Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 377361 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #85 : 01 Июнь 2016, 11:39:34 »
    Для вас отсутствие опыта работы в нефтегазовом хозяйстве усложняется лишь тем,что вы до настоящего
    времени просто не сталкивались с сервисным оборудованием и установками которые используются
    в эксплуатации нефтяной и газовой промышленности.
    Вы состоявшийся специалист и инженер-электроник с разностороннем опытом работы в сервисном производстве.
    В жизни не бывает универсальных солдат,так как в каждой отрасли производства в обслуживание
    находится разное технологическое оборудование, но с вашим опытом работы и это всего лишь
    новая упаковка старой для вас вещи.По вашему диплому видно, что вы не протирали просто так
    штаны в университете и я не вижу того что бы помешало вашему успешному трудоустройству.
    Но вернемся к вашему резюме.
    Задача резюме состоит в том что бы заинтересовать работодателя.
    Соответственно надо подбивать резюме под ту отрасль производства,где вы собираетесь
    трудоустраиваться и по этому в резюме надо озвучивать те технологические моменты которые желает
    услышать представитель данной отрасли.
    То есть как можно ближе к данной производственной отрасли озвучивать характеристику выполняемых работ.
    Я вам давайте расскажу про себя и возможно вам это будет полезно.
    Я продолжительное время работал в подрядных сервисных компаниях и что бы попасть в нефтянку при
    трудоустройстве в резюме работодателям целенаправленно указал обслуживание и выполнение пусконаладочных работ
    нефтяного производства.
    Далее...нефтянка это хорошо,а на газу зарплаты выше,работа чище и я нацелился на газ.
    Пришлось затачивать свое резюме под эксплуатационное оборудование газового производства.
    Вот как раз это я и хочу до вас довести.
    Вам скорее стоит сделать корректировку своего резюме с уклоном на нефтегазовое производство.
    В трудовой книжке последнего места работы стоит организация ООО «Олимп».
    Кто про нее знает?Да не кто и понятия не имеет о ее направление деятельности!
    Не кто это не пробивает и пробивать не будет!
    Если каждую организацию соискателя пробивать .... у работодателя пробивалка от напряжения дугой
    загнется!
    Работодатели о организации ООО «Олимп» не когда не слышали и стоит на этом попробовать сыграть.
    В резюме озвучить:
    - Компания ООО «Олимп» выполняет производственную деятельность в области сервисного
    обеспечения производства на Арланском нефтяном месторождение ПАО АНК «Башнефть».
    Должность: инженер сервисной службы по ремонту оборудования ...и далее идет место для
    "художественной фантазии соискателя" ...данное лукавство принесет отраслевой стаж соискателю.
    Так стоит тонко подбить все компании где вы трудились в пределах допуска и на основании трудовой книжки.
    Понимаешь Ринат Маратович - озвучивание обслуживания и ремонта игровых и
    детских развлекательных аппаратов, монето- и купюроприемников...
    это для работодателя нефтегазовой отрасли как для мертвого припарка...
    Успешное резюме базируется на ушах работодателя.
    По этому и надо грамотно повесить на уши то что тот желает услышать.
    Перспективы трудоустройства вахтовым методом в сервисное обеспечение нефтегазовой отрасли
    у вас безусловно высокие.
    Вполне возможно Ринат Маратович, вы довольно продолжительное время отправляли безрезультатно свое
    резюме разным работодателям.Я думаю предложений не будет...пока не сделаете отраслевую
    корректировку своего резюме.
    Давайте я вам скажу немного по другому!
    Вот Ринат у вас в данное время нет отраслевого стажа...у меня же его настолько
    достаточно, что уже включился перебор и на пороге у меня отказ работодателей из за возрастной сетки.
    Старый я!
    То есть в своем резюме я обязательно сделаю акцент корректировки на снижение своего возраста при
    трудоустройстве.Все со временем безусловно встанет на свои места...но именно для успешного резюме,
    для заинтересованности работодателей я скину себе возраст для адекватной реакции работодателя
    на мое резюме.Это как в рыбалке где главное поклевка...поклевки не будет, нет смысла сидеть на берегу с удочкой.
    Когда процесс трудоустройства запущен...на эти маленькие шалости работодатель как правило закрывает глаза.
    Почему?Это уже другая и тоже интересная тема для дружеской беседы, но в данном случае развивать
    ее не вижу определенного смысла.
    Моральная подоплека моего лукавства меня мало волнует в этом вопросе...
    я плевать хотел на всевозможные ограничения установленные работодателями и мне важен лишь только
    успешный конечный результат в моем трудоустройстве.
    Я вам написал Ринат то что я думаю и это лишь мое частное мнение ...
    не в коем случае я вам не чего не советую!
    Как вам поступить вы определите для себя сами.
    Так же хочу обратить ваше внимание на народную поговорку "Хочу работать дворником в Газпроме"
    То есть в нормальную организацию имеет смысл пробовать трудоустраиваться и на рабочею позицию близкую
    к основному направлению образования с дальнейшим переходом на должность ИТР.
    Это несомненно частично снизит конкуренцию и так же ускорит ваше трудоустройство в нефтегазовую отрасль.
    Для справки:В большинстве нефтегазовых компаний (не буду тут фамильярничать)прием на работу по рабочим позициям
    осуществятся только при наличии у соискателя высшего образования...это не затрагивает лишь
    высококвалифицированный специальностей ,где требуется продолжительное становление специалиста.
    Про организации и компании ваших потенциальных работодателей не вижу смысла на этом этапе вашего трудоустройства чего либо вам советовать.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #86 : 01 Июнь 2016, 11:40:14 »
    Привет всем. Привет Северин. Хотелось бы услышать вашего мнения. На отправлял кучу резюме в различные компании по специальности слесарь КИПиА, но ответ пришёл только от ООО ПРС в Стрежевом. Может я что то не то в резюме пишу или звезды на небосводе не сошлись... Подскажете что делать?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #87 : 01 Июнь 2016, 11:40:44 »
    Раз было предложение с ООО "ПРС",значит вы Александр Александрович при составлении резюме
    близко подошли к правильной составляющей успешного CV.
    Вообще я думаю что в вашем резюме можно внести дополнительные корректировки, которые послужат
    корректной работе CV.Почему?Да потому что ваша профессия является высоко востребованной на рынки труда
    России в любой отрасли производств и дает неограниченные возможности для реализации карьеры.
    Вы в свою очередь являетесь высококвалифицированным и состоявшимся специалистом!
    Ваша активная, но в свою очередь безуспешная отправка CV подразумевает собой скорее слабое
    составление резюме.
    При составление своего резюме я руководствуюсь одним, добиваюсь того чтобы мое CV не попало в спам
    работодателя и имело статусный вес выше моих многочисленных коллег конкурентов.
    Своим резюме я стараюсь с оттяжкой наступить работодателю на горло,что бы отсечь любое негативное
    телодвижение с его стороны... которое в состоянии ограничить мое трудоустройство в интересующее
    меня общество.За весь цикл моего опыта трудоустройства у меня были интересные предложения,
    но отказов от работодателей я получал как и любой другой в разы больше и конечно звездная удача играет
    свою роль в судьбе соискателя.К отказам работодателей я отношусь достаточно спокойно,так как нет
    не одного в стране работодателя,которому нельзя найти достойную и альтернативную замену
    (не заменимых работодателей в стане нет)...все в отраслях производств работодателей построено
    под выгодную им общую копирку и всплески исключения встречаются довольно редко.
    Я отношусь к работодателю, именно так как он относится ко мне!
    Мы интересны и нужны друг другу, до тех пор ...пока нам есть что взять друг у друга!
    Он забирает у меня драгоценное время и я стараюсь это как можно дороже у него компенсировать.
    Отвлекся...опять личные тараканы в голове зашевелились!
    Попробуйте Александр выложить резюме на данном сайте...возможно найдем ошибки и возможность их
    корректировки для благополучного отображения CV.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #88 : 01 Июнь 2016, 11:41:14 »
    Нужна работа автослесарь 6 р,стаж более 10 лет на севере три года в Ямалмеханизации. Подскажите если есть варианты,заранее спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #89 : 01 Июнь 2016, 11:41:43 »
    АТП "СеверТранс" - там водители работают вахтой
    в ХМАО / ЯНАО - по обеспечению грузоперевозок для нужд буровых и нефтегазовых компаний.
    У них Андрей в Нефтюганске есть транспортная база где требовался автослесарь по вахте.
    Для резюме E-mail: kmv@atpsevertrans.ru
    Телефон: 89825423520,79821950920
    Шалюгин Игорь Сергеевич - 89125125312 E-mail: sptrkom@mail.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru