бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 42124 раз)

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2018, 07:48:02 »
Доброе утро Северин. Сегодня наткнулся на вакансию Славнефть-МегионНефтегаз. Есть какая то информация по данному предприятию? Да ты задавал вопрос по поводу региона трудоустройства. Мне не принципиально, если хорошая компания с хорошей зарплатой. Но Коми все равно в приоритете, но это не значит что я не рассматриваю другие варианты.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2018, 07:56:38 от Юрген84 »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2018, 12:17:40 »
Доброго дня!

Я как то уже писал на форуме про ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»
http://vahta.club/index.php?topic=174.10

На официальном сайте Юрий Олегович, в открытом доступе опубликована интересующая вас информация
Отдел подбора, учета, администрирования персонала - найм персонала resume@mng.slavneft.ru
Отдел подбора, учета и администрирования персонала 8(34643) 4-65-52
Начальник ОРП 83464346000

Специалисты ОРП - расшифровка аббревиатуры: Специалисты отдела работы с персоналом (отдел кадров)

Соколкина Ирина Александровна SokolkinaIA@mng.slavneft.ru
Петренко Лучия Васильевна PetrenkoLV@mng.slavneft.ru
Арбузова Елена Александровна arbuzovaea@mng.slavneft.ru

Структурное подразделение ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"
Аганское нефтегазодобывающее управление телефон отделов кадров: 83464345782, 45854, 45785;

Структурное подразделение ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз"
Ватинского нефтегазодобывающее управление телефон отдела кадров: 83464349130, 47445, 47903;

Как я понимаю они набирают электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования
от 4 до 6 разряда в свою дочку ООО «МЭН».(корки по профессии, срок выдачи не должны превышать 5 лет)

Для вас трудоустройство вахтовым методом в организацию ООО «МЭН» = ООО "НЭН"!   

ООО «МегионЭнергоНефть» обслуживает нефтегазовые месторождения ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз".
резюме направлять по адресу: ok@megionenergoneft.ru

Так же Юрий Олегович вам можно попробовать направить ваше резюме в
Усинский филиал РН-Бурение (предприятие Роснефти занимается бурением)
Главный специалист Кириленко Галина Анатольевна GA_Kirilenko@ufrn-bur.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2018, 08:30:41 »
Привет Северин. Я так впринципе и думал. Только зачем скрывать под личиной Славнефть-МегионНефтегаз. Искали бы работников от своего имени. Я этой весной сдавал тестирование в Газпромнефть-Муравленко. Каким же для меня было сюрпризом, что тестирование я проходил в "НЭН".
 Что насчёт "РН-Бурение" в Усинске. Резюме я отправил. Но думаю там требуется электромонтер по обслуживанию буровых, и там нужны спец допуски и соответственно удостоверение. Ну и самое важное!!! Опыт работы на буровых

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2018, 06:49:22 »
Доброго дня!

Славнефть-МегионНефтегаз не кого не вводит в заблуждение и это довольна распространенная
кадровая практика на многих проектах ТЭК, где тем или иным образом осуществляется отбор
кандидатов в структурные общества через головные предприятия холдингов.

Как работодателям удобно и практично, так они и выстраивают кадровую политику на своих предприятиях,
а принимать или игнорировать ихние требования соответствия, это личное дело каждого отдельно
взятого соискателя (в чужой монастырь со своим уставом не ходят).

Про Усинский филиал ООО «РН-Бурение» вы все верно заметили что у них имеется в штатном
расписание предприятия профессия электромонтер по обслуживанию буровых,
но измышляли неверно Юрий Олегович, так как в данном обществе УФ «РН-Бурение»
существует в штатном расписание компании рабочая позиция электромонтера по ремонту
и обслуживанию электрооборудования (непосредственно занятого на буровой)

Отсутствие опыта работы на буровой(все когда-то в первый раз и это не для вас)
С вашим опытом работы вы за вахту вольетесь в рабочий процесс и освоите эксплуатацию
и ремонт закрепленных за вами участков.
Ранее стажировка при отсутствие опыта работы имела срок две недели,
в данный момент в буровых организациях она растягивается на 1 месяц.
При желании вы за месяц вникните в производство и с закрытыми глазами сможете
выполнять производственные задачи Усинского филиала ООО «РН-Бурение» по вашей специализации.
Если плотно искать выходы на буровые предприятия, то резюме опять же стоит переделывать и подбивать чисто под данную отрасль производства

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2018, 07:14:05 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2018, 19:03:06 »
Привет Северин.  Резюме в "РН-Бурение" я конечно закинул. А вдруг)))) Оборудования там в разы меньше, чем в моем цеху. Но все таки подребуются корочки вышкомонтажника, ГВНП, электромонтёра по буровым, слава богу есть хоть стропальщик. А в моем городе к сожалению такого удовольствия нет. Мне предлагали неоднократно на буровую в КатобНефть, Аксиома-Сервис, украинский НафтаГаз (там вообще копейки платят). И спрашивали эти корочки. В другой город ехать накладненько. А покупные корочки мне не нужны, мне нужен  навык или хотя бы какой то теоритический минимум, чтоб понимать откуда ноги растут и понимать что делаешь ты и другие. Вообщем мне пока не судьба. Да и не особо переживаю за это. За такую тяжелую работу надо платить в разы больше. А получают они немногим более чем я получал. Так что мне неплохо и в добыче.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru