бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368987 раз)

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Работа вахтой
« Ответ #170 : 21 Июнь 2016, 19:55:50 »
У меня Максим Александрович (скажем случайно)есть контактный мобильный телефон участника данного форума Borss.
Это личная информация Сергей Сергеевича и без его на то согласия я предоставить данную информацию
не могу.
В случае, если Сергей не хочет вам отвечать...я не чего поделать с этим не могу!
Это не Borss ,этот человек сейчас на вахте.
А с Сергей  Сергеечем,я бы пообщался,если он не против.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #171 : 21 Июнь 2016, 20:07:52 »
Borss и Сергей Сергеевич ...это одно лицо - бывший работник АО «РНГ»(АО “Ростнефегаз”).
Я в данном случае не могу ошибаться!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Работа вахтой
« Ответ #172 : 21 Июнь 2016, 20:19:57 »
Borss и Сергей Сергеевич ...это одно лицо - бывший работник АО «РНГ»(АО “Ростнефегаз”).
Я в данном случае не могу ошибаться!
Северин,прошу прощения.
Не внимательно прочитал.
Мне показалось,что вы написали что я с Borss  Сергеевичем разговаривал.
Извините за невнимательность.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2016, 20:21:42 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #173 : 21 Июнь 2016, 21:06:58 »
Первоочередные задачи тематических форумов - предложить полезную информацию для пользователей!

Вполне вероятно, если вы недопоняли, то возможно я не доходчиво объяснил...за это не стоит извиняться!

Форум общения сам собой выведет суть правильных взглядов,действий и решений пользователей.

Меня тоже не кто не учил в объяснялки играть на форумах.
Как умею, так и отвечаю на вопросы соискателей...
«Знал бы прикуп, жил бы в Сочи»!
- У меня ни когда нет готовых ответов и вникая в суть проблемы трудоустройства постующих я вместе с ними пытаюсь принимать верное решение в той или иной ситуации.

Раздавать советы — дело неблагодарное!Как умею пытаюсь своим опытом в трудоустройстве сделать исключения из данного правила.

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 02:21:05 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #174 : 21 Июнь 2016, 23:01:01 »
Здравствуйте добавил резюме, может ещё подскажите куда можно по отпровлять резюме? За ранее спасибо за ответ!



Ваше резюме Захар Сергеевич прошло модерацию на сайте http://vacancies.club/
Я противник размещения резюме соискателей на любых информационных площадках Российского интернета!
Так как не вижу в данном действие ни какого смысла!
При трудоустройстве надо стучаться к работодателям,а размещение CV на сайтах это все же пассивный вид поиска работы.
Ваше резюме я просил разместить на данном сайте лишь для того что бы определить качество составления CV.
Так как резюме основной инструмент соискателя для поиска работы.

На мой взгляд информационный контент вашего резюме достаточно релевантен требованиям работодателей.

Вы все сделали верно и теперь от вашей активной рассылки резюме зависит благоприятный исход поиска достойного работодателя.

ООО "СН-Газдобыча" - про данное трудоустройство я еще не где не писал в открытом доступе!

(Усть-Сильгинское, Северо-Сильгинское и Средне-Сильгинское месторождения)

Вахта там в Томской области 15/15 дней...тут приоритет в трудоустройстве у соискателей с Томской области.
Обалденная компания,отличный быт,питание классное и отличное от многих других нефтяных и газовых предприятий (скряг) России.

На мой взгляд компания ООО "СН-Газдобыча" равноценна компании ОАО "Томскгазпром".

На вскидку пожалуй единственное отличие:Нет того социального пакета как в Томскгазпроме.
Да,что тут говорить!При открытии промысла...часть сотрудников с дочек ОАО "Востокгазпрома"
по тихому слились в ООО "СН-Газдобыча",а это само собой говорит о высокой статусности данного работодателя.
В случае, если вас будут приглашать для трудоустройства на газовый промысел предприятия...
напишите мне и я расскажу все по подробней о данном обществе.
Резюме отправлять в ООО "СН-Газдобыча"  DimirbekovaOI@sn-gd.ru
Аналогичный,но более эффективный выход на данного работодателя на сайте по отправки резюме МЕЖВАХТА;
http://mezvahta.ru/vacancy/ooo-sn-gazdobycha/

Так же попробуйте отправить ваше резюме ООО "Норд Империал" Imperial Energy(Томск).
В случае, если будет ответ от данного работодателя у меня так же есть информация по данной компании...
так как я работал с коллегами... бывшими работниками дочерних подразделений данной организации.

Elena.Naumova@imperialenergy.ru
Vladimir.Beletskiy@imperialenergy.ru 
Tatyana.Sedunova@imperialenergy.ru

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2016, 02:22:43 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru