бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 327947 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #95 : 01 Июнь 2016, 10:11:27 »
Здравствуйте Северин,подскажите пожалуйста что нибудь о конторе Металлургшахтспецстрой Саха Якутия приглашают на должность сливщика разливщика нефтепродукта ,звонили с москвы как я понял это компания Мечел Майнинг +7 495 221-50-90 доб.19-373 (офис 315км)
доб. 19-247, 19-249 (офис 4км) вот еще тел 8 (41147) 93529; 93-590 Отдел кадров ЗАО «МШСС». Сюда сказали отправлять копии документов
Эл. почта 19-529@mail.ru з/п75тыс что можете сказать об этой фирме,подска
жите пожалуйста,или куда можно отослать еще резюме по этой профессии.Большое спасибо

Добрый день!
Не чего в данном случае еще не произошло в вашем карьерном становление.
С вами просто связались представители Московского центрального офиса Мечел
и лишь порекомендовали направить пакет документов на рассмотрение на эл.почту отдел кадров
ЗАО «МШСС» 19-529@mail.ru
Все правильно, эта почта служит для сбора резюме,анкет и сопроводительных документов для рассмотрения кандидатур соискателей представителями кадрового делопроизводства ЗАО Металлургшахтспецстрой.
Трудоустройство в данном случае зависит только от кадровых работников ЗАО «МШСС».
19-529@mail.ru - На этом эл.адресе рассматривает резюме соискателей работник
кадровой службы Горбачевская Любовь Сергеевна.
Вы можете отправить ей резюме на рассмотрение на ее рабочий корпоративный адрес: Lyubov.Gorbachevskaya@mechel.com
Так же можно отправить резюме на рассмотрение ЗАО «МШСС» Глотовой Ирине Викторовне IRINA.GLOTOVA@mechel.com

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #96 : 01 Июнь 2016, 10:11:50 »
Большое спасибо

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #97 : 01 Июнь 2016, 10:14:24 »
Здравствуйте администратор!Ищу работу монтажника тт.Разослал резюме по организациям.Звонят и говорят мол мы с Газпромнефть-Ямал.Предлагают работу вахтой 2/1 по договору ГПХ на Новый порт,каждый заезд заключать новый договор.Проезд до Уренгоя за свой счет,питаешься за свои наличные.Помогите разобраться не разводят ли меня?Мне кажется если нормальная организация берет на работу,то она берет все расходы на себя.Вот информация которую они скинули на почту:Анкету(надо заполнять).Буханцев Алексей Вениаминович главный специалист,служба сервиса НПО Газпромнефть-Ямал. email:Bukhantsov.AV@tmn.gazprom-neft.ru Россия 625048,г.Тюмень,ул.50 лет октября,8Б,ДД"Петр Столыпин"тел(3452)521090(доб.5712)факс(3452)451387,моб.9634500964.Заранее благодарен!

Здравствуйте!
Ваша кандидатура Александр Леонидович заинтересовала представителей работодателя Газпромнефть-Ямал
для трудоустройства в филиал ООО Газпром нефть Новый Порт.
Буханцев Алексей Вениаминович в самом деле работает в данной компании.Раньше Алексей Вениаминович
занимал должность в отделе главного механика в ООО «Газпром нефть Новый Порт»,в данное время он перевелся
службу сервиса НПО Газпромнефть-Ямал.Я как понимаю Александр Леонидович вам не доводилось еще
работать на эксплуатации основного производства и предложение для трудоустройства на проект разработки
Новопортовского месторождения я считаю довольно удачными стечениями обстоятельств.
Как вам все правильно сказал Алексей Вениаминович ...трудоустройство по договору ГПХ,
нет оплаты проезда,питание за счет сотрудников компании.
Про питание и проезд скажу так!
Все будет частично в данной компании компенсироваться работодателем.
Вам главное продержаться первую вахту,а далее у вас денег будет достаточно,что бы в будущем забыть о
этих нюансах.Есть компании которые компенсируют это полностью сами,а тут так!
Не чего страшного и это все мелочи!
Я наблюдаю за коллегами и сам часто работаю в подобных условиях.
Устроятся и после первой вахты сначала начинают раздавать долги,потом совершать порою бестолковые
покупки (у каждого свои тараканы в голове) и всегда заканчивается тем что начинают копить деньги.
Даже сама возможность вашего трудоустройства в ООО «Газпром нефть Новый Порт»
по специальности монтажник технологических трубопроводов это возможность изменить направление
специализации вашей деятельности на нефтегазодобывающую.
У меня много знакомых которые работали монтажниками,сварщиками и они сменили профессии.
В данное время довольно неплохо устроились на основные производства нефтегазовой промышленности
и там достигли серьезных карьерных высот...у кого как голова варит.
- У меня нет мозгов,так я и не лезу в начальство людей смешить!
А у вас, если есть амбициозный соискательский стержень,то работая там вы сможете оглядеться и
выбрать свое дальнейшее направление карьерного развития.Главное попасть,а там варианты возможно
подвернутся так как у данного Новопортовского проекта только начинается формирование
эксплуатационного становления.Данный проект новый и чтобы производственный оперативный костяк
сформировался требуется время.
Вообще я вам Александр Леонидович скажу так!У вас есть корки монтажника ТТ и у меня они дома валяются
(действующие),а таких как мы с вами по России миллионы!
На основное производство с широко распространенной профессией монтажник технологических трубопроводов
попасть не очень, а очень-очень сложно!И что вы попали в струю и заинтересовали данного работодателя,
говорит что вы до удивления достаточно удачливый соискатель!
Я как понимаю вы Александр Леонидович сами проживаете в Ачинске...очень сложная и довольно трудная
получается у вас дорога на вахту до места проведения работ!Это вам надо добираться до Нового Уренгоя и потом на вертолете до
Новопортовского НГКМ.Не знаю ...будите ли вы пробовать трудоустраиваться или нет в компанию
ООО «Газпром нефть Новый Порт»,но в любом случае удачи вам коллега!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #98 : 01 Июнь 2016, 10:14:53 »
Спасибо большое за информацию!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #99 : 01 Июнь 2016, 10:15:17 »
Добрый день! Ищу работу машинист крана автомобильного, вахтовым методом. Последнее место работы Талаканское УТТ. Сейчас приглашают на работу в ООО Спецстрой г.Губкинский, хотелось бы услышать Ваше мнение об этой организации!!!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru