Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 393914 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #45 : 01 Июнь 2016, 08:04:18 »
    Спасибо большое вам за ответ!!!

    « Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 08:04:52 от Administrator »

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #46 : 01 Июнь 2016, 08:05:46 »
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста организацию в которую требуются инженер ПТО (оканчиваю университет на 4 курсе из пяти),или мастер МТС, хотя бы монтажником опыт работы в сфере нефтехимического строительства 4,9 года,резюме размещено на сайте в разделе резюме строительно монтажные организации. Заранее спасибо за ответ.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #47 : 01 Июнь 2016, 08:06:17 »
    Инженер ПТО (вахта филиал Усинск) ООО дорожно-строительный трест №1 (ООО «ДСТ №1″)
    Телефон : 89224061174,83462457576
    Мобильный телефон : 79224410305
    Эл. почта : personal@dst1.su
    Попробуйте отправить ваше резюме по строительным компаниям с сайта http://mezvahta.ru/
    На новостную рассылку Антон Андреевич интересных для вас тем форума вы можете подписаться на RSS (верх/низ)
    нажатием клика подтверждения!И на электронный адрес указанный пользователем при регистрации на сайте
    http://vacancies.club/ будет приходить текстовое письмо с оповещением ответа!

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #48 : 01 Июнь 2016, 08:06:39 »
    Добрый вечер. Ищу работу вахтовым методом. Помощник бурильщика КРС. Подскажите пожалуйста нормальные компании, которые достойно оплачивают нелегкий труд.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Ищу работу вахтовым методом
    « Ответ #49 : 01 Июнь 2016, 08:07:07 »
    Доброго дня!
    Не стоит в каждой теме задавать один и тот же вопрос...(написали раз, вполне достаточно)
    это не как не ускорит процесс ответа!
    Я четко отслеживаю все вопросы соискателей на данном форуме и отвечать на поставленные
    вопросы буду только я.
    Я и завел этот блог ...так как мне есть что сказать!
    В вопросах трудоустройства вахтовым методом меня не интересует мнение кого либо.
    У меня свое виденье и мнение о каждом работодателе в нефтегазовой промышленности и надеюсь
    Ринат Рамильевич моей информации будет достаточно и она будет полезна как вам так и участникам
    данного форума.
    Я вам хочу посоветовать направить резюме на рассмотрение начальнику отдел кадров
    ООО “Лангепасско-Покачевское УРС”(ООО "АРГОС") – Скворцовой Виталии Владимировне
    Рабочий адрес электронной почты: SkvorsovaVV@argos-group.ru
    Домашний адрес электронной почты: vita19781212@yandex.ru
    телефон отдел кадров – 8(34669)30921,8(34669)30920(1600)
    Прием резюме соискателей ведется и возможно на оба адреса кадрового работника.
    Не все мне дочки группы компаний ООО "АРГОС" по душе,но ихнее управление ремонта скважин
    достаточно неплохо выглядят на фоне Российского рынка труда отраслевого нефтесервиса и это можно
    сказать неплохой вариант для вашего трудоустройства вахтовым методом на север.
    Там нет как таковой повальной кадровой текучки,но периодически появляются открытые вакансии
    по профессии бурильщика КРС.
    Вообще с Виталией Владимировной я уже долгое время поддерживаю дружеские отношения и мне нравится ее
    независимый и тактичный подход в кадровом подборе персонала в свое общество.
    Образцовый кадровый работник,отзывчивый,душевный человек и в добавок эффектная женщина.
    Давно я с ней не общался!
    В случае, если будете Ринат выходить на нее с целью вашего трудоустройства в
    ООО “Лангепасско-Покачевское УРС” передайте Виталии Владимировне привет от Северина.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru