Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Нужна срочно работа.  (Прочитано 59432 раз)

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #30 : 01 Июнь 2016, 06:46:52 »
    Как я понял вы ориентированы на соискание должности - Заместитель генерального директора по Управлению
    системой снабжения и сервисной поддержки.
    А смысл в этом есть Константин Станиславович?
    Это должность подразумевает собой ваш переезд к месту работы.
    Даже если вас дома не чего не держит...вам это надо?
    ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча» или в Независимой нефтяной компании Ханты-Мансийска ...работать в офисе?
    Что там хорошего... не понимаю!
    Вы придите в чужой город и плата за жилье и остальные насущные нужды будут бить по карману.
    Зарплаты там большие?...да бросьте!
    Эти же деньги вы поднимите работая вахтовым методом в этих же компаниях на месторождениях.
    Резюме у вас достаточно грамотно составлено,лишь пункт раздела образования должен находиться выше
    и должен сразу идти после личной информации...
    Я думаю вам стоит на любую должность ИТР вахтой пробовать трудоустраиваться...логистика,снабжение...
    По вашему карьерному росту чувствуется, что вы яркий и достаточно грамотный руководитель и главное
    попасть в нефтянку....видно что вы пойдете далеко,так как в тени сидеть это не в ваших правилах.
    Кстати Независимая нефтяная компания ...это головное название, а название самой дочки
    в Ханты-Мансийске АО "НК "Конданефть".
    Вообще я вам пожалуй вышлю контакты четырех девчонок с отдел кадров АО "НК "Конданефть".
    Одна из них моя личная,давняя и уважаемая мной знакомая Чепыжова Оксана...
    я знаком с ней когда она еще работала Ру-энержи групп и НАК Аки-Отыр.
    Поздравите ее с наступающем праздником восьмое марта и передайте ей привет от Северина.
    Напишите и попробуйте с ней решить ваши вопросы.
    Я не знаю что вам больше посоветовать Константин.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #31 : 01 Июнь 2016, 06:47:15 »
    Спасибо за теплые слова, за поддержку. Дома действительно ничего не держит. Нужно заработать на пенсию. Так как наше государство пенсионеров не жалует, то пенсию нужно создать самому. Сидеть в офисе тоже как то не по мне, попробую себя в направлении, которое мне подсказали. Как в притче "Ищите выше и обретете счастье".

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #32 : 01 Июнь 2016, 06:47:54 »
    Я хочу вам рассказать одну историю трехлетней давности.
    На меня вышел работник нефтянки с Уфы...В Башкирии слабо платят и он искал трудоустройство на север.
    Шло время и у нас не чего не получалось, вроде все делали правильно...
    нет приглашений у него от работодателей и все!
    И тут бац, приходит ему приглашение на собеседование Верхнечонскнефтегаз...
    (сейчас она входит в Роснефть,а тогда она была под знаменами ТНК-ВР).
    Предложение было не вахтовым методом,а с переездом в Иркутск для работы в офисе.
    Я не могу вам Константин объяснить как это получилось ...я совершил грубую ошибку и посоветовал
    принять предложение работодателя (можно даже сказать что надавил на него) чего я в трудоустройстве
    коллег стараюсь избегать.
    Как я сейчас понимаю...
    я скорее всего просто отмахнулся от него и о чем по сей день у меня чувство вины.
    Я знал что такое офисная работа в ТНК-ВР и какой там внутренний психологический климат у сотрудников.
    Я предчувствовал что ему с вольного промысла неуютно будет в тюремном офисном кресле.
    У него нет полярок...семья в Башкирии.
    Он устроился и я не знаю как в дальнейшем сложилась его карьера...
    он мне не написал и как я думаю затаил в себе обиду.
    Я же понимаю за что!Я своим липовым авторитетом засунул его в жопу.
    Надо было все же набраться терпения и ждать предложения вахтовым методом.
    Потом был другой случай!
    Парнишке предложили работать на постоянке в Транснефть.
    Это с переездом в Брацке в Востокнефтепровод...(сейчас она называется Транснефть-Восток).
    На этот раз я как мог давил на него что бы тот отказался от предложения и
    как мог все ему рисовал в черных тонах.
    Понимаешь Костя,я сам там работал и если бы ему предложили работу вахтой...то я бы был только за!
    Короче бренд Транснефть пересилил мнение Северина и он туда устроился!
    Он по моему и года там не отработал...вышел на меня в связи с поиском нового места работы.
    Когда я смотрел ваше резюме...у меня перед глазами всплыли эти случаи трудоустройства на постоянку.
    Вы как местный вполне возможно слышали за эти предприятия Константин Станиславович.
    Вроде и компании ребята нашли сильные...только получается не все так просто!
    Раз дома не чего не держит ...значит вам можно пробовать и на постояну и вахтовым методом...
    вам сейчас важен глоток отраслевого нефтегазового стажа для поднятия статусности резюме.
    В первую очередь вам стоит плотно начинать с местных Иркутских и Якутских предприятий.
    ЗАО "НК Дулисьма" - компания на сегодняшний момент не в лучшем состоянии для трудоустройства,
    но вам не стоит от нее воротить нос...как трамплин вполне подойдет!
    В случае если будет приглашение на собеседование...о Дулисьме расскажу более подробно.
    E-mail: tkopylova@dulisma.com , ok@dulisma.com , registry@dulisma.com , isinkevich@dulisma.com

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #33 : 01 Июнь 2016, 06:49:01 »
    У нас в городе есть нефтеперекачивающая станция, одноклассник два года отработал автокрановщиком, ушел на вахту. Говорит: в Транснефть хуже, чем в армии, ел и спал в машине, сутками пахал, даже тех денег что платили ( около 90т.р. года три назад) и не надо. Все дело в том, что управленцы в большей своей части никогда не были работягами, поэтому как в пословице "Сытый голодного не вразумеет". Система построена на выжимании всех соков. В охране платят хорошо, по концу этого года рядовые охранники бонусы получили от 200т.р., а руководящий состав гораздо больше, но в охране бывшие менты, а не ментов выдавливают всеми способами. Вот так как то в кратце. Трубу хотели закрыть, из-за большего количества врезок, было дело, у нас в района нефть воровали бензовозами, соорудили в сарае перегонный завод и гнали из нефти бензин. Это к вопросу как охрана работает. В этом году меняют 40км трубы, есть у меня там знакомый, получится то устроюсь, нет всю равно, что нибудь хорошее будет. Студентам хотелось бы дать совет: с первого-третьего курса работайте во время каникул на вахте, пусть даже просто работягами, зато после окончания института шансов устроится по специальности в разы больше. Да и денег заработаете.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Нужна срочно работа.
    « Ответ #34 : 01 Июнь 2016, 06:49:40 »
    Я всегда говорил...В Транснефть работают, только сильные духом люди!
    Это хорошая альтернатива армейской службы.
    Меня там хватило только на год...
    На протяжении жизни мне прилетало не слабо в армии и в этой самой Транснефти.
    Зарплаты там в северных дочках в самом деле всегда были серьезные и 13 зарплата
    доходит по рабочим специальностям до 250 000.
    С коллегам у меня связь поддерживается и не смотря на их медали и поощрительные грамоты у них ко
    мне одни вопросы...
    Где больше платят и как туда попасть!
    Сложно что либо им советовать, так как годовой доход у них даже по рабочим позициям выходит за лимон.
    Совет студентам у вас в самом деле превосходный!
    Профессиональное становление начинается с прохождения практики и в плане поддержки
    молодых специалистов существуют действующие программы в каждой нефтяной и газовой компании.
    Это несомненно является очень мощной поддержкой в дальнейшем развитии карьерного роста и
    статусности соискателя.

    Вот одно из сотен официальных приглашений для прохождения практики студентов старших курсов
    в филиалы общества ООО "Газпром добыча Уренгой".

    Направление образования:
    1.энергетика,
    2.маркшейдерское дело и геодезия,
    3.дело,
    4.экономика,
    5.юриспруденция,
    6.информационные технологии,
    7.управление персоналом.

    Требования:
    1. Очная форма обучения.
    2. Успеваемость — не ниже «4,0».
    Для участия в конкурсе на предоставление мест практики необходимо направить
    в ООО «Газпром добыча Уренгой» следующие документы:
    1. Резюме студента (с обязательным указанием контактного телефона,сроков практики,
    необходимости предоставления общежития);
    2. Характеристика из учебного заведения;
    3. Копия зачетной книжки;
    4. Копии документов об уровне квалификации по рабочим профессиям (при наличии);
    5. Выписка из учебного плана о сроках практики.

    Прием документов по электронной почте e.f.sinelnikova@gd-urengoy.gazprom.ru
    (пометка в теме письма ПРАКТИКА)
    Телефон для справок: 83494948224

    В ООО "Газпром добыча Уренгой" работает более 12 000 сотрудников и исключительная востребованность
    данного работодателя на Российском рынке труда, составляет сложность для трудоустройства даже
    для состоявшихся специалистов,а как по волшебству открывает двери студентам для прохождения практики.
    Несомненно надо пользоваться предоставленными возможностями нефтегазовых компаний и
    это будет весомый плюс для дальнейшей реализации карьеры.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru