бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Линейный обходчик магистральных трубопроводов  (Прочитано 13927 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Нет временного регламента по отправки резюме работодателям и стоит соискателю самостоятельно
принимать решение, отталкиваясь от целесообразности данных действий.

Любое обращение соискателя посредством отправки резюме в кадровую службу работодателя
являются назойливым спам-мусором, если не несет в себе ценность для кадрового формирования штата
общества.

Если вас интересует трудоустройство именно в «ЛУКОЙЛ», то вам стоит самостоятельно
проанализировать перспективность ожидания вашей кандидатуры в базе кадрового резерва ЛУКОЙЛа.

Лукойл это одна из самых больших нефтяных компаний в России, но именно по
вашему направлению специализации в такой нефтегазовой махине работают вахтовым методом
лишь 40 сотрудников линейного-эксплуатационного персонала!

Представьте себе Лукойл и каплю в море - 40 человек!

Какие у вас перспективы трудоустройства в Лукойл?

Можно сказать смело что ноль!

Попробуйте отправить ваше резюме в город Салехард, Банченко Марии Игоревне, она специалист отдела
кадрового администрирования ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Mariya.Banchenko@lukoil.com
Это один из кадровых работников Лукойл - ТПП «Ямалнефтегаз», где именно и работают вахтой на Ямале
эти 40 человек и где ваше трудоустройство в Лукойле возможно.
Телефон ее рабочего мобильника и стационарный телефон отдел кадров скину вам вличку.
Отправите ваше резюме Владимир Михайлович, затем созвонитесь с  Марией Игоревной и переговорите
о вашей кандидатуре (попроситесь на работу).
Контактный номер телефона Марии Игоревны, для вашего пользования в рамках форума и в третьи руки не передавать!

У вас два резюме в пользовании, какое резюме целесообразней отправлять в Лукойл, решайте самостоятельно.

Справка о начислении надбавок у вас имеется со службы, это уже для вахтовика здорово!

Мутные штабные писари не указали процентные составляющие в льготной справке
о северных надбавках.

Они как первый день замужем, включили дуру!

Пример!

Дни службы РКС или МКС в складываются в проценты и должны четко указывать
процентное соотношение(%) и дни....все по дням, все по дням и еще раз все по дням!

Примерно так Владимир Михайлович!
 
Отслужил в РКС и начислено северных надбавок в размере 30% и к ним добавочно отслужено 30 дней!

В России нет объединенного порядка в этом вопросе при указание в справках льгот о начисление северных
надбавках, вот все и лепят справки на коленке, кто на что горазд.

Ну главное что бы вы знали ваши законные права на льготы и работодатели при трудоустройстве     
на севере, не подсунули вам при перерасчете армейской справки о северной надбавки МКС вместо РКС.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Влад.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Здравствуйте Северин!

Я Вас понял, ни кому ни чего не передаю!

Займусь отправкой. Будут новости, отпишусь, если конечно это вам интересно.

А что я могу сделать для форума?
На сколько возможно задавать вопросы здесь, на темы которые просто интересуют, я имею ввиду для общего развития? Или не стоит отнимать времени?

Благодарю Вас!
ПРОШЛО ВРЕМЯ!
Добрый день!

Северин, а может кто то из участников форума, расскажите пожалуйста про Газпром трансгаз Ухта, как там с вахтовым методом? Какие зарплаты? В интернете как то видел что у них есть в заполярье компрессорные станции в ЯНАО,  что там?

А что из себя вообще представляет Республика Коми, как регион для вахтовиков?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 16:46:50 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Давайте я вам Владимир Михайлович, лучше расскажу про себя, возможно это вам будет кстате!
Когда я вам скорректировал резюме я без вашего на то разрешения позволил себе отправить
ваше cv по организациям где ваше трудоустройство возможно.

Ваша самостоятельная оправка резюме это конечно большое дело,
но была ночь, жара и летняя духота дома...я не мог уснуть и постарался скоротать вынужденную
бессонницу вам напользу.

Со своей электронной почты я отправил ваше резюме в ряд компаний и получил ответы на свою эл.почту, где вами заинтересованы представители работодателей нефтегазового комплекса.

Вы задаете на форуме смешные для меня вопросы!

Северин, а может кто то из участников форума, расскажите пожалуйста про "Газпром трансгаз Ухта", как там с вахтовым методом?Какие зарплаты?

Дуру мне тут невключайте и я лично отправлял ваше резюме в "Газпром трансгаз Ухта",
так как вы глубоко востребованный и состоявшийся специалист на данном поприще рынка
труда вахтового метода...

Вы хотите сказать, что вас типа ВНЕЗАПНО прорвало и заинтересовала обстановка в заполярье компрессорные станции в ЯНАО, что там и республика Коми, как регион для вахтовиков?

Бросите мне тут навощить тень на плетень и техушничать коллега на форуме...
не кто у вас вакансию себе неприберет!

Моя корректировка резюме работает, это проверенно на практики, а это самое главное!
Ответы от работодателей вам, прекрасно чувствуют себя в моей почтовой корзине!

Когда мне врут или я чувствуют, когда мне недоговаривают...я настораживаюсь!

Я предоставлю лично вам ту информацию, которая будет вам полезна для вашей дальнейшей
корректировки трудоустройства.

Понимаете меня?!

Я думаю в ваших интересах быть информационно ближе к народу, говорите как есть и не стоит
тут мне темнить!

Ну это делать в принце необязательно, так как это ваше трудоустройство и ваше личное дело!

Лично для вас, полезная информация к сведению!

Любой интересующий спектр информации, об обществе ООО «Газпром трансгаз Ухта» вы при необходимости можете найти в открытых информационных источниках, на официальном сайте прямого работодателя!

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 17:19:13 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Влад.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Северин, Здравствуйте!

Насчет размытости в вопросах, согласен, поторопился. В дальнейшем постараюсь всё конкретизировать и не писать между строк!

В плане краж вакансий, об этом мыслей не было.

Я знаю что в Воркутинском ЛПУ применяется вахтовый метод, какой он?! Региональный или межрегиональный я не знаю, но думаю что заполярным кругом, 15 на 15 не работают.

Хотелось бы отправить CV именно туда, однако адресов не знаю и найти не могу, знаю только официальный сайт трансгаз Ухта. Туда отправлял, правда было это давно, ответа оттуда не поступило, да и CV было не привлекательным. Возможно у Вас есть контакты?

За Вашу помощь в отправке, во времени, которое уделяете- огромное СПАСИБО!

Самостоятельной отправкой занимаюсь, довольно плотно.

Что Вам ответили из Ухты, мне конечно интересно, расскажите или нет, не знаю.
Если сразу не рассказали, значит и не надо знать, наверное.

Вообще мне кажеться, это лично мои довыды, что в республике Коми сложнее найти работу вахтой, я думаю что рабочих мест меньше, и мне кажеться что там большая конкуренция и берут в основном местных жителей. Но еще раз повторюсь это лично мои ощущения, возможно просто я мало интересовался этим регионом и ни кого знакомых там нет.
Подскажите пожалуйста, куда отправить  CV в данном регионе по направлению моей деятельности?

Вот еще что хотел спросить, я Вам в начале темы писал про то что хочу сделать 5 разряд трубопроводчика, а Вы мне ответили чтобы по возможности потом сделал слесаря ту, сегодня подумал, может вообще не стоит делать лин труба, а сделать слесаря и двигаться в этом направлении,    раз эта специальность более востребованная? посоветуйте что нибудь. Просто делать всё, пока возможности не предоставляется, так как еще вышку надо закончить. Вышка связанна с ремонтом технологических машин и обородувания, считай профильное образование.

Сегодня кстати, на одном из сайтов видел вакансию в КанБайкал, нужен слесарь ту, можно без удостоверения, главное чтобы профессиональное образование было, любое, а корки можно будет сделать уже после трудоустройства, я резюме отправил, правда кроме того где эта организация находится, больше ни чего толком не знаю. Что скажите, Северин?

С Уважением, Владимир!

Оффлайн Влад.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Здравствуйте!
Уважаемый Северин!!!

Сегодня был в одном учебном центре, спрашивал насчет корок. Сказали насчет линтруба можно сделать 5 разряд, так как у   меня есть 4 разряд, а вот насчет слесаря ту, говорят что максимум могут сделать 4 разряд, по той причине что  стажа нет. Правду говорят?

Насчет количества корок по специальности, на форуме вы уже говорили что в идеале должно быть, если память не изменяет, 3. Там в уч. Центре сказали что у них выдается удостоверение и протокол, свидетельство не дают, типа из-за разницы в часах, не лгут?

Можете что нибудь пояснить.
Спасибо!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru