Связаться с администрацией сайта: severinh@yandex.ru

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 118404 раз)

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #462 : 20 Июнь 2017, 13:24:07 »
У нас на форуме Николай Валерьевич, к вашему сведению находится представитель отдела
кадров ООО "ГазАртСтрой" и если я ошибусь, меня поправит более компетентный отзыв
сотрудника данного общества!

У меня на форуме стоят свои задачи и без острой нужды, глубоко необязательно вникать во все тонкости трудовых взаимоотношений между работниками и работодателями.

Точки вахтового сбора ООО "ГАС" расположены по России по базовым городам;Краснодар, Москва, Омск, Новый Уренгой, Новосибирск, Иркутск, Красноярск и Уфа.

Я не знаю на какие строительные участки подразделений планируется ваша кандидатура на
Чаяндинское НГКМ или Заполярное НГКМ.

Пример!

Если Омска на вахту ехать в ООО "ГазАртСтрой", то до Омска оплачивают проезд со второй вахты
(когда вы уже по факту трудоустроитесь) по сумме стоимости плацкарта и уже с Омска есть
вылет чартера в Якутию на Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение.

Если вас подтянут на объекты строительства подразделений Заполярного нефтегазоконденсатного
месторождения, то проезд на вахту поездом и так же по стоимости плацкарта до Нового Уренгоя
и лишь только по факту трудоустройства и возможно первый раз за свой счет, а последующие поездки уже будут за счет работодателя.

Выплата зарплаты ежемесячно, без задержек 15 числа аванс и 30 дня месяца получка.
Условия проживания в вагон городках расположенных вблизи строительных объектов...
размещение вахтовиков в вагончиках.
Питание организовано на вахте за счет средств прямого работодателя.

Оффлайн olyly

• Соискатель
  • *
« Ответ #463 : 20 Июнь 2017, 13:28:53 »
Спасибо за ответ. С пол часа назад со мной связывался механик. Я не подхожу им. У меня нет записи в трудовой на Мерседес Актрос.Есть запись шарнирно-сочлененный самосвал. А им нужна запись на Актрос
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 22:40:00 от Administrator »

Оффлайн Sancha

• Соискатель
  • *
« Ответ #464 : 07 Июль 2017, 18:12:21 »
Добрый день коллеги, нужна инфа о компании энерго тех сервис г. Тюмень

Оффлайн Сергей А.

• Соискатель
  • *
« Ответ #465 : 18 Июль 2017, 00:39:43 »
Здравствуйте Северин.
Скажите, нет ли у Вас контактов специалистов или руководителей кадровой службы компаний Газпром нефть Шельф и Севернефтегазпром?
 Помониторив форум, я видел адреса эл. почты которые Вы предоставляли, пытался отправить резюме в компанию Газпром нефть шельф на почту специалиста Юлии Петровой, но не вышло приходит ответное сообщение, что то типо электронный адрес не верный.
Также видел эл. адрес начальника отдела кадров Севернефтегазпрома Андрея Зеленского, только актуален ли он?
Поэтому решил спросить у Вас, может информация обновилась по этим двум компаниям.
Спасибо.

Оффлайн Андрей71

• Соискатель
  • *
« Ответ #466 : 11 Сентябрь 2017, 22:45:51 »
здравствуйте, Северин! 
Не можете ли вы посоветовать компанию, где идет набор промышленных альпинистов или изолировщиков на термоизоляции. размещал резюме, звонят в основном одни кадровые агенства или предлагают работу по стандартному графику, а я хотел бы вахтовым методом.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом

« Ответ #466 : 11 Сентябрь 2017, 22:45:51 »