бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в РН-Энергонефть  (Прочитано 5703 раз)

Оффлайн UchenikSeverina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дмитрий Д.
Работа в РН-Энергонефть
« : 17 Декабрь 2018, 18:22:10 »
СЕВЕРИН, подскажи организация РН-Энергонефть интересная компания для меня как специалиста - Теплоэнергетика, вроде занимается обслуживанием теплоэнергетики на месторождениях Роснефть. Работает ли компания вахтовым методом и стоит ли туда смотреть?
Делай добро, бро

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в РН-Энергонефть
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2018, 14:52:17 »
Доброго дня!

У организации ЗАО «РН-Энергонефть» статус головного общества, она НЕ осуществляет
производство работ в режиме вахтовго метода.
Там в офисах организации сидят клерки и управляют дочерними производственными филиалами
перекладывая бумажки с одной стопки на другую.

Существует ряд филиалов ЗАО «РН-Энергонефть» где ваше трудоустройство вахтой возможно и перспективно.
Но думаю вам не стоит пока заострять свое внимание на энергосервисных предприятиях
(сервисные предприятия в развитие вашей карьеры стоит оставлять на черный день),
так как в настоящее время идет согласование вашей кандидатуры в ведущие
Российские нефтегазовые компании в штат основного производства.

Я думаю вам стоит успокоиться, прекратить рассылку вашего резюме и ждать итогов
согласования вашей кандидатуры в нефтегазовые общества.

В вашем случае я полагаю не желательно в данный момент беспричинно выходить на работодателей
и поднимать вокруг своей кандидатуры новый шквал предложений к трудоустройству.

Земля круглая и вам в будущем эти порожние телодвижения могут аукнуться
невостребованностью от работодателей, которым вы отправляли активно свое резюме и вводили в заблуждение.

Вы же не в состоянии трудоустроится ко всем работодателям одновременно!

Дмитрий Александрович все хорошо когда все в меру, так как у кадровиков память цепкая
и отказников они не любят.
В следующий раз когда приспичит смена работодателя, они просто проигнорируют ваше
обращение к трудоустройству...на хера вам черная метка невостребованности!

Не надо беспричинно раздражать и дергать кадровиков, отрывать их от работы и
наживать себе врагов среди специалистов кадровой службы нефтегазовой отрасли.

Вы достаточно активно и креативно подошли к процессу своего трудоустройства и
на своей практике я в первый раз говорю соискателю, что бы он остановился и прекратил
рассылку своего резюме.

Не надо в трудоустройстве бежать впереди паровоза!

Давайте не будем Дмитрий Александрович опережать события, подождем и ознакомимся с
итогами согласования вашей кандидатуры у работодателей; Газпром добыча Ямбург,
Тюменнефтегаз, Таас-Юрях Нефтегазодобыча», Востсибнефтегаз, Ямал СПГ и Талаканнефть.

По вашему резюме

Я ознакомился с вашим обновленным резюме и сопроводительное письмо в шапке вашего СV на мой взгляд, не несет в себе информационного составляющего и накладывает на тело основного контента
вредоносный отвлекающий фактор.

Картинка в сопроводительном письме резюме я считаю не к месту, так как затрудняет
загрузку носителя файла...у работодателей которые работают на удаленных проектах
уровень сигнала интернета часто бывает совершенно слабый, картинки надо сводить к минимуму,
так как тяжелый файл может просто не загрузиться.

Беспантовые ревирансы сопроводительного письма в данной интерпретации носят отвлекающий
характер и ни HR-специалистам не производственникам ненужны.

Так же невозможность скопировать электронный адрес из вашего резюме является мощным
раздражителем для представителей работодателя!

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 22:36:19 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн UchenikSeverina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дмитрий Д.
Re: Работа в РН-Энергонефть
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2018, 20:32:44 »
Благодарю, Северин за указание недочётов в резюме по поводу сопроводительного письма, я исправил ситуацию, все переделал как надо. По поводу остановки рассылки резюме я тоже согласен, слишком рьяно я взялся за это дело, хотя есть уже некоторые положительные моменты, я пожалуй прислушаюсь к вашему авторитетному мнению. В остальном, повторяю что я полностью согласен и обязуюсь исправиться. Благодарю за внимание!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 23:06:13 от Administrator »
Делай добро, бро

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru