бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 327748 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #130 : 16 Июль 2016, 04:57:26 »
Добрый день!

На вас Сергей Александрович вышел менеджер по подбору персонала ООО "Южноуральский центр кадров" Хорьякова Лилия Владимировна  uyck_rabota56@mail.ru
Ранее она работала в кадровом центре ООО "Альянс" rabota@alyans56.ru
Это Орское кадровое агентство которое как я понимаю пытается настроить свою работу в области аутстаффинга.
 
В целях вашей личной безопасности при трудоустройстве,вы можете отправить резюме самостоятельно в отдел по работе с персоналом ООО "ЗСК" не прибегая к сомнительным (на мой взгляд)предложениям кадровых агентств: kosticinanv@us.nk.nornik.ru , rabota@ooozsk.ru , dir@us.nk.nornik.ru

По Лилии Владимировне с ООО "ЮУЦК" вы можете применить следующие действия:

Напишите ей что вы согласны принять данное приглашение к трудоустройству, после того как
кадровое агентство ООО "ЮУЦК" вышлет вам копию подтверждающего договора заключенный
с ООО "ЗСК" на оказание услуг в области аутстаффинга.

Я думаю у нее просто нет полномочий для данного действия трудоустройства!

Это позволит вам убедиться,что ООО "ЗСК" не работает с кадровым агенством ООО "ЮУЦК"
и вас оставят в покое посредники с навязчивыми и унизительными для соискателей предложениями.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Сан Саныч

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #131 : 20 Июль 2016, 10:40:21 »
Что вы так кадровиков боитесь, если они с вас денег не берут. А берут с предприятий. Озвучивают вам условия, оговоренные с руководством компании, после того а как провели с вами работу, связывают вас напрямую с начальством для дальнейшего обсуждения всех нюансов, и вообще все это открыто проходит, сейчас век интернета, можно узнать все что хочешь. Просто у многих организаций свои кадровики не справляются со своей задачей как надо, а у работодателя объект надо срочно сдавать, работа кипит, вот они и обращаются в кадровые агентства. У многих еще савковое восприятие мира, вот и боятся как огня всего... Я в Москве живу, так тут даже в магазин просто так не придешь и устроишься продавцом, нет говорят, мы работаем с кадровым агентством, вот вам номер, проходите собеседования. Не надо слушать диванных аналитиков которые кричат лохотрон, лохотрон. Всегда можно проверить организацию, вбить в поисковик, еще раз повторюсь. У нас век интернета. Все можно проверить.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 12:54:33 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #132 : 20 Июль 2016, 13:35:32 »
Я услышал вас!

Бояться кадровых агентств...конечно не стоит!
Лично у меня к ним мерзкие ощущения...как к дерьму на дороге.

Мое савковое мировоззрение вас не как не должно напрягать!
Я как раз не отношусь к кадровым диванным аналитикам,а имею практический навык в трудоустройстве
в структуры нефтегазового сектора!
Вам, как представителю кадрового агентства я запрещаю что либо публиковать на данной интернет площадке!

Трудоустройство через прямых работодателей - это ключевой девиз данного интернет ресурса!
Ваши измышления идут в разрез с кадровой политикой данного форума!

Ни мнение кадровых агентств ни чье-либо мнение в России для меня Северина в трудоустройстве не авторитет!
Это было последние сообщение которое я вам написал!

Работайте в другом месте!

« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 15:05:30 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Сан Саныч

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #133 : 20 Июль 2016, 15:18:25 »
Что и стоило доказать, у вас просто такое отношение к ним))).
« Последнее редактирование: 20 Июль 2016, 15:24:46 от Administrator »

Оффлайн iskan

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #134 : 31 Июль 2016, 23:27:56 »
Здравствуйте. Пригласили поработать (вахта) дефектоскопистом (компания газ регион) в Благовещенск. Хотелось бы услышать отзывы про "газ регион".


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru