Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 392669 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #60 : 01 Июнь 2016, 08:12:17 »
    Доброго времени суток!
    Если в плане отзывов Виктория Олеговна то "Руссдрагмет" компания слабая.
    Даже не компания,а вся данная отрасль в плане трудоустройства это слабый работодатель.
    Вроде быт и инфраструктура всех месторождениях за долгое время систематизирована,а порядка
    как в нефтегазовых отраслях нет.Так же везде по отрасли золотодобычи нет адекватных зарплат
    которые являются основополагающей составляющей материальной заинтересованности сотрудников.
    Уровень зарплаты в России (ко всему прочему) разбит Московскими экономистами-менеджерами по отраслям
    производство и отрасль золотодобычи (как я считаю)не заслужено несет на себе этот груз несправедливости
    в виде смешных зарплат вахтовиков.На месторождениях добычи золота,серебра,свинца и цинка присутствует
    вся таблица Менделеева и зубы летят на вахте как перелетные птицы!
    Просто в столовой при приеме пищи, зубы крошатся сами по себе.
    Золотые зубы вставить на эти нищенские зарплаты не получится!
    Если молчим,значит нас все устраивает и ни каких сдвигов к улучшению не будет.
    Такое вот мое отношение к этой отрасли Российского производства.

    Резюме отправлять в ООО «РДМ» на рассмотрение кадровой службы в филиалы общества
    на E-mail:

    hr@russdragmet.ru
    natalya.ardasheva@russdragmet.ru
    Elizaveta.Barinova@russdragmet.ru
    oksana.tischenko@russdragmet.ru
    Valeriya.Zemtseva@russdragmet.ru
    Oksana.ERMAKOVa@russdragmet.ru
    Olesya.Bondarchuk@russdragmet.ru
    Mikhail.Goryanskiy@russdragmet.ru
    Elena.Shepshinskaya@russdragmet.ru
    Evgeniya.Smirnova@russdragmet.ru

    Добрый день!Зарплату и правда предлагают не высокую,но рассылая резюме по компаниям и беседуя с кадровиками, поняла,что не хочет работодатель брать на вахту человека(по моему направлению) без опыта работы со строительными специальностями и северными надбавками. Поэтому решила если все таки получится то поеду пока хотя бы заработать опыт. Иначе не вижу возможности устроится на работу с достойной зарплатой.Спасибо огромное за Ваши советы, очень помогают:))

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #61 : 01 Июнь 2016, 08:12:40 »
    Здравствуйте уважаемый admin!По поводу зарплат в золотодобыче-я не вижу большой разницы с предприятиями ТЭК(имеется в виду з/п механизаторов,в частности водителей).Где бы я не узнавал по нефтегазодобыче-нигде выше 70000 нет,а в некоторых золотодобывающих компаниях есть и побольше.Может в головных компаниях типа Газпром,Роснефть или Транснефть и получше ситуация,спросить не у кого,и пока приглашений нет,хотя и рассылал резюме везде.Сейчас есть сведения,что Нерюнгри Металлик набирает народ в связи с увеличением объемов добычи,а я никак не могу найти контакты участка Таборный.Не поможете?Только что был звонок из Ростнефть Якутия,предложили на самосвал вакансию.Спрашиваю-сколько?Ответ-50000-13%.И это в Якутии!?Вежливо отказался.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #62 : 01 Июнь 2016, 08:13:08 »
    Ициксон Алексей - ответственный за набор персонала на производственный участок «Таборный»
    - Нерюнгри-Металлик Alexey.itcikson@nordgold.com

    Так же стоит направить ваше резюме в Москву в отдел кадровой службы Nordgold
    Они так же ведут комплектование производственных участков золотодобычи вахтовиками;

    Валентина Богомолова
    тел.84956444473 (707 6711)
    va.bogomolova@nordgold.com
    Ольга Ульева
    тел.84956444473 (707 6632)
    olga.ulyeva@nordgold.com
    Ирина Пучкова
    тел.84956444473
    HR@NORDGOLD.COM
    Дарья Григорьева
    тел.84956444473 (707 6746)
    DARIA.GRIGORIEVA@NORDGOLD.COM
    .....................
    Как я думаю вас приглашали для работы вахтовым методом в ООО Таас Юрях Нефтегазодобыча или
    возможно в компанию АО «РНГ» – АО “Ростнефегаз”.
    Ваш вежливый отказ я считаю скорее необдуманным действием соискателя.
    Доход озвученный работодателем 50 000 в месяц означает что вы железно (без задержек) будите иметь
    100 000 рублей за вахту 1/1 месяц.Вахта с 15 по 15 число!Если сказать по другому, то ваш доход за 15 дней вахты
    будет составлять 50 000 рублей.Там как я знаю вахта у водил 2 месяца и соответственно
    ваш полный доход за вахту будет составлять 200 000 рублей.
    Получается что Нерюнгри-Металлик и рядом не стоял с таким предложением от которого вы соизволили
    отказаться... + питание бесплатное + проезд бесплатный + соц-пакет с корпоративной пенсией +
    стабильность работника основного производства группы компаний Роснефть.
    Стоит все же Олег Игнатьевич перезвонить данному работодателю и принять предложение к трудоустройству.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #63 : 01 Июнь 2016, 08:13:31 »
    Когда мне позвонили и предложили выслать копии документов,я спросил про условия.Как я понял,работник ОК так и сказала:вахта 60/30,з.п.50000 до вычетов,итого за месяц 43000,неужели она бы не объяснила,что это за полмесяца?Или у них такая же система,как я сталкивался в руднике имени матросова-вахта 30/30,но считается две недели в одном месяце,две в другом,з.п.в месяц 80,за вахту 160:) Так?

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #64 : 01 Июнь 2016, 08:13:59 »
    На Таборном вахта 45/45 и в месяц насколько я знаю было 2 года назад,где то 120000,сейчас наверно от 90,попытаюсь уточнить.Это я кстати имею в виду з/п на карьерном самосвале 100-130 тн. На маленьких естественно меньше.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru