Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Результаты "работы" обновлённого CV (пополняемая)  (Прочитано 31182 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Добрый день!

    Извините меня Павел Павлович, я тут просто запутался в пользователях форума!
    Поторопился и не туда посмотрел!

    Я даже и написал что ОКАЗИЯ с этим ООО "Пакер Сервис"
    (не срасталось у меня общая картина по этой рекомендации)...
    сейчас повнимательней посмотрел что к чему...Заблудился я оказывается в трех березах!

    Это не вам было рекомендовано отправить резюме на сайте ООО "Пакер Сервис" менеджером по персоналу
    Гурьяновой Натальи Александровны.Это другому парнишки с нашего форума Наталья Александровна
    так написала.

    Ну, отправили резюме да и отправили...не чего страшного не случилось!

    Лично вам я думаю вообще не стоит устраиваться в ООО "Пакер Сервис".
    Там надо работать на базе производственного обслуживания (БПО) вахтой 15 на 15 дней
    (нормально платить там на базе не будут), ну и вахта там есть по месторождениям ХМАО и ЯНАО.

    Ну а тому парнишке это трудоустройство будет как раз в тему!
    Он сам Сургутский(по пятнашки ему работать удобно), опыта работы у него ноль...
    вот там пусть и набирается производственной практики.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951

    Северин,сегодня позвонила девушка,от компании Ютейра+, предложила заполнить анкету. Работа в ЯНАО.
    Ну и отсюда вопрос,что за компания?

    Доброго дня!

    Я посмотрел предложение Ютейры +
    Телефон мошенников на Российском рынке труда 89021864384

    У них хватает еще наглости, представляться прямыми работодателями дочернего общества "Газпром",
    высылать от имени "Газпрома" анкеты и предлагать оплачиваемую стажировку в "Газпроме"
    доверчивым кандидатам.

    Это так глупо шутят кадровые агентства с Ульяновской области, которые представляются представителями
    прямых работодателей...не стоит Максим Александрович, обращать внимание на дебилов!

    Вам можно попробовать направить ваше резюме на рассмотрение в организацию ООО "ГазАртСтрой" СМУ-1,
    они работают вахтами на строительстве проекта "Сила Сибири" - заказчик ПАО «Газпром».

    У меня имеется достаточно сильная и объективная информация о трудоустройстве в структуры ООО "ГазАртСтрой".
    Но с Газартстроя на форуме находятся представители данного общества и они запретили мне
    указывать контактную информацию специалистов структурных кадровых служб Газартстроя в открытом доступе интернета.

    Это было еще до открытия официального сайта ООО "ГазАртСтроя"

    Возьму на себя еще один раз грех, думаю я не выйду за рамки требований предписаний данного работодателя,
    если я для вас Максим Александрович опубликую общею контактную информацию отдела персонала
    строительно-монтажного управления №1
    ООО "ГазАртСтрой" СМУ-1:  personalsmu1@gazartstroy.ru

    « Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 04:29:26 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн max32rus

    • Вахтовик
    • **
    • Сообщений: 70
    Северин,благадарю!
    Я так и думал.

    Оффлайн max32rus

    • Вахтовик
    • **
    • Сообщений: 70
    Северин,добрый вечер!
    Отправил резюме в Газарт,ответили,что попал в СМУ,а мне нужно в транспортный.
    Посоветовали позвонить по тел.89822600046 Юля.
    Собственно вопрос к Вам,данный номер Московский или Якутский?боюсь по времени  промахнуться.

    С Уважением.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Доброго дня!

    У ГазАртСтрой есть автотранспортные и строительно-монтажные управления и они
    вправе самостоятельно вести подбор персонала на свои производственные участки.

    Вы отправили свое резюме в компанию "ГазАртСтрой" и кадровые специалисты по отбору персонала
    ООО "ГАС", грамотно провели кадровую оценку, определили перспективность вашего трудоустройства в подразделения автотранспортного управления и любезно рекомендовали вам обратиться в Уренгойский обособленный филиал ООО "ГазАртСтрой".

    Понимаете меня, нет?

    Указанный вами номер телефона на "форуме вахтовиков" не Московский или Якутский, а именно Уренгойский!

    Была допущена в телефонном номере незначительная ошибка, я не знаю кто ее допустил,
    вы или представитель работодателя.

    В трудоустройстве как в аптеке, надо все действия выполнять как можно собранней!
    Одна неверная буковка или циферка ставит крест на всех успешных начинаниях соискателя.

    89822600046 - неверный номер телефона Юли "ГазАртСтрой"

    89822600045 - правильный номер телефона Юли "ГазАртСтрой"

    Я как понимаю, вы Максим Александрович, настроены выполнить рекомендации представителя
    прямого работодателя и у вас есть желание позвонить Юлии в "ГазАртСтрой" в Уренгойское подразделение по исправленному номеру: 89822600045

    Раз вы будите звонить Юли на счет вашего трудоустройства в ООО "ГазАртСтрой" АТУ, и в случае, если вам представится возможность, то попробуйте узнать у нее ее фамилию!
    (я вам позже в рамках форума все объясню, почему это действие будет полезно для
    вашего трудоустройства в ГазАртСтрой)

    Ну, а пока в данное время вы можете направить ваше резюме в ООО "ГазАртСтрой" АТУ-2 филиал
    Омск: atu2.omsk@mail.ru , atu2.omsk@gazartstroy.ru

    « Последнее редактирование: 05 Май 2017, 17:24:56 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru