Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 377082 раз)

    Оффлайн Arman

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 26
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #130 : 10 Июнь 2016, 07:02:01 »
    Получил по почте.
    Здравствуйте!
    Ваши документы готовы. Вам необходимо в течении 3-х дней забрать их из нашего представительства в г. Санкт-Петербург. Если в указанный срок, Вы лично не можете забрать свои документы. Вы можете воспользоваться услугой курьерской доставки. Расчет доставки производится для каждого клиента, индивидуально. Для предоставления данной услуги просьба связаться с вашим менеджером.
    Подробная информация:
    Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
    е-mail: azimyt-sever @yandex.ru
    телефон: +7 (347) 266-09-34
    мобильный телефон : 8-927-23-60-934
    график работы: с 08-00 до 17-00 время Московское.
    Обеденный перерыв: с 12-00 до 13-00
    суббота и воскресенье выходной.
     С уважением менеджер компании «Азимут - Север» Зотов Алексей. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
    « Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 09:05:24 от Administrator »

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #131 : 10 Июнь 2016, 09:21:34 »

    В общем я так и думал что на вас вышли менеджеры Башкирской Рекрутинговой компании «Азимут - Север».
    Это просто развод на деньги кадровых информационных агентств!
    Не стоит вообще связываться...

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Arman

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 26
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #132 : 10 Июнь 2016, 09:34:43 »
    Я как чувствовал что здесь что-то не так. А можете уточнить, вот вчера получил письмо.ООО ЧОО "Управление по охране объектов ГМК "Норильский никель"
    Отдел комплектования вахтовых команд Ведущий специалист Юлия Александровна Лаврова
    Т. 8-927-289-21-48
    8-8412-39-21-48
    Для трудоустройства  в ООО ЧОО «Управление по охране объектов» Вам необходимо собрать копии документов по списку и передать нам для проверки Вашей кандидатуры и зачисления в состав вахтовых команд. Разрешается присылать копии документов в электронном виде, на эту электронную почту. В этом случае, лично приезжать в наш офис не нужно. После того, как поступят Ваши документы, я направлю Вам анкеты для заполнения. После заполнения анкет, все передается на проверку в отдел внутреннего контроля. Кандидат не должен иметь судимостей! С этим - очень строго. Проверка длится в среднем 2 недели. После этого я сообщу Вам, в каких вахтовых группах есть свободные вакансии, обговорим с Вами дату Вашего трудоустройства, и начнете готовиться к вахте. Я вышлю Вам направление на мед. осмотр, список вещей и документов. Кроме того, Вам будет разрешено связаться с нашими действующими работниками и задать им свои вопросы. Посоветуйте!!!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #133 : 10 Июнь 2016, 11:20:14 »
    Юлия Александровна Лаврова электронный адрес для обращения: lavrova-nornik@mail.ru
    Сама она отношение к ООО ЧОО "Управление по охране объектов ГМК "Норильский никель" имеет лишь
    в качестве посредника регионального представительства.
     
    Как я понимаю Юлия Александровна будучи генеральным директором ООО "Областного центра кадровых ресурсов" (Пенза)
    заключила договор на оказание услуг по формировании штата в ООО ЧОО «Норник».

    В реестре ответственных в формировании штата ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский
    никель» данное кадровое агентство в самом деле состоит и будем надеяться что это пока остается в силе.

    Пожалуй можно попробовать трудоустройство через данное кадровое агентство!

    Можно - только осторожно!

    Не факт что в настоящее время данный договор с ООО ЧОО «Норник» и ООО "Областного центра кадровых ресурсов"
    имеет свои полномочия.

    Почему Юлия Александровна не написала вам правду?

    Взяла бы и написала вам все как есть, что она является представителем обычного кадрового агентства!

    Я всегда отношусь к данным кадровым посредникам настороженно!

    Понимаешь Арман Жаксыгалиевич,если бы работодатели достойно платили за данные сервисные услуги...
    я бы сам этой деятельностью занялся!

    А так как на копеечные подачки работодателей за оказание услуг в подборе персонала - кадровые агентства
    не могут существовать достойно ,по этому возможны любые выкрутасы со стороны КА!

    Попробуйте выслать Юлии Александровне требуемый пакет документов и держите меня в курсе
    телодвижений данного кадрового агентства.




    « Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 11:43:02 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Arman

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 26
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #134 : 10 Июнь 2016, 12:13:34 »
    Хорошо.Спасибо.Выслал документы.Буду ждать ответа.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru