бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368559 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #180 : 25 Июнь 2016, 03:48:05 »
Здравствуйте! Уважаемый Северин ,очень интересует авто колонна N5 Талаканского УТТ1 Сургутнефтегаз. Есть-ли У вас какая либо информация?
Очень интересует проживание,питание,спец одежда,техника?

Доброго дня Сергей Сергеевич!

Если у вас нет 80% или хотя бы 50 % северных надбавок,то зарплата у вас будет ниже чем в
ОА "Ростнефтегазе".Хотя, если суммировать годовой доход СНГ ...премии, кварталки это все понемногу сгладится.
Кормить там вас как в ОА "РНГ" не будут...просто будет денежная компенсация переводиться на карточку от компании в размере 200 рублей.
С коллегами из Талаканского УТТ 1 работал,общался,кушал водочку ....знаю и видел все болячки
данной организации.
Пока сами не почувствуете атмосферный климат данного работодателя ...не поймете и это я вам объяснить в двух словах не смогу.Я сам туда в свое время ходил устраиваться...не получилось!

Понравиться вам там работать или нет - это зависит только от вашей личной коммуникабельности!

В столовых кормят вкусно...я даже в Транснефть когда работал,при возможности на Талакане не упускал возможности поесть у сургутов.Вроде и в Транснефть прилично повара готовили,но как говориться - за соседским забором и хрен медом попахивает.

Проживание я застал там когда еще жили все в вагончиках,после обустройства городка пожил и в гостиницах.В гостиницах мы жили по три человека...все чистенько,туалеты,душевые,комнаты приема пиши.Для меня подобный быт на месторождениях стал обыденностью ...

Раз вы работали в Ростнефтегазе ...мне будет удобней вам в данном случае сказать в сравнение.

Я знаю и видел быт обеих организаций и на мой взгляд в Талаканском УТТ №1 будет по богаче.

Я не умею толком,но очень люблю играть в теннис...
для этого в каждой гостиницы были теннисные комнаты...иной раз когда напряга нет на работе,то в рабочее время сбегал с коллегами поиграть в теннис....поймали бы,махом залетели бы все под увольнение.Как то все сходило с рук!
Есть там спорт зал для межвахтового отдыха (возле столовой,не помню как правильно называется)
туда даже не заходил...мне тенниса за глаза хватало.
Спецодежду шьет для всех подразделений Сургутнефтегаза своя швейная фабрика и в СНГ более 100 000
человек ходят одинаково желтые(корпоративный апельсиновый цвет). Проблем больших с робой там не будет (не кто голый не ходит).
Талакан есть Талакан конечно и поставки спецодежды бывают запаздывают...но это не критично!
Я не любитель с вахты переть что либо домой,но отдельные вещи Сургутнефтегаза у меня и сейчас
хранятся дома (на всякий случай) так как не во всех нефтегазовых организаций роба соответствующего
качества и нужного мне образца пошива.

Проживание,питание,Талаканское УТТ №1,спецодежда,техника,колонна N5 и тд.

- Все это не важно!
Важно что что вас приглашают в самое высокооплачиваемое УТТ Сургутнефтегаза!

Не все мне там по душе,но я помню как первый раз устраивался в СНГ!
Я с дома вышел у меня не было в кармане и 3 000 рублей,не было толком полного пакета документов для трудоустройства...я был зол,амбициозен и туп в трудоустройстве как пробка!
Про мои долги за коммунальные услуги каждый месяц писали в местной газете...вообще стыдоба!
Судебные приставы с описью как к себе домой периодически приходили ...я шутил и предлагал им завести у меня дома сменные тапочки.

Как я могу плохо сказать о Сургутнефтегазе, когда кризис меня и страну ломал и я только
благодаря СНГ смог подняться с колен.

Не знаю что тут писать и по большому счету не вижу в том смыла ...все будет порожняя вода!

Сейчас мода у соискателей отзывы в интернете искать о работодателях перед трудоустройством.
В данном случае вам это делать не советую!
Кто там что пишет...не кого не слушайте!
Отсортировать соискателю для себя полезную и верную информацию достаточно сложно.
Случается я наталкиваюсь порой на отзывы - помойка и мерзость...слов нет.

Думаю Сергей Сергеевич это вполне приемлемый вариант для вашего трудоустройства.




Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн BorSS

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Работа вахтой
« Ответ #181 : 25 Июнь 2016, 03:58:31 »
Спасибо Вам большое за более чем развёрнутый  ответ!

Оффлайн 02rusLAN

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Работа вахтой
« Ответ #182 : 27 Июнь 2016, 10:28:15 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, приглашают на работу в ИНК (ведущий инженер-технолог ЦДНГ)! Каковы условия при работе вахтовым методом? Уровень заработной платы?

Оффлайн olyly

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Работа вахтой
« Ответ #183 : 27 Июнь 2016, 17:23:13 »
Здравствуйте предлагают работу водителем в ЦИК "СтройТрансГаз". Может кто сталкивался. Офис в Тюмени ул. Республики,59
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 17:52:32 от olyly »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #184 : 28 Июнь 2016, 04:37:09 »
Здравствуйте Руслан Ильгизарович!
Я вам расскажу о себе и возможно это вам даст пищу для принятия правильного решения.
Я долгое время для личного трудоустройства собирал и анализировал по разным критериям  информацию о работодателях нефтегазовой промышленности.
При своем трудоустройстве опираюсь только на свои знания и для меня нет авторитетов при принятие решения.
Данный рынок труда огромный и я тщательно каждую организацию примеряю для себя и этим образую круг возможных потенциальных работодателей для своего трудоустройства.

ООО «Иркутская нефтяная компания» входит в круг моих возможных потенциальных работодателей!

Если Руслан вы в данное время продолжаете работать в компании ООО "ЮСК",то я вам рекомендую
принять предложение к трудоустройству от предприятия ООО "ИНК".


Я в данной компании не работал (ноги просто не доходят),но за данным работодателем я наблюдаю давно
...помню даже приходилась в Устькутнефтегазе (дочка ООО "ИНК") стоять в отдел кадров по поводу своего
трудоустройства.
Был как то проездом с вахты в Усть-Куте и ради спортивного интереса сбегал позырить как там и что!
Контора рядом с железнодорожным вокзалом и до отправки поезда было свободное время.
Прикинулся что заинтересован в трудоустройстве и поболтал с начальниками,рабочими и кадровиками.
Вылазку делал чисто для своего общего информационного развития.
Так же с менеджером по персоналу Отдела развития персонала Леоновой Олесей Михайловной я не
единожды участвовал в формирование штата ООО "ИНК",оказывая ей свои услуги по публикации открытых
вакансий на своих информационных ресурсах.

Я вам это пишу Руслан Ильгизарович для того что бы вы поняли суть того, что это для меня не чужой и проверенный годами работодатель.
У меня как на основных производствах,так и на вспомогательных есть знакомые коллеги которые мне обязаны своим трудоустройством в данную организацию.По этому я вам и рекомендую принять данное приглашение.

Я вам постарался своим постом выразить ключевое составляющее, а как там и что ...это уже все пустопорожнее.

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 05:53:03 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru