бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368913 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #160 : 19 Июнь 2016, 22:22:49 »
Здравствуйте я вам как то уже писал что куда можно устроится работать электрогазосварщиком 5 разряда стаж посчитал в трудовой уже более 8 лет по этой профессии вы посоветовали от учится на НАКС,  я отучился теперь я Электрогазосварщик5 разряда НАКС НГДО ГО СК, подскажите куда можно попробовать устроится на работу уже надоело мотаться по разным организациям с мизирной зарплатой,  сам я с Томской области, заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте Захар Сергеевич, я помню вас!
В случае, если пакет документов по профессии у вас полностью готов,то составьте резюме (по образцу
который я вам выслал) и разместите готовое резюме на сайте http://vacancies.club/

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2016, 23:54:58 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн BorSS

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Работа вахтой
« Ответ #161 : 20 Июнь 2016, 02:29:35 »
Спасибо за Ваш ответ. Скажите,а как вам вот эти компании: Иркутская нефтяная компания,Сургутнефтегаз работа в Якутии,Газпром переработка Благовещенск? Буду очень признателен за контакты (если есть).И ещё,как разместить резюме на вашем сайте? :-\ Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #162 : 21 Июнь 2016, 11:02:47 »
Здравствуйте Сергей Сергеевич!

ООО Иркутская нефтяная компания -  резюме отправлять:

resume@irkutskoil.ru , shahova_jv@irkutskoil.ru , leonova_om@irkutskoil.ru ,
semenkova@irkutskoil.ru , kolganova_av@irkutskoil.ru , hrs@irkutskoil.ru

Про трудоустройство водителем в «Сургутнефтедорстрой-ремонт» на Талакан я уже писал на данном форуме.
Талаканское УТТ резюме отправлять Aritkulova_AH@surgutneftegas.ru
На Талакане много дочерних структурных предприятий ОАО "Сургутнефтегаза"
по добыче,вышкари,бурильщики,ремонтники,электрики,монтажники и тд...и в этих организациях даже нет
своего "велосипеда". Там все упорядоченно!Каждый вечер руководителями всех подразделений Талакана
осуществляется предварительная заявка-заказ на ту или иную технику в транспортных дочках ОАО "СНГ".

Вы недавно как я понимаю уволились с компании АО "Ростнефтегаз" и мне в сравнение будет проще
до вас донести статусность компаний.

По статусу востребованности и стабильности ОАО "Сургутнефтегаз" и ООО "Иркутская нефтяная компания"
аналогичные предприятию АО "РНГ".

Компания ООО «Газпром переработка Благовещенск» является управляющим предприятием по строительству
Амурского ГПЗ.То есть ...по вашей профессии там нет возможности трудоустройства.

Вам можно при поиске работы вахтовым методом по профессии водитель попробовать отправить анкету:
 
Отдел кадров ГП КК «ДРСУ-10»:  kadri_drsu10@mail.ru

Контакты для отправки резюме в отдел кадров ГУП НАО "Нарьян-Мардорремстрой": fomenok@naodrsu.ru , belyakova@naodrsu.ru

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2016, 12:56:56 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн BorSS

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Работа вахтой
« Ответ #163 : 21 Июнь 2016, 12:41:29 »
Спасибо большое,буду пробовать.

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Работа вахтой
« Ответ #164 : 21 Июнь 2016, 15:55:59 »
Северин,добрый день! Не как нельзя связаться с Borss ,тел. Бы  узнать.
В личку написал,молчит.

С уважением!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru