Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 60128 раз)

Оффлайн Кладов Артем

• Вахтовик
  • **
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #70 : 13 Март 2019, 09:26:04 »
Доброго дня Северин!
По поводу ссылки я имею ввиду то, что если по ней пройти то никуда не попадаешь.А так большое спасибо за все.
С уважением Артем.

Оффлайн Кладов Артем

• Вахтовик
  • **
« Ответ #71 : 13 Март 2019, 15:43:22 »
Привет Северин!
По поводу отправки резюме в ГДЯ: в резюме я добавил  позицию "оператор днг", но при отправке перепутал резюме и отправил на позицию ИТР, когда мне пришел ответ я написал на почту в ГДЯ что я забыл добавить позицию "оператор днг", на что мне пришел ответ " На нее и рассматривали. К сожалению вакансий и потребности по данной профессии в ООО «Газпром добыча Ямбург» нет".Вот как было.По поводу ссылки,при переходе по ней появляется только это "К сожалению, сообщений не найдено", вот что я име ввиду под словом не работает, хотя сначала все открывалось. Из-за чего у меня к Вам должны быть претензии? Я уважаю Вас  за за вашу помощь и поддержку и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Вы пишете что кандидат резюме которого Вы скинули мне более активен в корпоративных направлениях, да я согласен, была бы у меня возможность то я тоже активно участвовал бы в различных мероприятиях. Но у меня немного другая ситуация, у нас в цехе нет ни геолога, ни зам. начальника цеха по геологии и мне приходиться выполнять  всю работу за них и за себя одному уже пол года и времени иногда нет на то чтобы приехать домой, приходиться жить в цехе иногда по 3-4 дня и работать ночами, чтобы успеть все сделать. Сейчас хоть приняли геолога и я наконец то перееду в ЦИТС! Вот такая у меня работа и к сожалению время нет не на что, надеюсь в ЦИТС его будет больше. У меня нет скрытых от Вас предпочтений в плане трудоустройства, просто я хочу найти более хорошую и высокооплачиваемую работу в газовых компаниях, а в такой как ГДЯ готов был начать работу с оператора ДНГ.  С уважением Артем.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом

« Ответ #71 : 13 Март 2019, 15:43:22 »

Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru