бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Отзывы о Спецстальконструкция МУ-22 в Жуковском  (Прочитано 12121 раз)

Оффлайн gena111

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 3
Доброго времени! Ребята, подскажите, можно ли устраиваться сварщиком в  Спецстальконструкция МУ-22 в Жуковском. Мне предложили там работу. Хотелось бы знать, вовремя ли там  выплачивают зарплату и какие там условия?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго времени!

Я не знаю через кого и как вы пробуете устраиваться Геннадий!
На сайте ОАО “Монтажное управление №22 Спецстальконструкция" нет контактной информации для соискателей
Проблема решаема!
Стоит выходить при трудоустройстве в данную компанию на начальника отдела
кадров - Татьяну Николаевну Шестакову... телефон у нее мобильный (мегафон)  89261810612
Резюме отправлять на электронный адрес: mu-22ssc-ok@yandex.ru

Можно ли вам устраиваться в ОАО МУ №22 Спецстальконструкция",зарплата,условия?

Вас при трудоустройстве должно интересовать в первую очередь стабильность данного работодателя!

В данном случае ответ на этот вопрос вы получите из интернета и он вам поможет
определиться и принять верное решение при трудоустройстве к данному работодателю.

В адресной строке яндекса,а лучше гугла наберите название предприятия и добавьте волшебное слово: РЕЗЮМЕ

Примерно так можно написать : ССК МУ-22 Жуковский резюме

На открывшихся страницах найдите резюме работников или бывших работников
данной компании.В резюме обычно указывается временной период работы специалиста в данной
организации.

Мне легко удалось найти резюме - монтажника,сварщика,авто-электрика и тд...которые работали или продолжают работать в данной компании от 2 до 5 лет.

Этим действием мы проанализировали,что данный работодатель на стабильном плаву (для данной отрасли)и не кидает свой персонал ...о чем свидетельствуют данные резюме.

Из этого следует,что вы как гражданин Республики Беларусь можете трудоустроится к данному работодателю!

Так как, если Уфимцы не брезгуют данным трудоустройством,то для вас это тем более приемлемый вариант!

Конечно не чего там хорошего вас не ждет Геннадий,но и все другие варианты по вашему трудоустройству будут аналогичны данному приглашению.
Сам понимаешь Ген..., если бы они нормально платили,то бы не приглашали граждан ближнего зарубежья.Есть объемы,есть общага...что бы навариться по больше на экономии фонда заработной платы вас и приглашают.

Такие вот пироги Геннадий...думай сам коллега.

Попробуйте отправить ваше резюме в ООО «Белоруснефть-Сибирь» -
Лидии Алексеевне Ильницкой  L.Ilnitskaya@beloil.by
Тоже так себе обстановка на данное время у этого работодателя, но все же...

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 16:16:29 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн gena111

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 3
Спасибо большое, Северин! Обязательно воспользуюсь Вашими советами.


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru