бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 328173 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #90 : 01 Июнь 2016, 10:06:58 »
Доброго дня! Уважаемый Северин,мне поступило предложение прислать доки на рассмотрение в ООО"ПромТранс",
Нефедушкиной Татьяне Викторовне OK@prom-trans.net,84955804829.
Судя по номеру это Москва.
Что можете посоветовать по поводу данной компании?
С Уважением!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #91 : 01 Июнь 2016, 10:07:20 »
Здравствуйте Северин,подскажите пожалуйста что нибудь о конторе Металлургшахтспецстрой Саха Якутия приглашают на должность сливщика разливщика нефтепродукта ,звонили с москвы как я понял это компания Мечел Майнинг +7 495 221-50-90 доб.19-373 (офис 315км)
доб. 19-247, 19-249 (офис 4км) вот еще тел 8 (41147) 93529; 93-590 Отдел кадров ЗАО «МШСС». Сюда сказали отправлять копии документов
Эл. почта 19-529@mail.ru з/п75тыс что можете сказать об этой фирме,подска
жите пожалуйста,или куда можно отослать еще резюме по этой профессии.Большое спасибо

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #92 : 01 Июнь 2016, 10:08:52 »
Доброго дня! Уважаемый Северин,мне поступило предложение прислать доки на рассмотрение в ООО"ПромТранс",
Нефедушкиной Татьяне Викторовне OK@prom-trans.net,84955804829.
Судя по номеру это Москва.
Что можете посоветовать по поводу данной компании?
С Уважением!

Доброго дня!Да, есть такая смешная Московская компания которая работает вахтовым методом 3/1,5 месяцев
и довольно таки скажем на неплохих северных месторождениях ведущих нефтегазовых предприятий страны:
Сухунское,Ванкорское,Требса и Титова.Головной офис находится в на Воробьевых горах,ул.Косыгина 15А,
при поиске офиса ориентироваться надо на здание гостиницы "Корстон".
Вообще мне Нефедушкина Татьяна Викторовна неизвестна и я вам рекомендую вести свое
трудоустройство в компанию ООО "Пром Транс" через Ушаневу Юлию Владимировну.
Ее телефон мобильный:89265295265.
Я это вам рекомендую, потому что данное предприятие испытывает огромную нехватку специалистов
строительных специальностей,а из за скверной репутации не в состоянии самостоятельно
формировать штат персонала.Как я понимаю вполне возможно задействованы кадровые агентства.
Так как на открытые рабочие и ИТР позиции не кто не хочет трудоустраиваться.
В связи с этим в дело вступили кадровые агентства, которые помогают в формирование штата данного работодателю.
В принципе и телефон и электронная почта работодателя у вас верная : ok@prom-trans.net
Раньше компания ходила под названиями "Промтранс +","Интерспецстрой" теперь "Промтранс".
Я не вникал в дела данного собственника...смена названий,слияние и поглощения это к трудоустройству
в данном случае не относится.Предприятие разбито на строительные участки,которые разбросаны по северу.
Есть компании в которых не рекомендуется работать вахтовикам,но с данным работодателем пожалуй
проще сказать что вообще связываться не стоит.Самое больное место в ООО "Промтранс" это периодические
и продолжительные задержки по зарплате, которые перерастают в крупные задолженности которые вахтовиками
выбиваются у данного работодателя через обращения в прокуратуру.Что бы работяги не разбегались,
предприятие привязывает специалистов, тем что выплачивает только часть зарплаты и при увольнение эта
часть теряется.Приехал на вахту...получил долг и автоматом образовалась новая задолженность.
Это беда во многих строительных компаниях на севере практикуется.
Для заманухи соискателей данным работодателем так же практикуется озвучивание завышенной зарплаты при трудоустройстве.Зарплаты там для севера смешные!
Бесплатное питание удерживается в конечном счете из зарплаты персонала.
Текучка персонала с объектов строительства бешеная.
Вам дешевле коллега выйдет, если найдете более достойного работодателя для трудоустройства.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #93 : 01 Июнь 2016, 10:09:34 »
Северин спасибо!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #94 : 01 Июнь 2016, 10:10:06 »
Здравствуйте администратор!Ищу работу монтажника тт.Разослал резюме по организациям.Звонят и говорят мол мы с Газпромнефть-Ямал.Предлагают работу вахтой 2/1 по договору ГПХ на Новый порт,каждый заезд заключать новый договор.Проезд до Уренгоя за свой счет,питаешься за свои наличные.Помогите разобраться не разводят ли меня?Мне кажется если нормальная организация берет на работу,то она берет все расходы на себя.Вот информация которую они скинули на почту:Анкету(надо заполнять).Буханцев Алексей Вениаминович главный специалист,служба сервиса НПО Газпромнефть-Ямал. email:Bukhantsov.AV@tmn.gazprom-neft.ru Россия 625048,г.Тюмень,ул.50 лет октября,8Б,ДД"Петр Столыпин"тел(3452)521090(доб.5712)факс(3452)451387,моб.9634500964.Заранее благодарен!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru