Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 58690 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #60 : 01 Июнь 2016, 07:20:20 »
    Я профессионально не занимался и не занимаюсь составлением резюме (но достаточно имею опыт в
    составлении,что бы рекомендовать участникам форума основополагающие требования в СV).
    ...я вам Алимбай выслал примерный образец резюме по вашей профессии (я составлял его за бутылкой /
    между делом своему однокласснику и тот устроился в УТТ на север).
    Резюме это подбито чисто под определенную компанию и по определенной открытой позиции.
    Если что почерпнете дельного...примените для своего карьерного становления.
    Удачное резюме - это лишь мираж под который стремятся подогнать свое резюме соискатели.
    Как в галактики нет одинаковой звезды,так и не может быть одинакового резюме у соискателей.
    В настоящее время стандартная шаблонность при составлении резюме уходит в небытие и все больше
    набирает обороты художественное исполнение обращения соискателя к работодателю!
    Я ни когда не был классным специалистом по своей профессии (к моему сожалению),
    но именно своим грамотным трудоустройством я добивался востребованности себя на ведущих нефтегазовых
    проектах России.
    По этому считаю что именно резюме дало мне все в плане реализации моей карьеры.
    По своему резюме вижу,что в составление СV "Не стоит бояться совершенства - так как его невозможно
    достичь" и это выявляется в периодической корректировки моего собственного резюме при
    очередном трудоустройстве.
    Я чисто практик и не заканчивал не каких университетов... у меня все
    исходит только от личного опыта в трудоустройстве.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #61 : 01 Июнь 2016, 07:20:44 »
    Здравствуйте. Нужна помощь, где можно устроиться на работу водителем Белаза?

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #62 : 01 Июнь 2016, 07:21:07 »
    Подскажите куда лучше устроиться мне на работу нужно очень срочно ...помогите..

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #63 : 01 Июнь 2016, 07:28:32 »
    Срочно в данном случае не значит качественно!
    Андрис Марисович раз вы проживаете в Новосибирске,то у вас на улице Тайгинская 9/2
    есть аттестационный центр и там вы можете пройти самостоятельную аттестацию.
    Надо отправить заявку секретарю в ЗСР-3АЦ что вы желаете пройти обучение.
    Вас определят в группу и назначат время прохождения обучения.
    Заварите на базе училища несколько образцов катушек под-просвет...не стоит сильно напрягаться!
    Катушки там светить не будут (пленка дорогая) и все как правило в подобных случая там ограничится
    визуальным контролем руководства центра.Заявка подается секретарю (девчонка принимает заявки на
    обучение) по электронной почте zsr-3ac@ngs.ru
    Вы укажите в заявке на обучение направление области аттестации и пункты области аттестации
    Рекомендую сделать самые востребованные и ходовые ГО - газовое оборудование и НГДО -
    нефтегазодобывающее оборудование....пункты и подпункты выберите сами...не стоит много их набирать,
    так как от их количества автоматом вырастает ценник который бьет по карману.
    НГДО и ГО будет вполне достаточно для реализации карьерных возможностей на Российском рынке труда нефть и газ.
    Обучение займет максимум 3 дня и вы станните востребованным специалистом 1 уровня.
    Сварочное квалификационное удостоверение у вас тоже просрочено (2005 г)и его тоже обновить надо,так как
    работодатели (приличные)не рассматривают возможность трудоустройство с просроченными документами соискателя.
    По деньгам вам все это удовольствие обойдется по Новосибирским ценам в приделах 25 тысяч.
    После этого я лично вам помогу грамотно скорректировать ваше резюме и вы трудоустроитесь в
    более серьезные организации где вы до этого работали.Я знаю что вы работали в Сибтрубе...знаю эту компанию!
    Как я думаю вы в Сургутнефтегазе могли работать только в строительных подразделений типа СМТ-1...
    так как в других дочках СНГ ...НАКС для трудоустройства сварных является обязательной формой.
    Почему-то мне кажется что вы могли работать на обустройстве Талакана.Я там работал чуть больше года
    на Талаканском месторождении в СНГ.СМТ-1.СМУ-4.В случае, если указный пакет документов приведете
    в порядок,то я вам помогу выйти на серьезных работодателей (как я понимаю у вас все полярки)
    тогда по 5-6 разряду должно по зарплате выходить у сварного не меньше 70 000 рублей за 15 дней.
    Что бы не показаться вам голословным я для вам хочу рассказать одну недавнею историю.
    Я помог своему знакомому устроится в ООО "Яргео" это дочка газовой компании Новатэк.
    Так вот он в поезде когда ехал на первую вахту познакомился с вашим земляком из Новосибирской области
    это сварщик живет под Новосибирском город Обь.Этот сварной работал в Губкинском филиале
    Римера-Сервис (это дочка на Ямале сервисной группы компаний Римера)...
    Они поговорили и тот сварной тоже загорелся сменой работы на более интересные проекты.
    По приезду с вахты он вышел на меня и попросил помощь в сопровождении его трудоустройства.
    Выслал мне весь пакет документов для трудоустройства, который оказался весь просрочен.
    Я этому сварному Андрис Марисович написал тоже самое что и вам писал выше.
    Этот сварной послушался меня и в течении короткого времени обновил весь пакет документов
    и теперь работает на Ямале в одной из дочек Газпромнефть.
    Он в Римере получал 70 000 за 30 дней вахты.
    Теперь у него выходит в Газпромнефть 70 000 рублей за 15 дней.
    В два раза он увеличил свой личный финансовый доход,увеличил стабильность,сменил бытовые условия
    на вахте на гораздо более приличные + оплата питания и проезда + соц-пакет...и тд.
    Этот сварщик когда приехал с первой вахты,позвонил мне и рассказал о первых впечатлениях
    от смены работодателя.Там сварщик белый воротничок!Некто не заставляет как в Римере делать работы
    несвязанные с основной профессией...таскать,грузить и тд...
    Бильярд,теннис,сауна,столовая,спортивный зал...все вызывает у него восторг.
    Я уже это давно вкусил и для меня такие условия работы на вахте уже носят характер обыденности.
    Возраст у него Андрис считай как у вас 36 лет.Этот сварщик родился на севере и всю жизнь работает
    на севере,а не разу в приличном месте до этого не работал.
    В данной истории фигурируют два сварщика (ваши коллеги). Я бы сказал что они оба до встречи
    со мной работали где попало!Теперь они стабильно и финансово сильно стоят на ногах.
    Я сам им делал резюме.Я и они рассылали эти резюме с сайта Межвахта http://mezvahta.ru/
    В случае, если вы мне не поверите,то я вам могу скинуть телефоны обоих сварщиков и вы переговорите с коллегами.
    Сварщик со сварщиком всегда найдут общий язык.
    Новосибирский сварной сейчас дома,а с ЯрГео на вахте...у меня есть их контакты и могу их вам предоставить.
    Скажите им что от Северина и они подтвердят каждое мое слово в данной истории.
    Новосибирский сварной получает за вахту в Газпромнефть 140 000 рублей в месяц.
    Сварной с Яргео меньше ...у него пока три полярки ...четвертая вот-вот должна выскочить
    ...по деньгам где-то 120 000 рублей в месяц.
    Сложного в их трудоустройстве я не чего не видел...они просто делали то, что я им говорил
    и это прислонило свои плодотворные плоды.Вам точно так же советую делать все по соответствующему
    порядку и привести весь пакет документов по профессии в рабочее состояние,которое будет способствовать успешному и трудоустройству.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн metaforos77

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 1
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #64 : 04 Июнь 2016, 00:04:23 »
    добрый день!Скажитие можно ли устороиться на вахту с украины с Донецкой области, водителемВ.С.Д., Спасибо!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru