бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Женские вакансии  (Прочитано 51828 раз)

Оффлайн Тамара

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Женские вакансии
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2016, 08:59:47 »
я поняла, пробую срочно найти эти корки.... выучиться так сказать... может подскажите в личке где "поучиться"

Оффлайн Эльвира

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Женские вакансии
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2016, 14:59:00 »
Прочитала все рекомендации,уважаемый  администратор, включая и те, которые ко мне не относятся. Поймала себя на том, что загруженная повседневными заботами, очень мыслю примитивно стандартно.  Ведь, действительно, уже есть рекомендации врачей не заниматься обработкой больших объемов информации и особенно цифровой информации и на "сидячей" работе. Так, нет, же всё пру по резюме в те же ворота. Почему бы не получить нужные корочки, обучиться в короткие сроки для уверенности и не перейти на рабочие должности?! Есть Вы-Северин, есть вопрос, есть я. Так, вот вопрос: насколько вероятно трудоустройство на шельфы "Газпром-флот" с корочкой оператора стиральных машин при Вашей информационной поддержке? Какие рабочие специальности для женщин востребованы на хорошо оплачиваемых объектах севера? Полностью полагаясь и доверяя Вашему  опыту и профессиональной осведомленности, смею надеяться на информацию и по другим специальностям. Думаю, это выход из круговерти необходимости хорошо оплачиваемой работы и невостребованностью предыдущего опыта работы. Никогда не поздно менять то, что не устраивает в жизни...

Оффлайн Эльвира

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Женские вакансии
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2016, 15:07:45 »
я поняла, пробую срочно найти эти корки.... выучиться так сказать... может подскажите в личке где "поучиться"
Тамарочка, спасибо за подсказку как найти раздел "женские вакансии" :D Полностью согласна с Севериным по корочкам. Учиться можно у нас, в Тюмени ;D. Звонила, говорят набор в эту группу закончен. Попросила позаниматься индивидуально, в короткие сроки с выдачей свидетельства установленного образца. Сказали, оставьте свои координаты, мы обсудим и Вам перезвоним. Главное, найти учебный центр с не подмоченной репутацией, которая нигде не фигурировала просто продажей свидетельств и сертификатов. Тогда, грош-цена бумажке  перед потенциальным работодателем))) Удачи Вам,Тамара, в поиске нужной Вам работы!

Оффлайн Тамара

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Женские вакансии
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2016, 06:16:16 »
я тоже нашлав Самаре НОва профи, там обучают 720 часов и корочки готовы. 6000 стоит

Оффлайн Тамара

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Женские вакансии
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2016, 15:05:37 »
Устроилась я работать горничной на Сабетте, два на два, 16 ноября выезжаю, 18 ноября начинается вахта.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru