хорошо буду составлять резюме именно для АО «РНГ» - (АО "Ростнефегаз

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #53 : 01 Июнь 2016, 07:16:43 »
    Здравствуйте а можно мне тоже образец резюме сварщика, отправляю отправляю и отовсюду тишина,может с моим резюме что то не так, заранее спасибо!

    Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно устроится электрогазосварщиком 5 разряда ручная сварка, сам живу в томской области куда не пробовал обращаться отправлял резюме ни где не берут наверно нужны знакомые по другому ни как, стаж у меня хороший более 6 лет непрерывный с одной конторы в другую то зарплату не платят то зарплата мизирная, все записи в трудовой есть, может подскажите куда можно обратиться, заранее благодарен за ответ!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #54 : 01 Июнь 2016, 07:17:08 »
    Здравствуйте Захар!Я выслал вам образец резюме по вашей профессии!По данному образцу ,если найдете необходимость...скорректируйте свое резюме.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru