Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 377477 раз)

    Оффлайн bppoh1996

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #200 : 30 Июнь 2016, 20:29:02 »
    Добрый всем вечер!!!!!

    Ищу работу Camp boss . camp manager . site administrator //
    желательно на севере......
    вахтовый опыт работ 12 лет...
    сам живу в казакстане......


    подскажите куда можно отослать резюме на работу.


    заранее благодарю....

    всем удачи и добра

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #201 : 01 Июль 2016, 00:35:12 »

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Джамиля

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    • Оптимистичный реалист
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #202 : 01 Июль 2016, 08:54:32 »
    Спасибо за то, что уделили внимание. С отчеством практически попали, но не совсем точно. А вот сферу моей деятельности не угадали в корне)) Но это не суть. Резюме давно составлены, отправлены. Будем пробовать еще.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #203 : 01 Июль 2016, 23:36:23 »
    Добрый день!

    Вам я рекомендую попробовать отправить резюме руководителю группы по поиску и отбору персонала
    - ООО "Газпром добыча Уренгой" Боярских Наталье Анатольевне : resume@gd-urengoy.gazprom.ru

    С Натальей Анатольевной у меня связана занимательная история которая развивалась на форуме в
    социальных сетях где я был волею судьбы модератором.


    Меня на форумах не каждому смертному удается вывести из себя,но данному кадровому работнику это удалось с полпинка.

    Я не знал и даже не слышал что есть такой кадровый работник в ООО "Газпром добыча Уренгой".

    Я склонялся к тому что это очередной тупорылый и дерзкий представитель кадрового агентства.

    Я был доведен ею до белого каления и послал Наталью Анатольевну прилюдно на ... и забанил доступ на форум!

    За этим действием последовал ответный шаг со стороны Натальи Анатольевны, который вылился в выяснение отношений по телефону(звонил я), затем в личной переписке.

    Ненавижу признавать свои косяки и молил Бога что бы она не работала в ООО "Газпром добыча Уренгой"!Пробивал ее место работы с многих ракурсов,надеясь поймать ее на лжи.

    Не чего не сделаешь,чуда не произошло!Наталья Анатольевна в самом деле работала в ОКиТО администрации ООО «Газпром добыча Уренгой».
    Я был заинтересован в ее присутствие на форуме,так как это приоткрывало завесу трудоустройства пользователей форума в производственные структуры данной компании!

    На форуме в соцсетях я на коленях просил прощения у данного кадрового работника!

    Как-то так по бестолковому и завязалось мое знакомство с Боярских Натальей Анатольевной.

    В дальнейшем мы помогали друг другу, каждый преследуя свои задачи!
    Наталья Анатольевна оказалась отзывчивым и душевным человеком,прекрасным кадровым работником который и за порогом предприятия обеспечивает корпоративные интересы кадровой политики Общества ООО "Газпром добыча Уренгой".
     
    Я почему ее с уважением характеризую?

    Потому что выйти одной на открытый диалог с соискателями...нужны качества лидера , стержень знаний и выдержанный такт самообладания!

    Тот случай для меня не прошел даром и с тех пор я узконаправленно подхожу к каждому пользователю форума.

    С уважаемой мной Натальей Анатольевной я давно не общался и если вам не трудно,в случае,
    если будите отправлять свое резюме на рассмотрение в отдел кадров ООО "Газпром добыча Уренгой",то передавайте ей привет от Северина (она поймет).

    Сарказм с моими ошибками в вашей сфере деятельности,отчеством...
    Может быть я ошибся,а быть может я и специально совершил интригующий промах ...как знать Джамиля Камалдиновна!

    Я знаю точно одно!Вам будет как соискателю и как кадровому работнику полезно и интересно посещение данного форума!

    Скажу вам как есть!
    Я заинтересован в вашем участие в плане сотрудничества по предоставлению мне информации для размещения на моих информационных площадках ...меня интересуют открытые вакансий вахтового метода на вашем предприятие.Если будет возможность и найдете время...прошу проявить участие!

    Первоочередная задача модератора на тематическом форуме создать полезную интригу
    для пользователей ресурса,которая позволяет в напряжение держать тематически заинтересованную аудиторию, а что еще более ценно возвращать вновь и вновь на данные проекты.
    Я так понимаю свою задачу!
    Правильно я делаю или нет,я не знаю (институтов нет за плечами)...я так интуитивно вижу строение диалога на этом проекте.

    Мужа резюме вы можете разместить на сайте https://vacancies.club/
    Я чисто посмотрю, затем сможете удалить ...может что подскажу.

    « Последнее редактирование: 06 Февраль 2017, 21:21:43 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #204 : 02 Июль 2016, 11:08:23 »
    Здравствуйте может подскажите ещё какие нибудь хорошие организации куда можно устроится электрогазосварщиком с Наксом куда только не отправлял резюме везде тишина, заранее спасибо за ответ!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru