Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 335513 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #50 : 01 Июнь 2016, 09:28:54 »
    С "Муравленковской транспортной компанией" я знаком еще когда она входила в состав
    «Газпромнефть-Нефтесервиса».Я на то время Сергей работал в этом дивизионе,только в ООО «ЯмалСервисЦентре»
    (проект ПСМР по обустройству нефтегазовых месторождений и аварийный ремонт магистральных нефтегазопроводов).
    Попал туда в период продажи непрофильных активов «Газпромнефть-Нефтесервиса» ...начались уже проблемы
    данного холдинга и я поспешил от туда сделать ноги.
    На сегодняшний день «МТК» входит в состав «Нижневартовского управления технологического транспорта №1».
    в ООО "Муравленковской Транспортной Компании" работают около шести специалистов кадрового
    делопроизводства,но лучше при трудоустройстве в «МТК» будет выходить на начальника отдел кадров Наталью Николаевну Новикову.
    Ее мобильный телефон - 89220609420.
    Раб.8(34938)65005,8(34938)65777.
    Email: novikovann@mtk-1.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #51 : 01 Июнь 2016, 09:29:15 »
    Здравствуйте Администратор,приглашают в фирму Нефтегазмонтаж в Норильске,посмотрел отзывы и вот думаю. Может вы что присоветуете? Я машинист экскаватора и бульдозера.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #52 : 01 Июнь 2016, 09:33:59 »
    Я разговаривал с кадровым работником ООО “Нефтегазмонтаж” и
    с главным механиком базы Нефтегазмонтаж в Норильске - Беловым Андреем Константиновичем
    - тел.89134982732 Email a.below@nqm.su
    за трудоустройство знакомого сварного (он сын моего бывшего коллеги по Роснефть).
    Сварщику 6 разряда они не могут гарантировать 2000 в день (мало платят).
    Вахта 3*1 месяц и довольно продолжительная...У этого сварного глодка на водку слабая,
    а там предлагали работу на базе по ремонту автотранспорта.Сам понимаешь, пойдут левые колымы
    и за три месяца вахты по любому думаю он наступит на пробку.
    Работа и проживание в черте города и соответственно соблазнов будет предостаточно.
    А если за пьянку прервут трудовой договор,то они обратный проезд самолета не оплачивают
    и залетчикам приходится добираться за свой счет...Кадровая служба это не скрывает и тоже самое мне
    озвучил открытым текстом кадровый работник ООО “Нефтегазмонтаж”.
    Я в соц-сетях встречал парней которые из Норильска с ООО “Нефтегазмонтаж” не могли вылететь домой
    из за отсутствия денег на самолет...(не знаю по чему они прервали договор...правды не добьешься)
    И я тогда понял,что кадровый работник не шутит и отказался от трудоустройства туда сварного.
    В принцепе я и правильно сделал,так как выскочил более интересный вариант для него и этот сварной уже
    считай неделю как устроился вахтой в дочку Газпромнефть.
    Вот такой случай у меня связан с ООО “Нефтегазмонтаж”.
    Я думаю так Олег - это не та компания и не те деньги ,что бы в такую даль трудоустраиваться.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #53 : 01 Июнь 2016, 09:34:20 »
    СПАСИБО АДМИН.БУДУ ОПЯТЬ ИСКАТЬ.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #54 : 01 Июнь 2016, 09:34:54 »
    Здравствуйте подскажите пожалуйста. Приглашают на работу по друдовому договору гпх. Как это и стоит ли ехать


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru