бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Пришёл ответ с ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой»  (Прочитано 47527 раз)

Оффлайн Alexei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Уважаемый Северин,приветствую тебя с самыми наилучшими пожеланиями всего доброго. Ну вот......теперь по сути. Являясь соискателем,высылал Резюме в разные организации, с одной из них пришло вот такое сообщение:

Уважаемый Николай Николаевич!

В настоящее время в нашей компании ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой» открыта вакансия «механик». в г. Ленске (Якутия),  на строительстве магистрального трубопровода «Сила Сибири»

ЗАО «Стройтрансгаз» – одна из ведущих строительных компаний России, выполняющая полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли; участник строительства газотранспортной системы "Сила Сибири", газопровода "Южный коридор", нефтепроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан, Балтийской трубопроводной системы - 2, газопроводов Бованенково – Ухта, Ухта – Торжок, Сахалин – Хабаровск – Владивосток, а также программ по газификации и ремонтных кампаний в более чем 40 регионах Российской Федерации. Компания способна выполнять полный комплекс работ по строительству, испытаниям и ремонту трубопроводов протяженностью до 1000 км в год.

Нас заинтересовала Ваша кандидатура .

Условия: вахта 2/1, перелет, трехразовое горячее питание, проживания,-оплачивает работодатель.

Заработная плата от (на руки) : 95 000

Оформление согласно Т.К, Р.Ф.

Информацию о компании Вы можете посмотреть на сайте: www.stg.ru

В случае заинтересованности, прошу Вас перезвонить по указанному ниже телефону или отправить пакет документов  на этот адрес электронной почты.

1)    Копию паспорта (страница с ФИО и страница с пропиской)

2)    Копию диплома об основном образовании, без вкладышей

3)    Копия ТК, заполненные листы!!!!

4)    Заполненная Анкета для СКЗ, с подписью

5)    Заполненное Согласие на обработку персональных данных, с подписью

Согласие и анкету, предварительно нужно распечатать, заполнить от руки, подписать, сделать скан и отправить.
С уважением,

ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой» Карпушкина Кристина Викторовна

Решил принять приглашение( выбора не было),да  и заплата обещанная устраивала. Кандидатуру мою утвердили,улетел на вахту.  Я повидал многое и хорошие условия работы на  Крайнем севере и плохие, не ною по этому поводу, вахтовик едет на работу в тьму тараканью за тысячи километров заработать денег,семью кормить надо,так вот,если  быт,питание как то еще устраивали то по заработной плате,оформлению на работу сплошное нарушение ТК РФ. Проработал вахту полностью,трудового договора не видел в глаза, кормили завтраками,так и не смог выходить,равно как и расчётные листы по зарплате( то  на днях,то завтра ,то послезавтра). Так вот,  по закону зарплата целиком должна выплачиваться не позднее 15 го числа следующего месяца? В данной организации,зарплату платят аж три раза: 3000 аванс -30го числа текущего месяца, пол зарплаты -15 го числа следующего месяца и еще пол зарплаты 30 го числа следующего месяца. Т.е. фактически половину зарплаты вам задерживают и не соблюдают закон. Ту самую вторую половину зарплаты для простоты объяснений ничего не понимающим работягам называют "премиальной частью" (хотя по факту там почти вся зарплата - премия, т.к. оклад 60 р/час и вахтовые надбавки 100 р/день) и специально платят ее 30 го числа, чтобы была возможность кинуть человека. Начал я работу с 14.02.2017 года, за половину месяца (февраля) мне начислили(за 2 приёма) аж 27т.р( 19+8). В марте дали аванс 3т.р. С 14 апреля написал заявление на увольнение ( не знаешь за что работаешь) В итоге за 2 месяца вахты мне по увольнению  17-го апреля произвели расчёт и моя заплата за всё время работы,без выходных  по 12-14 часов в день а то и более составила 60883 рубля по 30 т.р. в месяц. Никто  ничего не аргументирует почему заявленная зарплата не соответствует действительности,дозвониться до бухгалтерии,отдела кадров не возможно,написал письмо на эл.почту в Москву - игнор. Девочки которые сидят на месте в г.Ленске  двух слов связать не могут, объяснили, что на испытательном сроке зарплата  без премии(никто при трудоустройстве этого не озвучивал). Как ты и писал дорогой Северин вкусил я бочку дёгтя по полной. Текучесть огромная, люди увольняются партиями. Компания эта уже в чёрном списке работодателей,отзывов  плохих( а они все достоверные) много. Сам видел,сам испытал. В курсе,что на форуме есть представитель данной компании
(Стройтрансгаз, он же Стройтранснефтегаз, он же Трубопроводстрой-5),думаю моё мнение
будет полезно в первую очередь для соискателей и для представителя то же. Данная организация обманывает людей,пользуетесь тем ,что соискателям трудно найти работу. Да....к слову.... я не косячный работник,без вредных привычек,замечаний не было. Пишу открыто, пусть  мужики подумают,лететь на работу в Якутию,г.Ленск в СТГ "Трубопроводстрой ",что бы поработать практически бесплатно( условия проживания, качество питания( 2 раза травился),обеспечение спецодеждой- то же оставляет желать лучшего) . Всем соискателям удачи в поиске работы, что бы Вам не пришлось вляпаться как мне. Северину здоровья.
Николай Николаевич звонил мне Ермакова Оксана с Стройтранснефтегаз, сегодня моя кандидатура рассматривается на должность механика. Читал Ваш отзыв...и на других сайтах отзывы в большинстве отрицательные...и без работы сидеть не могу и в никуда ехать не хочется, что делать не знаю...


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru