Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 334268 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #100 : 01 Июнь 2016, 10:16:33 »
    Добрый день!В Талаканское УТТ я сам в свое время ходил и пробовал устраиваться.
    Ходил не раз...но не смог прорваться!В ОАО СНГ Талаканское ДРСУ брали..(не пошел)зарплата слабая...
    у меня по деньгам на то время в СМТ-1 выше выходило.
    Я как понимаю у вас разряд высокий,но вот плохо что я не в курсе сколько у вас
    полярок коллега.В случае, если у вас северных надбавок маловато,то я вам (или напишу для того
    парня, который в поисках работы и будет читать этот пост)
    посоветую отправить резюме по профессии: машинист крана автомобильного - Браткову Сергею Николаевичу.
    bratkov@rostneftegaz.ru
    Он начальник СМУ ЗАО «РОСТНЕФТЕГАЗ» и только от него зависит конечное трудоустройство в данное
    подразделение...если вы ему подойдете ,он напишет служебную записку в Москву (головной офис) и
    этим действием запустит процесс кадрового оформления вашего трудоустройства.
    Тут фишка в чем!Если у вас мало полярок,то в компании ЗАО «РНГ»
    трудоустройство по трудовому договору в котором прописывается фиксированная оплата труда!
    То есть, если полярок мало,то они автоматом начисляются и сохраняются работнику,но не как
    фактически не влияют на зарплату.Получается удобно ...работаешь на вахте в Якутии по полному финансовому пакету и
    копишь полярки.Кстати такое оформление работников практикуется во многих компаниях на севере.
    Так же можно отправить резюме на рассмотрение в УТТ ЗАО «РОСТНЕФТЕГАЗ» - Старшему механику а/к-1
    utt_starshmech_ak1@rostneftegaz.ru
    Это я написал для тех соискателей транспортников,у которых с полярками слабовато.
    Я сам на собственной шкуре в свое время испытал как сложно без полярок наноги становится на севере!
    По вопросу трудоустройства лично для вас ООО "Спецстрой" (после Талаканского УТТ )пригодна разве
    что только перекантоваться.Я прицепе не против что бы вы туда устроились!
    Но я считаю вам Виталий Иванович стоит потянуть время с трудоустройством ООО "Спецстрой".
    Дайте свое согласие данному работодателю и этим вы застолбите данную позицию в компании ООО "Спецстрой".
    Типа ...да,вы принимаете данное предложение,но есть независящее от вас обстоятельства которые
    вы в данное время не в состоянии преодолеть!Придумайте сами!К примеру вы в данное время находитесь
    на вахте или переезжаете в связи с покупкой дома и тд.Ну позвали вас и что!Сразу бежать?
    Они сами заинтересованы в вашем трудоустройстве и какое то время будут вас ждать стоя в стойле и
    опустив уши!Я точно так делаю при поиске работы.Столблю за собой места для трудоустройства и
    затем из них выбираю самый оптимальный вариант для своего трудоустройства.
    Я почему это вам советую!Это из личного опыта!
    Это я раньше был без мозгов в голове и легкий на подъем!
    Позвали работать на вахту и я быстрый на-ногу уже на верхней полке в поезде и еду в Якутию для трудоустройства
    в шарагу.Подъезжаю к Брацку!Звонок!Звонит представитель другого работодателя и зовут в нормальную
    дочку Газпромнефть на Ямал!Понимаете какая нелепая ситуация?
    Я в Иркутской области,а мне надо быть в Ямало-Ненецком автономном округе!
    Этот жизненный случай выработал у меня железное правило, которое и сейчас для меня считается
    целесообразно обоснованным - не гнать лошадей при трудоустройстве!
    После отправки резюме я выжидаю две-три недели,тяну время и рассматриваю варианты для своего
    возможного трудоустройства.
    Если нет достойных вариантов для трудоустройства, вновь начинаю заниматься отправкой своего резюме по работодателям.
    Те контакты для отправки резюме которые я пишу на данном форуме это лишь капля в море моих наработок.
    Свое резюме я помню отправлял тысячам адресатов работодателей...давно это было!
    Сейчас узко-направленно отправляю...лишь тем кто меня конкретно интересует плане моего карьерного развития.
    Я не чего не навязываю вам Виталий Иванович и первую очередь решайте сами как вам удобнее поступить
    в данном случае.Я же думаю потенциал возможности вашего трудоустройства значительно выше и ООО "Спецстрой"
    для вас будет слабым вариантом.На данном форуме при ответах на вопросы коллег я всегда ставлю себя
    на место соискателей и пишу лишь, те действия которые я сам мог предпринять находясь на их месте.
    На вашем месте я бы не отправлял резюме в компанию ООО "Спецстрой" и вообще обошел стороной
    все дочки группы компаний ООО "Стройменеджмент Холдинг".На мой взгляд это не ваш работодатель!
    Вы просто по моему мнению давно уже профессионально выросли из рамок предложений подобных работодателей.
    Вы состоявшийся и высоко-востребованный специалист!
    На пишу на всякий случай контакты для выхода на кадровую службу ООО "Спецстрой". Может вам это пригодиться ...вполне возможно другим участникам данного форума будет полезно данная информация!
    ООО "Спецстрой" (ООО "Стройменеджмент Холдинг")город Губкинский.
    Специалисты отдела управления персоналом и кадрового делопроизводства ООО "Спецстрой".
    Начальник отдела кадров - Власова Марина Ивановна E-mail: VMI-gub@stroymh.ru
    Коваленко Ольга Николаевна E-mail: KON-gub@stroymh.ru
    Общие контакты отдел кадров для отправки резюме ok1-gub@stroymh.ru , ok_gub@stroymh.ru
    Телефон отдел кадров 83493630029

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #101 : 01 Июнь 2016, 10:16:59 »
    Добрый день!Спасибо! у меня 8 полярок, 7-8 разряд автокрановщика, после Талакана хочется найти хорошую работу.Если у Вас есть адреса серьезных организаций, то буду Вам очень благодарен!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #102 : 01 Июнь 2016, 10:18:49 »
    Добрый день Виталий Иванович!
    Ваш полный пакет северных надбавок это серьезный аргумент для поиска работы вахтовым методом
    в северных регионах нашей страны!Я к сожалению не знаю вашу послужную подноготную,но почему то мне
    думается,что вы север знаете не меньше меня.А если так,то я вам предлагаю помочь мне в ответе на ваши вопросы и
    всучае, если вы слышали краем уха интересные компании для вашего трудоустройства,то напишите мне и я вам постараюсь
    (при возможности) подсказать контакты для трудоустройства в данные общества!
    Ну всамом деле!Я же не бабка-отгадка выдумывать варианты для вашего возможного трудоустройства.
    Мои информационные возможности и знания работодателей ТЭК вы должны были несомненно прочувствовать
    читая мои посты на данном форуме и я считаю что я для вас интересный и надеюсь полезный собеседник
    ...иначе вы бы просто не обратились ко мне с вопросами.
    Я понял что вы уловили суть моего предыдущего поста в котором я до вас тонко старался подвести к
    тому,что не стоит при возможности понижать статус работодателей при последующих трудоустройствах
    соискателя...смысла просто нет увольняться с Талаканского УТТ и теперь рассматривать варианты более
    слабых прямых работодателей сервисного производства.Я вам писал что я пытался сам устроится в
    Талаканское УТТ,но скажу вам правду.Я туда хотел устроится лишь для того что бы закогтиться на Талакане.
    Я бы там работал лишь для того, чтобы пользоваться Талаканским УТТ как ступенькой для трудоустройства
    в другие подразделения ОАО Сургутнефтегаза на Талаканском месторождение.
    Талаканское УТТ мне известно своим дурдомом и я с данным подразделением СНГ не желал связывать надолго
    свое карьерное становление.Этот к стате дурдом довольно не плохо компенсируется материально,
    и я видел расчетки транспортников Талаканского УТТ.Годовой доход приличный.
    Тринадцатая зарплата там тоже довольно таки серьезная.
    Я тут Виталий Иванович хочу вам пояснить дополнительно!Я уважаю Талаканское УТТ ,
    считаю его самым сильным из всех УТТ СНГ и вообще весь Сургутнефтегаз довольно интересный как
    работодатель ...тут я говорю лично за себя.У меня свое виденье меня в той или
    иной компании и я, если бы работал в управление технологического транспорта Талаканского УТТ №1 ...
    просто психологически долго не вынес бы внутренние порядки данного работодателя.
    Я люблю высказать свое мнение о компаниях и опять получилось что в не в строчку завернул свой диалог не по теме.
    Давайте вернемся к вашему поставленному вопросу!
    Раз мы с вами остановились на обсуждении дочки ООО "Стройменеджмент Холдинг" ООО "Спецстрой".
    То там же не далеко в Губкинске в двух шагах на промзоне есть автотранспортная компания ООО «ПНГ-Транспорт». Я не знаю слышали ли вы про нее на севере...Если не в курсе про нее, то я бегло вам напишу про данного
    работодателя.В первую очередь данная организация ООО «ПНГ-Транспорт» интересна тем что привязана
    (тонкими нитками) к структуре ПАО "НК "Роснефть" и это автоматом дает данному предприятию статус
    стабильного Российского работодателя.Структурная связь ООО «ПНГ-Транспорт» с холдингом ПАО "НК "Роснефть"
    проходит через Губкинский филиал общества ООО "РН-Сервис". Я вам написал отдельную ветвь
    структурного древа ПАО "НК "Роснефть",так как данное общество является самым большим в мире
    нефтегазовым холдингом и на официальном сайте ПАО "НК "Роснефть" неопытному пользователю сложно
    выудить полезную информацию для трудоустройства.Предприятие ООО «ПНГ-Транспорт» относится очень
    малым структурным подразделениям нефтяного гиганта ПАО "НК "Роснефть" и вакансий данного работодателя
    на официальном блоге ПАО "НК "Роснефть" просто не выставляются....Да и не к чему это ООО «ПНГ-Транспорт»,
    так как в данном обществе уже сформирован производственный костяк специалистов и текучи персонала нет.
    Так вот!Я полагаю работодатель ООО «ПНГ-Транспорт» будет вам Виталий Иванович серьезной альтернативой
    что бы не принимать предложение к трудоустройству в компанию ООО "Спецстрой".
    Для трудоустройства в компанию ООО «ПНГ-Транспорт» вам требуется отправить резюме в отдел кадров
    специалисту по обучению и развитию персонала ООО «ПНГ-Транспорт» Смирновой Татьяне Александровне T_SMIRNOVA@purneftegaz.ru
    График вахтового метода там межрегиональный 30/30 дней, чисто на месторождениях оператора ООО «РН-Пурнефтегаз».

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #103 : 01 Июнь 2016, 10:19:41 »
    Добрый вечер! Уважаемый Северин, спасибо за Ваше внимание и развернутые ответы по моему вопросу! Мне нравится работа вахтой, отработал и занимайся своими делами. Мой личный опыт работы вахтовым методом больше связан с Якутией и Сургутом. Строил ВСТО и НПС. Работать на Талакане было хорошо, хотя полностью согласен с Вами, что в Талаканском УТТ требуется уж очень хорошая выдержка и крепкие нервы. Уволится пришлось по личным обстоятельствам. Теперь хотелось бы найти работу в Сургутнефтегазе, но уже в Сургуте, но там они набирают местных. Читал хорошие отзывы о Ленгазспецстрой, УТТиСТ Ухта, Новатек, РосНефть Ванкор, Ямал СПГ, Арктикнефтегазстрой. Отправлял резюме, но ответа никакого не получил.Теперь вот отправил еще и по Вашим электронным адресам, буду ждать ответа! В ООО Спецстрой привлекло то, что они занимаются сборкой буровых, на Талакане в ЛВМУ я тоже этим занимался. Благодаря Вам удалось вовремя отказаться от предложений некоторых мошенников, раньше мне везло и не приходилось сталкиваться с такими вещами, а тут оказывается все расцвело красным цветом за последнее время пока я сидел на одном месте.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
    « Ответ #104 : 01 Июнь 2016, 10:26:29 »
    Я вам Виталий Иванович скажу за себя!Я работал в компаниях приравненных к районам крайнего севера.
    Помню была дочка газпрома (добыча) и я через два года сбежал от туда!
    Просто я однажды весною утром вышел на вахте на работу ...потянул носом ветер и подумал
    - какого хера я тут делаю!Пошел написал заявление на увольнение!
    Весенние обострение этому не сколько не способствовало!Я твердо знал,что меня достойно может содержать
    только Якутия или Ямал!МКС - меня не прокормит!Ни что меня не смогло удержать!Ни друзья коллеги,
    ни бренд газпрома,ни обалденный быт,ни бесплатное питание на месторождении,ни два часа обед,ни то что
    каждый день на вахте на час меньше работал и тд.Я не жую в курилках на вахте тему слабой оплаты
    труда...я смотрю по себе!Мало денег,значит я не в том месте в данный момент на севере работаю.
    Сургут всегда был городом вахтовиков и при желании можно туда устроится.
    ХМАО я считаю это слабый регион для оплаты и вам все же с восьми полярками не мотивировано данное
    действие.Разве не обидно...8 полярок подняли на севере и 5 только задействовать.Стоит сначала пробивать РКС для трудоустройства..
    Таких зарплат как в Талаканском УТТ в других УТТ СНГ не будет.
    Можно попробовать в трест "Сургутнефте-дорстройремонт"...они вахтой в Якутии работают на Талакане.
    В отдел кадров резюме отправлять; Golubeva_VV@surgutneftegas.ru , Taranenko_EU@surgutneftegas.ru , Gilmutdinova_SF@surgutneftegas.ru

    Ленгазспецстрой раньше была строительной дочкой газпрома,сейчас входит в Стройгазмонтаж.
    Компания на любителя долгой вахты!То есть...вахты как таковой нет!Продолжительные командировки.

    ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ.
    Специалисты отдела подбора и развития персонала АО Ленгазспецстрой.

    cv@lgss-spb.ru
    ok@lgss-spb.ru
    natalenkovanv@lgss-spb.ru
    KhristoforovaMv@lgss-spb.ru
    Savelyevana@lgss-spb.ru
    hazovoe@lgss-spb.ru

    ОАО “Арктикнефтегазстрой”

    https://vacancies.club/ads/oao-arktikneftegazstroj/

    Ямал СПГ и Новатэк - это одно и тоже!Про трудоустройство в дочку Новатэка Ямал СПГ я уже писал на данном форуме.

    « Последнее редактирование: 06 Март 2017, 01:00:27 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru