бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой электромонтером по обслуживанию буровых.  (Прочитано 6017 раз)

Оффлайн Sergey-Nikolaevich

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый вечер, уважаемый Северин! Я отправил Вам своё резюме, для предварительного ознакомления. Хотел бы у Вас поинтересоваться, ведется ли по данной профессии (Электромонтер по обслуживанию буровых) прием на работу и можете посоветовать, куда можно было бы обратиться с вопросом по трудоустройству. Для меня регион работы существенной роли не играет, главное что бы зарплату нормально платили и хоть какие то человеческие условия существовали. Я самостоятельно делал рассылку своего резюме по разным компаниям, но ответов пока что нет. Было только одно предложение от компании ННК, работать под Нижневартовском, но условия меня не устроили. График хороший (30/30), но зарплата 80 тысяч за вахту, то есть 40 в месяц,плюс ко всему с неё высчитывают питание (10-15 тысяч) и добираться от города до буровой 60 км. своим ходом и за свой счет. Этот вариант не по мне.  Если Вы можете что нибудь посоветовать, то буду Вам весьма признателен.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Если вам будет занимательно, то я недавно, по просьбе моего бывшего коллеги с Яргео,
подвязался трудоустроить его знакомого директора школы в КРС.

У этого директора полное отсутствие профильного образования и отраслевого опыта,
так как он большую часть жизни проработал в районной общеобразовательной школе.

Мне было до ужаса интересно, смогу ли я запихать директора школы помбуром в КРС или нет.
Директор школы, на производстве в КРСе «нужен как собаке пятая нога»!
При правильном подходе, даже с трудоустройством данного кандидата проблем не было!

Этот пример я привел к тому, что в сравнение с этим директором у вас просто МОРЕ
специализированного опыта работы и для вашего успешного трудоустройства необходимо
лишь соответствовать требованиям работодателей.

Вот вы же Сергей Николаевич в этом году делали корки в ЧОУ ДПО "УЦПО"
электромонтера по ОБУ 4 разряда и я просто не понимаю, что вам помешало сделать там сразу 6 разряд!

Вас что ли там насильно заставляли обучаться на 4 разряд?

Не кто в России не в силах вам запретить самостоятельное повышение квалификации
по данной профессии до 6 разряда и это несомненно будет положительно влиять
при вашем трудоустройстве на кадровую оценку вашей кандидатуры работодателями
и зарплата на производстве будет соответственно выше.

Не знаю!

Раз собрались в бурение, так стоит сразу нормальные корки делать, так как низкой квалификацией
вы отсекаете просто ОГРОМНУЮ массу вариантов для вашего успешного трудоустройства.

Так же для благополучного трудоустройства в буровую отрасль необходим дополнительный
пакет корок по смежным профессиям и допускам;

- Контроль скважин при нефтегазоводопроявлении (НГВП)
- Стропальщик - без разницы какой разряд 2, 3 или 4
- Вышкомонтажник пойдет 3 или 4 разряд
- Работа на высоте - для электромонтера по ОБУ
- Первая помощь - для электромонтера по ОБУ

Вот когда Сергей Николаевич корки такие у вас будут, я найду время и подобью вам резюме
чуть по своему и проблемы с вашей невостребованностью махом иссякнут!

Да, заколебали эти работодатели со своими рамками требований и ограничений!

Это по хорошему такие корки необходимы, но давайте в данное время попробуем
отделаться малой кровью и попробуем применить малобюджетный вариант для
вашего возможного трудоустройства.

У меня есть давняя приятельница, она уважаемая мной руководитель кадровой службы
ООО «Обьнефтеремонт» и попробуйте с ней связаться и предложить свою кандидатуру для трудоустройства.
Позвоните по телефону 83466311519, ее зовут Яна Александровна, скажите что вы от Северина(она поймет)
Скажите ей что у вас есть опыт работы по ремонту электрооборудования КРС.

В Обьнефтеремонте вообще каким то чудом подбираются всегда светлое кадровое руководство
и до Яны Александровны я много общался с уважаемой мной Ниной Иннокентьевной Баскаковой,
которая уже давным давно на пенсии, но и по сей день она у меня в близких друзьях.

До звонка стоит отправить ей ваше резюме YAKoshkalda@onr-nv.ru

Когда вы будете звонить в отдел кадрового администрирования и развития персонала
ООО «Обьнефтеремонт», трубку могут взять ее коллеги другие кадровые работники,
тогда попросите их связать вас непосредственно с Яной Александровной.

Яна Александровна душевный кадровый работник и если она не будет занята и найдет минутку,
она даст вам все разъяснения о трудоустройстве в Обьнефтеремонт по вашей позиции.

Звонить более эффектней ей будет во второй половине дня по Нижневартовскому времени.
Этот вариант трудоустройства, позволит вам приобрести стаж в буровой отрасли,
который будет крепким фундаментов для формирования дальнейшей карьеры в данном направление.

« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2018, 20:24:58 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Sergey-Nikolaevich

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемый Северин.
Большое Вам спасибо за Ваш познавательный ответ и за советы.
Искренне Вам благодарен.


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru