бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 327860 раз)

Оффлайн timophey89

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #200 : 17 Сентябрь 2016, 19:56:03 »
Вечер добрый Северин!,что можете сказать о ООО Лукойл западная Сибирь?,предлагают слесарем ту. На Пякяхинское месторождение.Говорят только запускают промысел,людей не хватает.Предложил сотрудник в одноклассниках,дал контакты для связи-
+73466761129.Фролов Олег Александрович - специалист по подбору кадров ООО"Лукойл - Западная Сибирь"
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2016, 23:04:16 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #201 : 18 Сентябрь 2016, 00:48:55 »
Здравствуйте!

Сотрудник этот в одноклассниках...сдается мне совсем не рубит тематике Лукойла!
Или же вы мне не верно преподнесли информацию!

Вы просто не можете работать по специальности слесарь ТУ в организации ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"!
Там просто нет работы по данной профессии!

Вы Темур Ганишерович на Пякяхинском месторождении по специальности слесарь ТУ можете работать только
в РМУ отдела главного механика ТПП "Ямалнефтегаз"....другого варианта просто быть не может!

Промысел на Пякяхинском НГКМ уже давным-давно там запущен и в связи с вводом
новых эксплуатационных мощностей ваше трудоустройство в ТПП"Ямалнефтегаз"вполне возможно.

Тут просто вам надо понять что собой представляют:Лукойл,ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь",
Фролов Олег Александрович,ТПП"Ямалнефтегаз" и тд.

Давайте я вам поясню!

Есть в России организация Лукойл и Коголымский филиал Лукойла отвечает за
Западно Сибирибирские проекты, которые регионально разбиты на территории
ХМАО и Ямала - название этого головного филиала ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".

В состав ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" входят ряд территориально-производственных предприятий (ТПП).

Если не трогать Ханты-Мансийские месторождения проекта ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»,
то на Ямале ведут разработки только производственные дочки ТПП "Когалымнефтегаз" (одно месторождение)
и ТПП"Ямалнефтегаз"(два месторождения).

Можно конечно трудоустроиться ТПП "Ямалнефтегаз" и через головной филиал
ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»...только зачем?

Ну отправите вы в Коголым ваше резюме специалисту по подбору кадров ООО "Лукойл - Западная Сибирь"
Фролову Олегу Александровичу: Oleg.Frolov@lukoil.com
 
Олег Александрович посмотрит ваше резюме и если вы подходите под требования
кадровой оценки,он ваше резюме переправит на рассмотрение в ТПП "Ямалнефтегаз" в Салехард!

Понимаете какой большой крюк будет у вашего резюме!

По этому вам будет целесообразней направить ваше резюме непосредственно в Салехард
ТПП «Ямалнефтегаз» - ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь - ПАО «ЛУКОЙЛ»
ведущему инженеру отдела кадров Латыповой Людмиле Дмитриевне: Lyudmila.Latypova@lukoil.com

На промыслах ТПП «Ямалнефтегаз» вахтовики ее уважают...тут вообще без вариантов - золотой Человек!
Да и на мой взгляд Людмила Дмитриевна действительно заслуженно пользуется авторитетом
в ТПП «Ямалнефтегаз» и это в самом деле грамотный и отзывчивый кадровый работник!
.........
Ну а, если в одноклассниках на вас и в самом деле вышел сам Фролов Олег Александрович,то конечно
надо выполнять все его требования и рекомендации при трудоустройстве.
Олег Александрович давно в кадровом производстве и через него много вахтовиков трудоустроились на
Западно-Сибирские проекты Лукойла.

« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 02:23:42 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Vitalina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #202 : 04 Октябрь 2016, 09:15:22 »
Добрый день!

Получила приглашение через сайт по трудоустройству от «СеверПромРесурс», может есть ли какая-либо информация об этой компании, искала в интернете, но ничего определенного не нашла.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #203 : 04 Октябрь 2016, 18:20:17 »
Доброго дня!
В название «СеверПромРесурс» кроется смысловая сущность!
Ресурс - это слово режет мое слуховое восприятие, когда его применяют к комплектованию персонала.
Я не хочу быть чьим либо ресурсом и не хочу что бы вы Наталья Алексеевна связывались с 
с данным Челябинским кадровым агентством.
Нет не какой компании, а есть группа мошенников, которые работают в информационном
поле интернет трудоустройства и занимаются разводом квалифицированного персонала в сфере строительства
и нефтегазовой отрасли.
Телефон их 89227483193 предложения к трудоустройству рассылают с адреса
СеверПромРесурс: sever_promresurs@mail.ru

Ваше резюме я видел Наталья Алексеевна, и оно достаточно перспективно....отличное резюме!
С моей стороны даже подкопаться не к чему!
Вам просто необходим обширный обхват отправки CV при в реализации карьеры вахтовым методом.
В вашем случае не обязательно выщипывать специализированные компании работающие в
сервисе бытовом обеспечение производств.
В строительной, буровой и в многих других отраслях производств бытовое
составляющее социальное обеспечения входит в структуры основных производств.
Понимаете?
Повара свои!
Коменданты вахтовых городков свои!
Это конечно далеко не везде, но это присутствует и означает что ваше трудоустройство там
будет более высокооплачиваемое согласно штатным расписанием основных направлений производство.

Не понятно?
Давайте я вам объясню!
По этой ссылке вы попадете на компанию НГДУ «Талаканнефть».

https://vacancies.club/ads/ngdu-talakanneft/

НГДУ «Талаканнефть» это самая крутая по деньгам среди нефтегазодобывающих дочек ОАО “Сургутнефтегаз”.
Сургутнефтегазе лично для вас все совершенно обстоит по другому чем везде!
На Талаканском месторождение весь персонал проживает в городке...
не зависимо от того к каким подразделениям приписан вахтовик.
Эту Талаканскую многочисленную армию вахтовиков с разных структурных подразделений
обеспечивает койко-местом оператор проекта НГДУ «Талаканнефть».
В НГДУ «Талаканнефть» входит подразделение (на вскидку не помню как называется),
которое осуществляет бытовое обслуживание в общежитиях межсменного или межвахтового отдыха и
и там работают в Якутии меняя друг друга 36 заведующих общежитиями (типа директор,
управляющие гостиницами).
Я тут говорю чисто про СНГ Талакан и не имею в виду Витим или Усть-Кут - это совсем другая песня!
Администраторов общежития я даже считать боюсь...их просто много!
Так вот!
В Талаканнефть даже дворник имеет свою личную долю премиального поощрения при выполнение
плана добычи основного производства общества НГДУ.

Понимаете суть разницы и потенциал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ данного работодателя!

Люди со всей страны приезжают на Талакан работать и влюбляются в него.
Я давно уже не был на Талакане и ностальгия периодически заставляет меня просматриваю фото коллег.
Талакан очень изменился в плане инфраструктуры, но суть душевного равновесия персонала по сравнению
с многими другими нефтяными и газовыми компаниями там более адекватная.

Я это к чему!
Там контакты Олеси Сергеевны Аргышевой: Argysheva_OS@surgutneftegas.ru
Она занимается предварительным отбором персонала в городе Сургуте в НГДУ «Талаканнефть».
Она только выполняет предварительную кадровую оценку перспективности соискателей и
как раз через Олесю Сергеевну, можно выходить для трудоустройства направив резюме на рассмотрение.
С Олесей Сергеевной я к сожалению лично не знаком, но видел ее ...симпатичная и позитивная.

Я это все к тому!
Мы с вами разобрали возможность вашего трудоустройства на сайте https://vacancies.club/
в отдельно взятую компанию!

Там на сайте не одна компания Талаканнефть, есть и другие работодатели куда возможно
ваше трудоустройство.

Объяснять куда целесообразно и куда не стоит отправлять вам ваше резюме у меня просто нет времени.
По вашей позиции соискания 60% работодателей на сайте vacancies.club где возможно ваше трудоустройство.

Сотнями надо отправлять резюме!
Пример:
Я как то встретился в Газпромнефть при своем трудоустройстве с одним из кадровых работников на Ямале.
Приехал в чужой город ...все чужое и не знакомое!

Выписал на проходной пропуск и по лестнице поднимаюсь на второй этаж в отдел кадров.
На лестнице от проходящей незнакомой девушке слышу:
- Здравствуйте Северин!
Я опешил и после ответного приветствия, настоятельно попросил объяснения
...откуда известна в этом дивном крае моя скромная персона.

Она ответила что является специалистом по отбору персонала и мое резюме неоднократно, годами
мелькало у нее перед глазами (там мое фото).

Я это к чему!
Мое резюме не одно кадровое агентство не видело и в интернете оно бестолку не где не светилось.
Свое резюме я уважаю, так как лишь резюме открыло мне возможность в реализации карьеры.

Я не знаю, да и мне не интересно как вы Наталья Алексеевна сподобились при своем
трудоустройстве выйти на «СеверПромРесурс»...а может и они сами на вас вышли...не важно!

«СеверПромРесурс» - я считаю опасным для соискателей предложением!

Порядком сложно, вот так, без определенного навыка и подготовки определиться на просторах интернета в качестве информационных площадок сферы трудоустройства....
Все сайты России тематики трудоустройства содержат опасную информацию для
неподготовленного пользователя.

Понимаете ...у них нет грани осознания действий при модерации информационного контента.
В интернет трудоустройстве лень и деньги рулят бестолковыми модераторами!

Сайт https://vacancies.club/ единственный в отечественном интернете, который не содержит контактной информации кадровых агентств...там чисто компании работодателей, работающих в режиме вахты и прошедших через мою модерацию...там просто не словите косяков связанных с кадровыми агентствами при вашем трудоустройстве.

« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 11:12:00 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Vitalina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #204 : 11 Октябрь 2016, 08:43:02 »
Уважаемый Северин!

Пришло предложение от ООО "Партнеры Красноярск" на рудник Ирокинда, уверяют, что прямой работодатель. Стоит ли связываться?Отправила резюме 527 раз, других предложений нет, руки опускаются.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru