Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 373170 раз)

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #175 : 22 Июнь 2016, 03:37:27 »
    Спасибо большое, резюме отправил, дай бог чтоб был ответ и приглашение на работу, обязательно отпишусь вам, если будет ответ.
    « Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 03:48:55 от Administrator »

    Оффлайн BorSS

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 10
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #176 : 22 Июнь 2016, 07:21:25 »
    Здравствуйте! Всем кто мне написал ответил в лс

    Оффлайн pilot

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #177 : 24 Июнь 2016, 10:39:32 »
    Доброго времени суток. Уважаемый Северин скажите пожалуйста ваще мнение об организации - Уренгойское управление магистральных нефтепроводов АО Транснефть Сибирь,- в плане зарплаты, быта, перспектив. Спасибо.

    Оффлайн BorSS

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 10
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #178 : 24 Июнь 2016, 11:35:01 »
    Здравствуйте! Уважаемый Северин ,очень интересует авто колонна N5 Талаканского УТТ1 Сургутнефтегаз. Есть-ли У вас какая либо информация?
    Очень интересует проживание,питание,спец одежда,техника?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #179 : 24 Июнь 2016, 17:35:27 »
    Доброго времени суток. Уважаемый Северин скажите пожалуйста ваше мнение об организации - Уренгойское управление магистральных нефтепроводов АО Транснефть Сибирь,- в плане зарплаты, быта, перспектив. Спасибо.


    Доброго времени суток!

    Вот вы Сергей Григорьевич задали вопрос о Уренгойском УМН АО «Транснефть - Сибирь».
    Вы проживаете в Кировской области,а в Уренгойском УМН работают региональным вахтовым методом!
    Там вахта 15 на 15 дней и вас бы просто не пригласили бы на работу по данному графику вахты!

    Вполне возможно что моя информация устарела и в связи с расширением производства дальше на север (что вполне естественно) они ввели и межрегиональный вахтовый метод (28/28 или 30/30).

    Тут я не знаю!В этом вот плане ваш вопрос меня ставит в тупик!

    В плане зарплаты Уренгойском УМН?

    Я работал в системе Транснефть (на то время в самом высокооплачиваемом подразделение)
    когда меня спрашивали близкие и знакомые
    - сколько у тебя выхлоп зарплаты?
    Я даже сказать не мог!
    Система выплаты зарплаты разбита и мне была непонятна и я просто показывал им свои расчетки...посмотрев которые они так же не чего не понимали.

    Спишь ночью...кап смс ......за что деньги пришли вообще не понятно.
    Коллеги звонят,спрашивают и начинается гадание на кофейной гуще.

    Зарплаты разбиты и я в данный момент не смогу назвать сумму моей фиксированной зарплаты за месяц.
    Месяц на месяц приходился по разному.

    В конце года в расчетке указан пункт обще-годового дохода и я по нему всегда ориентировался.

    Я в Транснефть перешел с Сургутнефтегаза - в СНГ годовой доход у меня был в приделах 600 - 700 тысяч.

    В Транснефть у меня был годовой доход за миллион.

    По увольнению с Транснефть был интересный случай!

    Я когда уволился с Транснефть и уже работал в Газпромнефть,то на протяжении пол года систематически
    мне производилось перечисление денег.
    - Представляете Сергей Григорьевич!
    Я там пол года не работал и деньги от Транснефть мне капали на карточку каждый месяц!
    Первый месяц,второй...дальше я стал волноваться,потом все переросло в панику!
    Ну в самом деле...за какие такие заслуги!
    Созвонился с коллегами которые уволились в один период со мной...у них тоже самое!
    Я созвонился со знакомым юристом из Кемеровской области (мой бывший коллега)
    - Что делать Дима?
    - Не трать деньги Северин,это скорее ошибки менеджеров или какой-то сбой в платежной системе и
    данные деньги у вас по добру или в судебном порядке востребуют назад.

    Во как!Перечисление эти были не слабые...то 15 000 то 45 000 ...было и по несколько раз в месяц
    (приятно конечно, но за что?).
    Я деньги эти какой-то период не трогал...думал как по ошибке положили,так и сами заберут от греха подальше.
    Или по их требованию переведу указанную сумму им назад.

    Через полгода непонятные для меня перечисления закончились и я немного погодя распорядился данными
    деньгами в своих интересах.

    Прошло пару лет и я случайно оказался в одной курилке на газовом промысле с бывшими работниками
    данного структурного филиала Транснефть.
    Как то само собой вылезла данная тема и оказалась что у ребят, которые увольнялись с данного общества
    была подобная ситуация с продолжительной выплатой зарплаты после увольнения.

    Я вам это у чему все написал!

    Вот как тут можно объяснить или понять ...систему оплаты в Транснефть!
    Для меня это так и остается темным лесом!
    Я вам скажу так!Сравнивая все проекты где я работал...не где по деньгам у меня не выходило больше
    чем на проектах системы Транснефть!

    Быт Уренгойском УМН?

    Все условия быта в Уренгойском УМН Сергей Григорьевич будут лично вас устраивать!
    Вообще я Транснефть за глаза называю - "вахтой у которой нет дома"!
    Специфика предприятия связана с обслуживанием магистральных нефтепроводов и протяженность
    эксплуатации участков подразумевает тяготы и невзгоды производства работ на удаленных трассовых объектах.

    В Якутии зимой на ВСТО приходилось по две недели не мыться.
    В Иркутской области приходилось мыться из луж.
    Прилетел на вахту, преоделся в робу и на трассу.
    Какой там быт на трассе?
    Когда бывает просто по есть и спать негде,да и порой нет на это время!
    При остановке трубопровода начинаются гонки...ремонтные работы,врезки,Москва подгоняет...
    у каждого подразделения гонки на своих эксплуатационных объектах.

    Лично вас Сергей Григорьевич эти гонки не будут напрягать!

    Ваша профессия подразумевает постоянное местопребывания на вахте в Уренгойском УМН.
    Что там у них на трассах вас не касается и в этом дурдоме вы не будете участвовать...
    пусть там хоть все на голове стоят!

    У вас будет свое спальное место и токарный станок ...вот по данному маршруту и будете всю вахту
    поднимать Транснефть с колен.

    Не знаю ...как для кого!
    Мне было всегда в облом болтаться на НПС в окружение дурдома!
    Сам я по приезду на вахту старался по быстрей от начальства спрятаться на трассу!
    Там уже как то в своем соку варились...мне так было легче на вахте.

    Я всегда повторяю:В Траснефть работают только сильные духом люди!

    Я уволился с Транснефть,не жалею и назад меня туда заманить не кто не сможет!
    Мой знакомый коллега 4 раза работал в разных подразделениях Траснефть ...уволится с матерками,
    смотрю опять в Траснефти работает...(деньги рулят человеком)

    Не надо мне от Транснефти ни денег,ни медалей (как у моих бывших коллег).
    Но это я сказал чисто за себя!Я слабый!
    В Траснефть остались работать мои бывшие коллеги и когда они мне звонят по поводу смены работы,
    зная их зарплаты я им могу предложить только менее оплачиваемые варианты для трудоустройства.

    Вы не обижайтесь Сергей Григорьевич!
    Вы на протяжение жизни (как я знаю)работали на мой взгляд только в разных шажках.
    В случае, если вам поступило предложение к трудоустройству в АО «Транснефть - Сибирь»,
    то я думаю стоит принять вам данное предложение.Оденут,обуют,накормят,спать уложат...
    Кинуть - вас там не кинут!

    Ну, а выживание как физическое так и моральное в условиях работы Транснефть зависит от духовного стержня каждого соискателя!

    Я не смог - вы возможно там приживетесь!

    Транснефть - это востребованный работодатель,но что еще более важно это сильная школа для
    решения последующего карьерного развития!
    brand работников Транснефти высоко котируется на рынке Российского труда!
    Соискатель который является бывшим работником Транснефть - это желанный подарок для каждого
    специалиста отдел кадров любой нефтяной или газовой компании страны...
    (если конечно у данного кадрового работника есть хоть какие либо извилины в голове).
     


    « Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 18:09:35 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru