Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391140 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #90 : 01 Июнь 2016, 08:30:57 »
    Здравствуйте
    Вам первым делом надо уяснить что ТЭК Мосэнерго это головная управляющая компания
    (там нет работы по профессии Рашида Фаритовича).
    Около 2х лет назад филиал этой компании «Мосэнергоспецремонт» начал свою деятельность в области
    строительного ремонта объектов энергетического значения.«МЭСР» это старый филиал компании,но который
    сравнительно недавнего стал выполнять производство работ вахтовым методом на территории России.
    Отзывы ТЭК Мосэнерго,не каким боком в этом случае не подходят и стоит искать отзывы узко-направленно
    о ее структурном подразделении «Мосэнергоспецремонт».
    Я к примеру Рита не смог в интернете где либо прочитать отзыв (плохой,хороший) о работодателе
    «Мосэнергоспецремонт»!
    Зная где до этого работал Рашид Фаритович я с уверенностью вам могу сказать,что
    «Мосэнергоспецремонт» более интересный для трудоустройства работодатель,по сравнению с
    бывшими работодателями Рашида Фаритовича.Как не крути «Мосэнергоспецремонт»
    является дальним "родственником" газпрома и это говорит что вашего мужа там по деньгам не кинут.
    Зарплаты будут(я так думаю)без задержек и будет стабильность в работе.
    Суточные «Мосэнергоспецремонт» в Якутск (по моему)600-650 рублей.
    Я мало строительных компаний знаю,где выдают такие большие суточные.
    Оплата дорожно транспортных расходов,проживания...
    Думаю стоит внимательней вам отнестись к предложению данного работодателя.
    «Мосэнергоспецремонт» - подбором персонала занимается там Николаева Алина Олеговна
    NikolaevaAO@tek-mosenergo.ru
    8(495)2877818 (1557)

    Отправил туда сегодня резюме и свои данные,прислали ответ что ждите два-три дня.Пишут что зп без задержек,есть группа в ВК,только зп маленькие,в районе 50000 рублей.Кстати в данный момент они активно набирают рабочих.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #91 : 01 Июнь 2016, 08:31:30 »
    Алина Олеговна занимается кадровой оценкой персонала и перспективные резюме соискателей
    переправляет для утверждения кандидатур начальникам производственных участков Мосэнергоспецремонт.
    В этом случае остается только ждать ответа на согласование вашей кандидатуры.
    Высокие зарплаты в России подразумевают собой соответствующую квалификацию специалиста.
    Везде по стране низкоквалифицированный труд слабо оплачивается!
    Активно набирают персонал...Есть такое!Так как производственные участки разбиты по стране от Сахалина
    до Якутии,от Свердловской области до Чечни.В этой отрасли силен тот, кто может взять подряд на строительство объектов,
    а данный работодатель стабильно не испытывает в этом тендерную нужду.
    Вы можете отправить резюме,так же другим специалистам кадровой службы ...для трудоустройства в
    филиалы общества ТЭК Мосэнерго.

    vinogradovaea@tek-mosenergo.ru
    StrakhovaMV@tek-mosenergo.ru
    MaksimovaSB@tek-mosenergo.ru
    hr@tek-mosenergo.ru
    SubachevaLV@tek-mosenergo.ru
    LapinaVP@tek-mosenergo.ru
    KolontsovaIS@tek-mosenergo.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #92 : 01 Июнь 2016, 08:31:53 »
    Добрый день Северин. А не подскажите контакты мегионского управления буровых работ?

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #93 : 01 Июнь 2016, 08:32:19 »
    ООО "Мегионское Управление буровых работ" входит в состав группы «Славнефть-Мегионнефтегаз»
    (по моему их еще не кто не купил,по крайней мере я не слышал официально что ООО «МУБР» Славнефть продала)
    и в головном предприятии «Славнефть-МНГ» идет формирование единого банка данных трудового кадрового ресурса для закрытия свободных вакантных позиций филиалов общества.
    Резюме направлять в данном случае можно на общий контактный адрес кадровой службы организации
    Email: Resume@mng.slavneft.ru
    с пометкой в тексте сообщения - (в отдел кадров ООО «МУБР»).
    Все это безусловно работает,но несомненно к сожалению тормозит рассмотрение резюме соискателей при трудоустройстве в ООО "Мегионское УБР" и вследствие этого стоит отправить резюме
    напрямую в отдел кадров ООО «МУБР».
    Узнать на счет вакантных мест в компании и прохождения производственной практики в
    ООО "Мегионское Управление буровых работ" можно у
    начальника отдела организации и мотивации труда (ООиМТ)ООО «МУБР»
    Любовь Вениаминовна Охрименко OxrimenkoL@mail.ru
    В настоящее время контакты ООО "Мегионское Управление буровых работ" -
    Начальник кадровой службы ООО "МУБР" Елена Васильевна Кореневская - тел.8(34643)47765,
    эл.адрес: KorenevskaiaEV@mng.slavneft.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #94 : 01 Июнь 2016, 08:32:41 »
    Спасибо. И насчёт нерабочих адресов, я умничать не хочу, но для информации, на вашем сайте есть компания Eriell, электронка там нерабочая и в ООО УФ БКЕ видимо опечатка в адресе, может вместо grjup должно быть group

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru