Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 151442 раз)

    Оффлайн Кладов Артем

    • Вахтовик
    • **
    • Сообщений: 80
    Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
    « Ответ #130 : 14 Январь 2024, 08:17:23 »
    Добрый день.
    Большое спасибо за ответ. Буду пробовать.
    С уважением Артем.

    Оффлайн Кладов Артем

    • Вахтовик
    • **
    • Сообщений: 80
    Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
    « Ответ #131 : 02 Февраль 2024, 05:13:37 »
    Добрый день уважаемый Северин.
    Скажите пожалуйста стоит трудоустраиваться в АО «Сибнефтегаз»?
    С уважением Артём.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
    « Ответ #132 : 02 Февраль 2024, 09:58:23 »
    Доброго дня!

    Я участвовал в трудоустройстве наших коллег в АО «Сибнефтегаз» - никто не жаловался и от туда ноги некто по большому счету не делает в связи со сменой работодателя на более достойного!

    Я нечего не имею против вашего трудоустройства в АО «Сибнефтегаз» и из всех добывающих дочек Роснефти в ЯНАО «Сибнефтегаз» более адекватна как работодатель.

    Вы трудитесь на одном из лучших Ямальских проектов Лукойла и Сибнефтегаз одна их лучших Ямальских дочек Роснефти...предприятия равные по статусу...хотя можете потерять в з/п.

    Рассматривайте предложение данного работодателя и самостоятельно взвешивайте  все нюансы предложения, а по зарплате требуйте предоставить данные не помесячно, а полный годовой доход за крайний год по предлагаемой позиции...что бы точнее сопоставить доход и не путаться в кварталках, 13 з/п и тд...это я так постоянно делал.

    Я Артём Игоревич сброшу вам в личку контакты гл.геологов из нескольких газовых работодателей Ямала (дочек НОВАТЭКа) и попробуйте по ним разослать ваше резюме для рассмотрения вашей кандидатуры для трудоустройства в их Общества...
    из них оплата труда на сегодняшнее время выше дочке НОВАТЭКТаркосаленефтега от 45% до 60% в НОВАТЭКе з/п очень сильно зависит от премий «Арктик СПГ 2» - 30%, а «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» - 40%.

    Да, такая оказия и хочу вас предупредить что перед Новым Годом французы, китайцы, японцы заморозили свое участие в проекте «Арктик СПГ 2»  из-за санкций США, но пока все стабильно и уход иностранных инвесторов на 
    зарплатах ни как не отражается.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru