бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386225 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #460 : 20 Июнь 2017, 12:05:24 »
Доброго дня!

Наконец-то!

Принимайте предложение к трудоустройству от прямого работодателя ООО "ГазАртСтрой"!
Четко и своевременно выполняйте все требования и указания представителя работодателя, связанные с процедурой трудоустройства!

Я так думаю и это лишь моя рекомендация Николай Валерьевич, а вы же вправе поступать как вам будет угодно!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн olyly

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #461 : 20 Июнь 2017, 12:08:46 »
Спасибо. Вот только дозвониться не могу до них. Узнать условия, место работы и так проживание, проезд.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #462 : 20 Июнь 2017, 13:24:07 »
У нас на форуме Николай Валерьевич, к вашему сведению находится представитель отдела
кадров ООО "ГазАртСтрой" и если я ошибусь, меня поправит более компетентный отзыв
сотрудника данного общества!

У меня на форуме стоят свои задачи и без острой нужды, глубоко необязательно вникать во все тонкости трудовых взаимоотношений между работниками и работодателями.

Точки вахтового сбора ООО "ГАС" расположены по России по базовым городам;Краснодар, Москва, Омск, Новый Уренгой, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и Уфа.

Я не знаю на какие строительные участки подразделений планируется ваша кандидатура на
Чаяндинское НГКМ или Заполярное НГКМ.

Пример!

Если Омска на вахту ехать в ООО "ГазАртСтрой", то до Омска оплачивают проезд со второй вахты
(когда вы уже по факту трудоустроитесь) по сумме стоимости плацкарта и уже с Омска есть
вылет чартера в Якутию на Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение.

Если вас подтянут на объекты строительства подразделений Заполярного нефтегазоконденсатного
месторождения, то проезд на вахту поездом и так же по стоимости плацкарта до Нового Уренгоя
и лишь только по факту трудоустройства и возможно первый раз за свой счет, а последующие поездки уже будут за счет работодателя.

Выплата зарплаты ежемесячно, без задержек 15 числа аванс и 30 дня месяца получка.
Условия проживания в вагон городках расположенных вблизи строительных объектов...
размещение вахтовиков в вагончиках.
Питание организовано на вахте за счет средств прямого работодателя.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн olyly

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #463 : 20 Июнь 2017, 13:28:53 »
Спасибо за ответ. С пол часа назад со мной связывался механик. Я не подхожу им. У меня нет записи в трудовой на Мерседес Актрос.Есть запись шарнирно-сочлененный самосвал. А им нужна запись на Актрос
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 22:40:00 от Administrator »

Оффлайн Sancha

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #464 : 07 Июль 2017, 18:12:21 »
Добрый день коллеги, нужна инфа о компании энерго тех сервис г. Тюмень

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru