бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386477 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #110 : 01 Июнь 2016, 08:42:22 »
Ув. Северин позвонил ЗАО ПСК «Мармитэкс» - Олесе Валентиновне Несрединовой сказала перезвонить в начале июня.. А не давно позвонили с отдела кадров города Ульяновск и дали номер Игоря Павловича 89052616655 это начальник участка Фирмы "Балтийский монолит" они работают на строительстве ЛАЭС. Что вы об этом думаете?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #111 : 01 Июнь 2016, 08:42:45 »
Добрый день Александр Владимирович,а с чего вы взяли что вам позвонили с отдел кадров "Балтийский монолит"?
Я вам точно могу сказать,что на строительство Ленинградской атомной электростанции (ЛАЭС)
ходит тьма лохотронов.Кадровые агентства прикидываются прямыми работодателями и заманивают доверчивых
соискателей.Почему они звонят?Им заняться больше нечем?
Так дела не делаются в кадровом производстве!Кто там что говорит - это только слова...
Приезжайте мы вас берем на работу в этом случае далеко не уместно!
Это не ближний свет!
Пусть отправляют вам направление на медкомиссию на официальном бланке "Балтийский монолит"!
Обычно на этом этапе рассыпается их мошенническая активность и кадровые агентства перестают интересоваться
данным соискателем.Пусть данный Игорь Павлович пишет служебную записку в отдел кадров и дает отмашку
для оформления вас на работу.Почему он этого не делает?
Далее,я вам хочу сказать что я знаю двух человек которые
работали "Балтийский монолит" на проекте ЛАЭС монтажниками ТТ и что самое интересное это
продолжалось чуть больше месяца.Понимаете, сколько ваши коллеги смогли там продержаться?
Это далеко не колдыри и ехали туда с разных уголков страны деньги заработать,а не дуру гнать на участке.
Можете попробовать написать парнишке его звать Ильнур Фанитович,он с Башкирии ездил туда на работу.
адрес: dinka1912@mail.ru
Получится,так узнайте отзыв о данном работодателе!
Его там хватило ровно на месяц!Вы считаете что вы там дольше отработаете?
Я бы не советовал вам вообще связываться с подобным приглашением!
Вам скорее стоит подыскивать более серьезные варианты для трудоустройства.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #112 : 01 Июнь 2016, 08:43:37 »
Здравствуйте Северин. Скажите, через какое время можно будет снова отправлять резюме одним и тем же работодателям, чтобы не показаться назойливым и не раздражать сотрудников отдела кадров?

Добрый день Никита!

Ни кто и ни где не регламентирует частоту обращения соискателей к работодателям и временной период дублирования отправки резюме, базируется лишь на целесообразности действий соискателя.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #113 : 01 Июнь 2016, 08:43:59 »
Да пожалуй пережду с этим приглашением.. Спасибо прислушаюсь совета Северин.. А вот сейчас идет набор в Тюмени в компании Югратехстрой не подскажите как они на рынке труда?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #114 : 01 Июнь 2016, 08:44:43 »
Компания Югратехстрой в Тюмени одна и у нее довольно почтенная и не запятнанная репутация,а
профиль организации торговый (купи-продай) и не чего там интересного для трудоустройства вахтовиков
и в прицепе быть не может!Они вообще не при делах!
Именем Югратехстрой прикрываются нечистоплотные Тюменские кадровые агентства!
Они так шутят (выдают себя за прямых работодателей) и этим действием заманивают в свой офис
доверчивых соискателей из всех регионов страны и за 7-8 тысяч рублей предоставляют соискателям
информационные услуги по трудоустройству на север (ХМАО-ЯМАЛ)
По другому проще сказать - лохотрон!
Контактная информация мошенников;
89223988741,89323212355
Мне в Сургуте в 90 годы вживую довелось сталкивался с подобным кадровым агентством.
Разыгрывают роли свои они профессионально и на то время я сам вначале повелся у них на поводу...
я слабо соображал в подобных вещах и коллеги с которыми я пришел (бывалые вахтовики)
махом объяснили мне суть их действий и своими знаниями вывели горе менеджеров КА на чистую воду.
Там кадровым агентством был разыгран отработанный мини-спектакль, который из за незнанию специфики
производства предприятий был с треском провален и я получил колоссальное удовлетворение и озлобился
на деятельность КА на долгие годы.
С годами пришли знания и со временем злоба моя на кадровые агентства утихала и переросла в брезгливость.
Просто у меня отвращение по жизни к тараканом,крысам и кадровым агентствам.
На протяжении многих лет я постоянно сталкивался с разными кухнями кадровых агентств и меня всегда
поражала их узколобая непотопляемость.Их миллионы соискателей России таскают на ххх... за глаза
и в глаза,а они живут без стыда и здравствуют как за счет работодателей,так и за счет кошельков
доверчивых соискателей.
Не один коллега по работе мне не сказал!
- Я дружище Северин в Газпром (Сургутнефтегаз,Роснефть и тд)устроился через кадровое агентство!
Они могут только навредить и запихать в такую шарагу...которую и заклятому врагу не пожелаешь!

Вот вчера мне в контакте пришло письмо от кадрового агентства:

Здравствуйте.Меня зовут Леонид.У меня кадровое агентство в г.Кургане.
С соискателей мы деньги не берём т.к. понимаем трудности человека который ищет работу,
стараемся найти работодателей, которые оплачивают услуги агентства.
Может быть вы сможете подсказать те организации которые оплачивают услуги агентства.Заранее спасибо.

.....................
Улавливаете суть поставленного вопроса Александр Владимирович?
Это написал мне директор действующего кадрового агентства, который как потерянный школьник спрашивает
у Северина как настроить направление оптимизации профессиональной деятельности его кадрового агентства.
Они Александр просто не понимают что делают и как это дико и нелепо выглядит со стороны!
Он включил дуру и мне на полном серьезе пишет...с соискателей мы деньги не берем!
Вот блин нашелся мать Тереза ...лапшу мне на уши вешать!
Если не берет денег с соискателей и не хватает знаний выйти на работодателей...
Получается он хочет что бы я Северин поверил что у него крылья ангела за спиной и что его персонал кадрового
агентства святым духом питается?!
Я долгое время пишу для соискателей полезную (на мой взгляд)и уникальную информацию для трудоустройства,
которая распространяется в Российском интернете и я стараюсь не где не повторять свой контактный контент.
Я просто не люблю про одно и тоже писать...скучно мне становится отвечать на одни и те же вопросы годами!
Моей информацией пользуются соискатели и мои знания это настольное пособие-руководство для кадровых агентств.
При диалоге с ними я им настойчиво рекомендую сменить работу на ту, в которой разбираются более
компетентно...подходящий и более актуальный для них рабочий инструмент это лопата.
Малому кадровому агентству - маленькую лопату!
Большому кадровому агентству - большую лопату!
У многих представителей кадровых агентств по два высших образования,конференции,тренинги,семинары...
а сколько на севере будет 2+2 в трудоустройстве ума нет разобраться,так как это математика
вахтовиков севера, а не узколобых офисных клерков.
По России тысячи кадровых агентств и у них тысячи интернет сайтов тематики трудоустройства и
не кто не осмелился выйти на этих интернет площадках на открытый диалог с соискателями.
Почему?Ответ прост!
На лохотроны времени у них хватает,а на пиар своих кадровых агентств...мозгов просто нет!
Не потому что у них нет на это время,а потому что боятся того что они сами делают и самое главное
у них просто нет компетентности в вопросах трудоустройства.
Соискатели тянутся к знаниям и правде...этого дать кадровые агентства не в состоянии и их кадровый
сервис трещит по всем швам.Что бы не сдохнуть с голода им приходится преступать грань
порядочности и строить свой бизнес на кидалове вахтовиков.
Ну это лишь мое личное мнение и отношение к бестолковым телодвижениям менеджеров КА.
А вообще подобное кидалово приняло довольно массовый характер и очень страшная и больная тема для
обманутых соискателей ...люди толпами едут к лже-работодателям поисках работы и приезжают в итоге
на последние деньги в никуда.
Так вот Александр Владимирович... отвечаю вам на ваш вопрос!
Нет такой строительной компании Югратехстрой в Тюмени!

« Последнее редактирование: 07 Август 2016, 04:14:47 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru