бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148486 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #30 : 24 Март 2017, 10:57:53 »
Добрый день уважаемый Северин, вот я и от стажировался в "ЛУКОЙЛ ЗС" и еду домой. Вчера днем я задал вопрос Наталье Анатольевне по поводу  рассмотрения моей кандидатуры, документы я отправил еще 7 февраля, но к сожалению ответа так и не последовало.  Как Вы думаете меня утвердят или нет? С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #31 : 25 Март 2017, 02:56:48 »
Доброго дня!

Поздравляю вас с окончанием стажировки в Лукойле!Молодец!

Думаю вашу кандидатуру в Роспане утвердят, ну а там как карта ляжет!

Вы задали вопрос Наталье Анатольевне?

Ну вот сами и подумайте!

Основная задача Натальи Анатольевны, отобрать по России лучших отраслевых специалистов
нефтегазового комплекса под крыло Общества АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».

Вход для трудоустройства в АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» очень узок и базируется на официальной
электронной почте группы по подбору персонала АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»: OK-ROSPAN@rosneft.ru

Со всей страны через электронную почту отдел кадров АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»
идет круглосуточный шквал CV соискателей!

Совсем недавно, был даже системный сбой (я сам не смог отправить сообщение в РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ).
Подумал, что почтовый ящик абонента переполнен.

Вы полагаете Артем Игоревич, что вы особенный и по вашему запросу вам должен
отвечать руководитель службы АО Роспан интернешнл.Да бросьте и будьте приземленным!
Будет надобность, вам ответят...не будет, увы!

Смысл в том;
К примеру напишите Путину и задайте любой вопрос!
Владимир Владимирович вам лично ответит?

Так же и Наталья Анатольевна, ограничена во времени и возможности ответов соискателям, руководствуется
установленному регламенту системы кадровой политики Роспана при рассмотрение кандидатур.

По Русски сказать дело обстоит так:
Если каждому соискателю обстоятельно отвечать, то не хватит время на основные рабочие моменты и
кадровые задачи.

Если же вы озвучили свой вопрос по личной рабочей электронной почте Наталье Анатольевны, то я же вам
Артем Игоревич публично и настойчиво рекомендовал, удалить всю полученную от меня информацию,
которую я вам предоставлял в рамках форума для пользования.
(вы коллега не имели право, писать ей в личку на рабочую почту).

Вы все что могли, все самостоятельно и правильно (на мой взгляд)сделали для вашего трудоустройства
в Роспан.Перспективы для трудоустройства в Роспан я вижу у вас отличные, но и конкуренция
в данном случае высокая.

На мой взгляд для вас было бы полезно трудоустройство в Роспан.

Я вам писал на форуме ранее!

Получится вам устроиться в Роспан...хорошо!
Не получится, найдем альтернативные Роспану варианты для вашего трудоустройства!
Альтернативные варианты - могут быть значительно выше и интересней вашего возможного
трудоустройства в Роспан!

Я бы не хотел Артем Игоревич, что бы лично вы долго работали в Когалымнефтегазе!
Нечего плохого, да и хорошего про Когалымнефтегаз (лично вам)я говорить не буду!
На мой взгляд, пусть там другие ваши коллеги работают.

Будет время, желание, возможность и надобность...подправлю ваше резюме чуть по своему и
будем дальше рассматривать в рамках форума развитие вашей возможной карьеры.

« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 09:57:30 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #32 : 25 Март 2017, 15:33:22 »
Добрый день уважаемый Северин, информацию какую Вы мне давали я давно удалил. Спасибо за ответ и поддержку. Буду ждать. С уважением Артем.
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 04:02:53 от Administrator »

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #33 : 10 Апрель 2017, 20:01:11 »
Добрый вечер уважаемый Северин, к сожалению  с "РОСПАН" предложения так и нет, по ходу как я думаю если за 2 месяца и неделю не позвонили,то скорее всего  меня не возьмут. Но может конечно я ошибаюсь.Уважаемый Северин я хочу спросить Вашего совета, дело в том что я в середине декабря отправлял свое резюме на участие в конкурсе отбора стажёров-техников в компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» по профессии оператор днг с дальнейшем обучением в г. Южно-Сахалинск в течении 18 месяцев с изучением технического английского языка, сегодня пришел ответ что мою кандидатуру отобрали для следующего этапа, надо приехать в Южно-Сахалинск для дальнейшего тестирования техническая часть (оператор по добыче нефти и газа), и  английский язык (тест и небольшое собеседование). Первая часть мне не страшна а вот английский у меня не очень. Что Вы посоветуете? И вообще что Вы можете сказать про эту компанию (зарплата,условия труда,соц.пакет и т.д.)?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #34 : 10 Апрель 2017, 22:49:33 »
Доброго дня!

Два месяца томительного ожидания трудоустройства в Роспан, это не критичный срок для соискателя
(тем более вашего возраста).

Пример;

Второго числа в АО «Роспан интернешнл» на первую вахту заехал мой коллега и
соратник с которым мы долгое время делегировали функции распространения информации о
трудоустройстве вахтовым методом.

Я лет семь назад, делал ему резюме и только сейчас оно успешно выстрелило и
он смог наконец реализовать свою карьеру в Роспане.

На Роспане Артём Игоревич, карьерный крест не стоит ставить преждевременно,
так как вполне возможно что вашу кандидатуру в перспективе со временем рассмотрят
и при наличии свободных вакансий вас пригласят для трудоустройства в данное общество.

Вы в данное время работаете в Лукойле не просто так!

Уясните для себя четко суть данного этапа вашего карьерного развития!

Вы поднимаете там стаж работы на газе, которого у вас до этого не было и ваше трудоустройство в
ТПП «Когалымнефтегаз» это перспективная отраслевая ступенька,
которая благоприятно скажется при вашем последующем карьерном становление.

Понятно, нет?

Лепить карьеру всегда проще, когда есть фундаментальный отраслевой опыт работы у соискателя!

Я на вас Артём Игоревич имел свои виды на форуме и в дальнейшем хотел вам помочь
с трудоустройством в компанию подобную Эксон Нефтегаз Лимитед...тут опять вы все самостоятельно
успешно предприняли.

«Эксон Нефтегаз Лимитед» - это один из лучших работодателей России в нефтегазовой отрасли.

По жизни у меня был подобный случай, девчонка чуть по моложе вас и тоже с
Лукойла приняла подобное предложение от данного работодателя.

С ней я общался с чужого телефона, когда она уже находилась в Эксон Нефтегаз Лимитед.
Так, поболтали с ней не о чем...тогда я ей сказал, что она правильно поступила
в том что уволилась с ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и устроилась «Эксон Нефтегаз Лимитед».

Тоже самое я хочу сказать и вам!

Стоит пробовать и серьезно отнестись к предложению данного работодателя!

Я не смог Артем дотянутся до этой звезды!
Ужасно много времени было мной потрачено попусту!

Я бы получил колоссальное удовлетворение, так как вашем трудоустройством в EXXON вы
исполните мои сокровенные мечты, на что у меня в свое время просто мозгов не хватило...

- Ох как поздно ко мне пришли знания о трудоустройстве и восприятие своей ценности на Российском
рынке труда вахтового метода.

Я до вас Артём Игоревич, попытался донести самое важное и надеюсь что мой отзыв будет способствовать
правильному принятию вами взвешенного и самостоятельного решения.

Самое главное тут принять решение, а остальное все в рабочем порядке поэтапно сделаете
самостоятельно, выполняя предписания требований прямого работодателя.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru