Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 378022 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #70 : 01 Июнь 2016, 11:28:56 »
    Александр Михайлович, по профессии геофизик-водитель попробуйте отправить резюме
    начальнику отдела кадров Ямалпромгеофизика - Поповой Оксане Викторовне.
    OPopova@yapg.ru , ok@yapg.ru
    Телефон отдел кадров : 83494210500 (доб 130)

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #71 : 01 Июнь 2016, 11:29:36 »
    Добрый день,уважаемый Админ.Может мой вопрос Вам покажется несерьёзным,но всё же.Возможно ли устроиться на вахту кладовщиком.экспедитором,разнорабочим и т.п.?Может Вы что-либо посоветуете.Спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #72 : 01 Июнь 2016, 11:29:58 »
    Добрый день Владислав!
    Перечисленные вами профессии включены в разряд вахтового режима работ.
    Соответственно при наличии основополагающих факторов для трудоустройства соискателя
    по этим профессиям трудоустройство вахтовым методом возможно.
    При поиске работы по данным специальностям вахтовым методом ,составляется резюме и готовое резюме
    отправляется соискателем на рассмотрение работодателям.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #73 : 01 Июнь 2016, 11:30:33 »
    День добрый Северин!Интересуюсь организацией ООО ВЕЛЕССТРОЙ. Недавно пришло предложение(опять же с Красноярского КА ПЕРСОНА ПРОФФ)по поводу работы в ВЕЛЕСТРОЙ Хабаровского края.Читал много отзывов по поводу этой организации,но так ни чё и не понял.Всяких отзывов хватает и хороших и плохих.Кто то рвётся туда,а кто то и наоборот и близко туда не хочет.Может у вас есть инфа? Заранее спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #74 : 01 Июнь 2016, 11:31:00 »
    День добрый!
    Довольно большой строительный холдинг ООО "Велесстрой" разбит на обособленные
    производственные подразделения, а они в свою очередь разбиты на строительно-монтажные
    управления/строительно-монтажные тресты и тд...везде все по разному.
    Нравиться эта компания кому либо или нет,но она входит в десятку сильнейших компаний России в
    строительно-нефтегазовой отрасли и других работодателей на нашем рынке труда просто нет.
    ООО "Persona Proff" или какие ли-либо другие многочисленные посредники не могут гарантировать
    трудоустройство и это прерогатива только прямого работодателя.
    Я приветствую любой вид трудоустройства ...лишь бы он был безопасным для соискателя.
    Мне часто доводилось общаться с представителями кадровых агентств и я не перестаю удивляться как при
    таких некомпетентных знаниях...им удается держаться на плаву рекрутинговых услуг.
    Если они Итеру путают с Итегрой!Они просто занимаются не своим делом и я им всегда
    рекомендую сменить направление работы в связи с профессиональной некомпетентностью.
    Я просто не вижу профессионализма со стороны кадровых агентств...они мне не интересны,
    так как не в состоянии повлиять на мои карьерные проблемы связанные с трудоустройством.
    Если я пришел в аптеку и спросил валидол...то я уверен что там работают профессионалы и они
    мне не подсунут аспирин.Для того что бы работать в аптеке ...персоналу приходилось продолжительное
    время учиться...Кадровые агентства тупо не хотят вникать в суть того чем занимаются и их ошибки
    чреваты для безопасности соискателей.
    В случае, если Сергей вас интересует трудоустройство в Хабаровский филиал ООО "Велесстрой",
    то резюме проще отправить для кадровой оценки на открытые позиции в службу персонала
    данного ОП;
    oleksenkooy@velesstroy.com
    meleshkomv@velesstroy.com

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru