бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368548 раз)

Оффлайн Сергей В.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Работа вахтой
« Ответ #260 : 13 Август 2016, 13:22:27 »
Доброго дня, Уважаемый Северин!!!

Случилось так, как Вы и говорили. Мое резюме заинтересовало несколько фирм. Пришло приглашение на собеседование на конец следующей недели в Газпромнефть-Снабжение в Тюмени (с выездом на место собеседования).
Вот теперь думаю.... должности по функционалу вроде одинаковые. По компаниям - у каждой есть свои плюсы и минусы, примерно равные.
Но в СТГ- абсолютно понятен процесс трудоустройства. Документы, анкета, собеседования, согласование. Все в принципе понятно, немного правда растянуто по времени, но компания крупная, маховик большой, процедуры немного растягиваются эти можно объяснить.
Я склоняюсь к СТГ.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Оффлайн Ввиталий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Работа вахтой
« Ответ #261 : 13 Август 2016, 14:28:18 »
Здравствуйте уважаемый Северин!Читаю форум и вижу что люди устраиваются ,работадатели интересуются а у меня что то все заглохло.Почта молчит.Может что то с резюме не так?Может посмотрите его а то обяснений не нахожу.Скину его на вашу почту?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #262 : 13 Август 2016, 15:28:40 »
Доброго дня, Уважаемый Северин!!!

Случилось так, как Вы и говорили. Мое резюме заинтересовало несколько фирм. Пришло приглашение на собеседование на конец следующей недели в Газпромнефть-Снабжение в Тюмени (с выездом на место собеседования).
Вот теперь думаю.... должности по функционалу вроде одинаковые. По компаниям - у каждой есть свои плюсы и минусы, примерно равные.
Но в СТГ- абсолютно понятен процесс трудоустройства. Документы, анкета, собеседования, согласование. Все в принципе понятно, немного правда растянуто по времени, но компания крупная, маховик большой, процедуры немного растягиваются эти можно объяснить.
Я склоняюсь к СТГ.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Доброго дня!

Да,должности по функционалу одинаковые!
С вашим опытом работы не стоит остригаться ограничений рамок проф-несоответствия
и вы по ходу вольетесь в рабочий режим что в Стройтрансгазе что в Газпромнефть-Снабжение.
Тут проблем не будет!
Маховик Стройтрансгаза в самом деле большой,но для вахтовика это лишь иллюзия стабильности.
Я вам говорил что Стройтрансгаз ТПС я знаю со времен СГК-ТПС-5.
Я помню как мне хвастались своими зарплатами работники СГК-ТПС-5 и помню когда они
выходили на меня и нюни разводили что бы помог в реализации карьеры.
Помогал с резюме коллегам с СГК-Трубопроводстрой-5 и лично рассовывал их при увольнениях и
сокращениях по организациям России.
Отдельные коллеги устроились довольно не плохо,но большая часть бывших работников СГК-ТПС-5 так и
не смогла достойно себя реализовать в трудоустройстве.
Раньше ТПС был Стройгазконсалтинг,сейчас Стройтрансгаз...да как хочешь назовите это лишь
стройка,а у любой стройки будет конечный результат.
Стройтрансгаз дышет в зависимости от подрядов!
Объекты есть,собирают под знамена СТГ армию строителей...
объектов нет вактовиков пинают на вольные хлеба.

У Газпромнефть-Снабжение статус работодателя значительно выше!
То есть...при увольнение бренд Газпромнефть сделает вас более востребованным на Российском рынке труда. 

Я бы вам рекомендовал подумать и принять самостоятельно единственно правильное решение.
...............
Не зависимо от вашего выбора работодателя,вам стоит держать до завершения трудоустройства обе вакансии!
По возможности забить за собой вакантное место!
Это позволит вам Сергей Васильевич при надобности воспользоваться запасным вариантом.
Так как при трудоустройстве возможны порою неприятные стечения обстоятельств независимые от соискателя.

« Последнее редактирование: 13 Август 2016, 15:44:04 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн СЕРГЕЙ1174

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Работа вахтой
« Ответ #263 : 13 Август 2016, 15:48:42 »
Спасибо Админ..Лриятно было пообщаться..а на сайте всё равно буду находиться

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #264 : 14 Август 2016, 04:53:03 »
Здравствуйте уважаемый Северин!Читаю форум и вижу что люди устраиваются ,работадатели интересуются а у меня что то все заглохло.Почта молчит.Может что то с резюме не так?Может посмотрите его а то обяснений не нахожу.Скину его на вашу почту?
Здравствуйте!
У вас на мой взгляд Виталий Николаевич, вполне четко резюме несет общею информацию.
Для меня этой информации вполне достаточно для обзора кадрового потенциала вашей трудовой
характеристики.

Я вам на почту отправил CV соискателей по вашей профессии.
Губы накрасить в резюме для эффекта конечно можно,посмотрите и я думаю вы поймете.
У вас сильная сторона предыдущей карьеры работа в Сургутнефтегазе...На этом надо сыграть и сделать первоочередной
акцент.

Это мы с вами понимаем что такое СНГ Талаканское УТТ-1...так как видели все своими глазами.
Кадровые менеджеры в большинстве случаях не компетентны в строениях и брендовых значениях
работодателей-конкурентов на рынке труда вахтовым методом и в лучшем случае слышали лишь
отголоски информации.
Цепкий ум профессионалов кадрового производства просто настроен в другом диапазоне.
Поэтому две строчки в CV упоминания о СНГ это недостаточно для полного раскрытия ключевого значения
данного работодателя.

Сургутнефтегаз это ваш основной толчковый карьерный лидер предшествующего опыта работы и
вокруг его надо строить общею ауру CV.

Ваш кадровый ключ успешного резюме в том что вы бывший работник Сургутнефтегаза.



Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru