бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148780 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #110 : 01 Август 2020, 16:29:03 »
Добрый день Северин!
Спасибо за предоставленную информацию, Ваше сообщение получил и в понедельник раскидаю резюме по указанным адресам. Если кто ответит то я Вам отпишусь. Как всегда Ваша информация останется между нами.
С уважением Артем.

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #111 : 19 Август 2020, 09:58:29 »
Добрый день Северин!
Разослал я резюме по указанным вами адресам,прошло две недели но к сожалению никто на них не ответил. "РН-Пурнефтегаз" тоже молчит хотя вакансия "Ведущего геолога отдела разработки всегда висит на сайте месяцами, складывается впечатление что эти вакансии печатают просто так. В "HeadHunter" периодически появляются вакансии ООО "Газпром добыча Ноябрьск", одна из них "Ведущий геолог Отдел по разработке месторождений (Администрация)", я оставил свой отклик но дальше просмотра моего резюме дело не доходит к сожалению. Как то вы на форуме писали про новые проекты "Газпромнефть-Ямал" и "Газпромнефть-Заполярье", при этом сказали что в дальнейшем озвучите информацию по ним, может быть уже есть какая нибудь информация по этим проектам?
С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #112 : 19 Август 2020, 11:13:16 »

Доброго дня!

Про проекты "Газпромнефть-Ямал" и "Газпромнефть-Заполярье" есть свежая информация,
так как вчера звонил Наталье Аатольевне и она ответила что массовый набор
в данное время на проекты все так же заморожен.

Ну а по трудоустройству в ООО "Газпром добыча Ноябрьск"(ЧАЯНДА) у
меня был антологичный опыт трудоустройства одного ИТР из участников нашей группы
и там точно так же весела открытая вакансия, до которой мы не могли достучаться.
Нечего не выходит или я дурак или они в кадрах ГДН все тупые.
Я как обычно делал ему резюме на основное производство нефтегазодобычи широкополосное,
то есть что бы данный кандидат одной ногой твердо стоял в нефтянке,
а другой был так же востребован на газе и по разным пробельным должностным позициям.
Потом взял все резюме его переделал чисто под отрасль и требуемую должностную позицию...
грубо говоря, тупо взял и переписал весь контент из характеристики вакансии
и тут же поступило предложение к трудоустройству.
- Вот так вот...пока представителям работодателей не разжуешь все и не разложишь по полочкам,
они сами порою не в состоянии адекватно прочувствовать кадровую оценку ИТР кандидата....
(тут я не говорю о рабочих позициях).
Пробуйте Артем Игоревич узконаправленно подбить ваше резюме под их требования.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #113 : 21 Август 2020, 15:14:26 »
Добрый день Северин!
Жаль конечно что нет набора на проекты «Газпромнефть», хотелось бы попробовать. Я уже тоже думал сделать резюме конкретно под запросы «ГДН» может что получится. Кстати у вас может есть почта отдела кадров«ГДН»? Может посоветуете куда можно ещё скинуть резюме.
С уважением Артём.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #114 : 22 Август 2020, 09:37:49 »
Доброго дня!

Пока «ГДН» оставим в покое!

Вчера мне довелось выйти на эксплуатационное руководство ООО «Ачим Девелопмент»,
Поговорил с руководством и для меня скинули эл.почту и личный номер телефона, где на вацап мне
разрешено скидывать спецов по рабочим и ИТР позициям...типа на прямую...для рассмотрения кондидатов.
Я старался что бы они мне конкретней озвучили какие профессии и должности требуются
в штат ООО «Ачим Девелопмент».
Сварные 6 разряды НАКС, все позиции служб ДНГ и ЛЭС...короче решили что бы я скидывал им
всех спецов по своему усмотрению...они сами ознакомятся с моими кандидатами.
Я вам на почту Артем Игоревич скинул 2 файла; анкету и согласие а обработку
персональных данных ООО «Ачим Девелопмент».
Вы можете их заполнить и отправить их мне обратным сообщением, прикрепив к ним ваше резюме.
Если у меня будет эти 3 ваших файла, то я сам их направляю для рассмотрения вашей кандидатуры
руководству ООО «Ачим Девелопмент».

У меня куча знакомых коллег которые трудятся на нефтегазовых проектах и лучших из них я буду лично
сам рекомендовать для трудоустройства руководству ООО «Ачим Девелопмент».

Что занимательно даже 2 человека моих знакомых коллег из ГДЯ на сегодняшний день заинтересовались
трудоустройством в структуры ООО «Ачим Девелопмент»
(одному из них я помогал месяц назад залесть в ГДЯ...прикинь какой казус текучки кадров,
он даже месяца в ГДЯ пока не проработал)
И кстати пока 3 человека с нашего форума в данное время находятся на вахте и трудоустроены в данном обществе...
пробуйте присоединиться к ним Артем Игоревич

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru