Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 375670 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #205 : 03 Июль 2016, 01:11:29 »
    Добрый день Захар Сергеевич!
    Есть в Нижневартовске такая организация как ЗАО "Ермаковское предприятие по ремонту скважин".
    Работают вахтовым методом по ХМАО на Самотлорское месторождении ...и тд (не важно это).
    Можно конечно и туда выходить для трудоустройства,но вам как соискателю с Колпашево будет довольно
    удобней трудоустройство в Томский филиал ЗАО "ЕПРС".
    Все соискатели ломятся в головной офис для трудоустройства в данную компанию.
    Вам было бы более приемлемым сделать заход на данного работодателя с другой (для вас более удобной)
    стороны... трудоустройство через Томский филиал.
    По зарплате в данном случае будет равноценно что в ХМАО вы будете работать... что в Томской области.
    А дорожные "приключения" вахтовика будут намного короче.
    В Томском филиале ЗАО "ЕПРС" работает вахтой на нефтегазовых месторождениях Томской области 30/30 дней и оплата проезда начинается от места вахтового сбора город Томск.Питание бесплатное ...исходя от компенсации
    работодателя 300 рублей в сутки...для Томской области по деньгам будет волне адекватное
    питание на вахте.По вашей профессии я бы не сказал что там будут требования высокие или
    завалы по работе ...как на других проектах нефтегазовой отрасли.
    Резюме отправлять на рассмотрение в Томский филиал ЗАО "ЕПРС": eprs@nurol.vtk.ru
    Телефон - 89609781108

    « Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 09:09:46 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #206 : 03 Июль 2016, 20:50:24 »
    Спасибо за ответ, мне предлагали туда устроиться даже без НАКСа высылали направление на мёд осмотр но я отказался, зарплату предлагали маленькую и нужно было ехать в Стрежевой для оформления, а вы не в курсе какая там зарплата у электрогазосварщиков?
    « Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 22:08:55 от Administrator »

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #207 : 03 Июль 2016, 22:13:08 »
    Добрый день!
    Зарплата зависит от разряда...туда я думаю выше 5 разряда не возьмут по вашей профессии.
    От величины пакета северных надбавок...
    В среднем я думаю около 1000 рублей в день будет выходить.
    Это как раз тот случай в трудоустройстве где ваша специальность не входит в разряд производственной
    основосоставляющей профессии (на ремонтном подхвате бурового оборудования)
    Проще сказать там на мой взгляд ...не плохое место для пенсионеров по вашей профессии или
    для специалистов заинтересованных в получение навыков нефтегазопромыслового опыта производства,
    которое имеет одно из ключевых составляющих значений в реализации дальнейшей карьеры в нефтегазовой отрасли.
    Попробуйте выйти Захар Сергеевич на начальника отдела по подбору персонала
    ОАО «Томскнефть» ВНК (Стрежевой),они так же работают вахтой по Томской области.
    Пономарева Елена Николаевна - Телефон 83825963097.Резюме отправлять E-mail: PonomarevaEN@tomskneft.ru

    « Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 00:48:53 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Zahar

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 12
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #208 : 07 Июль 2016, 16:53:42 »
    Здравствуйте пришел ответ с Томскнефти заполнил анкету отправил все документы написали ответ документы в норме) и все пока, подскажите как по зарплате у них, заранее спасибо за ответ

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #209 : 08 Июль 2016, 19:34:59 »



    Здравствуйте!
    Ваше трудоустройство в компанию ОАО «Томскнефть» ВНК прошло всего навсего лишь этап занесения
    ваших данных в кадровый резерв предприятия.

    На данном этапе трудоустройства - рано делить шкуру неубитого медведя!

    Рассмотрение вашей кандидатуры начнется при открытой вакансии по вашей позиции!
    Как я знаю на промыслах Томскнефть в настоящий период нет возможности для вашего трудоустройства
    и по вашей специальности штат полностью укомплектован.

    По вашей профессии в кадровом резерве ОАО «Томскнефть» ВНК находятся ваши документы и документы
    других соискателей...по вашей специальности я знаю кроме вас еще трех человек(это только я знаю),
    а на самом деле соискателей может быть десятки.

    20 числа (по моему)на первую вахту в ОАО «Томскнефть» ВНК заезжает мой знакомый.
    Перед этим он поедет в Стрежевой для оформления трудоустройства.
    Он туда устраивается по профессии слесарь технологического оборудования на Лугинецкое месторождение
    (я года четыре назад на Лугенцах кушал с коллегами водочку)...
    Так вот!
    У него нет стажа работы по профессии и опыта работы в данной отрасли!
    Он чисто монтажник металлоконструкций...работал в разных шарагах по северу.
    Его берут туда на работу по договору на пол года и по 3 разряду (с возможным продлением).
    Конечно зарплата у него будет копеечная по такому низкому разряду!

    Я ему составлял резюме (подбивал),дал выход на работодателя и советовал туда устраиваться!

    Сейчас он потеряет в деньгах,но этим действием трудоустройства перекроет в своей трудовой книжке
    профессию монтажник на слесарь ТУ и что в будущем это даст возможность перейти на более высокооплачиваемые проекты и
    по более высокому разряду.

    Тоже самое советую и вам Захар Сергеевич...
    В становление вашей карьеры ...деньги не главное!

    Вам надо в первую очередь перекрыть в вашей трудовой книжке предприятия строительной отрасли на
    компанию нефтегазодобывающего сектора производств.

    Это действие трудоустройства принесет в будущем полезные для вас дивиденды,которые повысят вашу востребованность на более серьезные проекты!
    Конкуренция соискателей на рынке труда в нефтегазовом секторе производств по вашей специальности в стране
    очень высокая и по этому целесообразно ступенчато добиваться карьерного отраслевого становления.


    « Последнее редактирование: 09 Июль 2016, 01:39:52 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru