бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386517 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #25 : 01 Июнь 2016, 07:54:23 »
Доброго времени суток!Ищу работу вахтовым методом на должности прораба,мастера СМР по обустройству месторождений,кустовых площадок.Имеется опыт работы по данному направлению в должности мастера прораба более трех лет,высшее строительное образование.Хотелось бы найти надежного работодателя с достойной и своевременной оплатой труда.Подскажите в какие организации стоило бы отправить свое резюме?Заранее благодарен!С уважением Дмитрий.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #26 : 01 Июнь 2016, 07:54:56 »
Доброго времени суток! Ищу работу вахтовым методом на должность монтажника слаботочных систем.(ОПС,СКУД,видеонаблюдение,СКС). Большой опыт работы на строительных площадках Газпромнефть,Трансгаз,Сбербанк.Есть опыт работы начальником центра по тех.обслуживанию объектов.Ведение объектов от начала и под ключ.Отправлял резюме. Но где просто нет ответа, а где откровенное мошенничество. Подскажите в какие организации можно отправить свое резюме.Заранее благодарен! С уважением Евгений.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #27 : 01 Июнь 2016, 07:55:39 »
Доброго времени суток!Ищу работу вахтовым методом на должности прораба,мастера СМР по обустройству месторождений,кустовых площадок.Имеется опыт работы по данному направлению в должности мастера прораба более трех лет,высшее строительное образование.Хотелось бы найти надежного работодателя с достойной и своевременной оплатой труда.Подскажите в какие организации стоило бы отправить свое резюме?Заранее благодарен!С уважением Дмитрий.

Доброго времени суток Дмитрий!
На Ямальскую трассу Коротчаево-Тазовский возможно ваше трудоустройство прорабом.
Свяжитесь для трудоустройства с Яной Юрьевной Ивановой - специалистом отдела подбора и адаптации
персонала ООО «Велесстрой» 84959562216(119) IvanovaYY@velesstroy.com

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #28 : 01 Июнь 2016, 07:56:09 »
Доброго времени суток. Сегодня было предложение от ЗАО Энергострой Екатеринбург. Представились как отдел подбора кадров тел. +73432870740. Как всегда подгоняли с ответом.Если есть информация по данным работодателям,буду за неё благодарен.С уважением Евгений.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #29 : 01 Июнь 2016, 07:56:38 »
Доброго времени суток Евгений!
Безусловно на вас вышел прямой работодатель для трудоустройства в данное общество.
Я не знаю кто именно из кадровой службы на вас вышел и по этим контактам можно
выйти на представителей работодателей данного предприятия:
ОТДЕЛ КАДРОВ - ЗАО «ЭнергоСтрой» - Екатеринбург
Менеджер по персоналу - Баженов Александр Сергеевич - 89126637764
Менеджер по персоналу - Подгорбунских Людмила Сергеевна 89220356821
e-mail: ok@enostr.ru
Начальник отдела кадров - Петрова Светлана Николаевна - 89292127712
e-mail: S.Petrova@enostr.ru
Менеджер по персоналу - Рита Рифовна - 83432870740,89220356821,8(343)2870750 (155)
Менеджер по персоналу - Сердюкова Наталья - 89241129959
Возможно часть контактов устарела...но чем богат!
При трудоустройстве вахтовым методом я всегда для себя отсекаю работодателей с Новосибирской,
Омской области и тд...в этот список входят и все работодатели с Екатеринбурга.
Я не вижу для себя там достойных компаний для своего трудоустройства вахтовым методом.
Но это мои амбиции, которые основаны на личном опыте карьерного становления
и они приземлены лишь для меня.
ЗАО «ЭнергоСтрой» - Екатеринбург по своей сущности является субподрядной
компанией в системе строительства энергообъектов.
Если по русски это перевести...это говорит о возможных задержках в выплате заработной платы.
Вахта (командировки) более 2 месяцев - из за экономии работодателем проезда персонала к месту провидения работ.
Проживание,питание,проезд и другая возможная компенсация сводится к минимум затрат работодателя.
Это общероссийская отраслевая строительно-субподрядная болячка работодателей.
Я вам не скажу не да ни нет!
Думайте сами...вам там работать!Я же не желаю в данном случае брать на себя ответственность
(что бы коллеги меня материли) и по этому не могу рекомендовать
трудоустройство кому либо в компанию ЗАО «ЭнергоСтрой» - Екатеринбург.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru