Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 391324 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #40 : 01 Июнь 2016, 08:02:11 »
    Здравствуйте! Что посоветуете зовут в компанию "Успех" Пермь.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #41 : 01 Июнь 2016, 08:02:32 »
    Здравствуйте!Я не знаю кто на вас вышел с приглашением к трудоустройству в компанию ООО «Успех».
    Я вам напишу Сергей Владиславович контакты работников отдел кадров этой компании ...на всякий случай
    (что бы не нарвались на какое либо кадровое агентство).

    Отдел подбора персонала ООО «Успех»:
    Специалист по кадрам
    8(342)2179088, бесплатный телефон - 88005559681
    Общая электронная почта отдел кадров E-mail: rezume@uspekh.pro
    Отдел кадров - Бахматова Елена Николаевна Телефон: 8(342)2179031 E-mail: bahmatovaen@uspekh.pro
    Отдел кадров - Маслова Наталья Юрьевна Телефон: 8(342)2179088 E-mail: maslovanu@uspekh.pro
    Отдел кадров - Лисина - 89125800294 E-mail: lisinaen@uspekh.pro
    Отдел кадров - Шестакова 8(342)2179088 , 89124818825 E-mail: shestakovava@uspekh.pro
    Отдел кадров - Краснова Екатерина Алексеевна 89120691856 E-mail: krasnovaea@uspekh.pro

    Там вахта/командировки по 2 месяца (по договоренности с начальством можно продлить срок вахты).
    Питание (400 руб) + проезд + спецодежда за счет работодателя.
    Работы ведут по всей стране ...быт поставлен слабо.Зарплаты на мой взгляд смешные и
    возможны задержки по выплате.
    Есть такие города, где я предпочитаю не связываться с работодателями при трудоустройстве
    вахтовым методом...в этот список входят все предприятия города Пермь.
    Это мои правила и вам не обязательно им следовать!
    Думайте сами Сергей ...вам работать.Если есть возможность,то все же думаю стоит поискать другие варианты
    для вашего трудоустройства.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #42 : 01 Июнь 2016, 08:02:52 »
    Благодарю.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #43 : 01 Июнь 2016, 08:03:17 »
    Здравствуйте ищю работу вахтовым методом Электрогазосварщик 5 разряда имею хороший опыт более 6 лет НАКСа к сожалению нет но могу отучится,подскажите пожалуйста более менее хорошую организацию сам с томской области 28 лет.

    Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно устроится электрогазосварщиком 5 разряда ручная сварка, сам живу в томской области куда не пробовал обращаться отправлял резюме ни где не берут наверно нужны знакомые по другому ни как, стаж у меня хороший более 6 лет непрерывный с одной конторы в другую то зарплату не платят то зарплата мизирная, все записи в трудовой есть, может подскажите куда можно обратиться, заранее благодарен за ответ!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #44 : 01 Июнь 2016, 08:03:54 »
    Здравствуйте!
    Трудоустройство сварщика начинается с сбора пакета документов по данной специальности, наличие
    которых снимут ограничение при трудоустройстве соискателя.
    Данный пакет документов включает в себя три составляющих:
    1)Диплом о окончании средне-специального учебного учреждения по профессии ПТУ/ССУЗ/ГПТУ (бессрочный).
    2)Удостоверение Учебно Курсового Комбината (УКК) по повышению квалификации
    (срок действия документа 5 лет).
    3)Аттестация НАКС ( специалист 1 уровень - Газпром 2 года/Транснефть 1 год).
    6 лет стажа и 5 разряд говорит о том что вы как специалист высокообразованны на рынке труда России
    в сфере производства ТЭК,но из за отсутствия документов по профессии (которые открывают доступ
    на объекты подконтрольные Ростехнадзору) у работодателя нет права допустить вас к работе в отраслевые
    производства.
    НАКСа нет - это считается работодателями ТЭК как "деревянный сварщик"...не зависимо от квалификационных
    характеристик специалиста.
    Отсутствие НАКСа у специалиста - это серьезное ограничение в профессиональной востребованности.
    Хорошая работа ждет качественного подхода к трудоустройству от соискателя!
    Подать заявку на ваше обучение в Томске вы можете прямо находясь дома http://gaczsr.ru/
    Напишите заявку и отправьте документы по требованию центра и вам назначат время для прохождения обучения.
    ООО "Головной аттестационный центр Западно-Сибирского региона Национального агентства контроля
    и сварки" - Аттестация персонала ведется по электронной почте : lirinani@rambler.ru
    Неделя обучения и вы сварщик НАКС...это откроет вам путь к стабильности и материальному благополучию.
    Другие всевозможные телодвижения и подтуги в реализации достойной карьеры по данной профессии
    являются утопией вашей настоящей действительности.
    У вас есть цель - так идите правильно к ней!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru