бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148628 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #50 : 01 Февраль 2019, 06:19:28 »
Доброго дня!

Молодец, я в ваших карьерных перспективах не сомневался!

Я на этой неделе корректировал резюме одному геологу с «РН-Сахалинморнефтегаза».
Задача стояла; поиск работы вахтовым методом на должность оператора ДНГ, геологом
или ведущим инженером-технологом.
У вас с ним карьера развивается как под копирку и него как и у вас Артем Игоревич,
по ИТР стажа немного и ключевой момент его пожелания было трудоустройство вахтой.

Я вам скину образец его резюме, посмотрите на строение и если посчитаете необходимым,
примените для правки своего СV.

Посмотрите оформление, вникните в суть строения контента...работодатели как сороки,
ведутся на все блестящее и отдают предпочтение успешным кандидатом!

В тренде сейчас по вашему направлению проект ООО «Арктик СПГ-2» и там сейчас активно
развивается движуха с отбором персонала.
Троим соискателям нефтегазовой отрасли, кому я делал резюме,
поступили предложения и проводилось собеседование от «Арктик СПГ-2».

Более подробно про «Арктик СПГ-2» написано по ссылке, там и указанна почта для отправки резюме
начальнику отдела по управлению персоналом и организации оплаты труда ООО «АРКТИК СПГ 2»
Иванова Елена Викторовна ivanova.e@arcticspg.ru
https://vacancies.club/arktik-spg-2-vakansii-avanproekta-nezavisimogo-xoldinga-novatek/

Можно так же попробовать отправить резюме Дмитриенко Ирине Николаевне
- Главный специалист Отдела по управлению персоналом и
организации труда ООО "Артик СПГ 2"; irina.dmitrienko@arcticspg.ru
 
По ООО "Харампурнефтегаз" и ООО "Севкомнефтегаз" пока нет большого смысла писать,
так как от этих работодателей не наблюдается серьезной активности на рынке труда вахтового метода.

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2019, 09:41:02 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #51 : 02 Февраль 2019, 08:55:59 »
Добрый день уважаемый Северин! Спасибо вам за ответ. Мне интересен проект Арктик СПГ-2.Присланное вами резюме я завтра под корректирую и попробую отправить на указанные вами адреса,буду надеяться что все получится.По результату отпишусь.С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #52 : 02 Февраль 2019, 19:17:12 »
Доброго дня!

Тут не стоит спешить и будет более практичным, если я еще сам чуть подкорректирую ваше обновленное резюме.
Артем Игоревич, вышлите мне на почту фото для вашего резюме и все грамоты, дипломы...какие имеются поощрения от работодателей.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #53 : 04 Февраль 2019, 11:35:45 »
Здравствуйте уважаемый Северин!Сегодня я разослал правленное вами резюме в отдел кадров "Арктик СПГ-2" по указанным вами адресам электронной почты,теперь остается только ждать ответ. Надеюсь он будет положительный.По результатам отпишусь.С уважением Артем.

Оффлайн Дмитрий Николаевич

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #54 : 07 Февраль 2019, 16:03:32 »
По Харампуру скажу что по слухам там продали месторождение и будет сокращение, по Севкому вроде обещают зарплату поболее чем пурнефтегазе, но это опять таки мнение от третьего лица

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru